301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TERMOTUR CALELLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 15 14 1 69 21 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 18 13 5 62 47 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 12 5 62 45 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 49 51 18
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 8 9 53 57 16
6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 13 7 6 46 37 14
7 SOSMATIC BADALONA 13 5 8 36 43 10
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 16 5 11 44 57 10
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 15 5 10 40 54 10
10 TERMOTUR CALELLA 14 5 9 37 51 10
11 CLUB NATACIÓ SABADELL 14 5 9 34 52 10
12 IRUN LEKA ENEA 16 4 12 43 60 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 1
28/09/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
12-1411-85-1111-87-112 - 3 0 - 1
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-58-1112-1011-93 - 1 1 - 1
CLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
4-116-1111-78-111 - 3 1 - 2
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-511-55-1111-43 - 1 2 - 2
CLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
9-119-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
4-1110-128-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 203 - 219
DHM-2Jornada 2
06/10/201911:00TERMOTUR CALELLA 4 3 FRANCISCO R. POMARES S.L.
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: BORRELL BASSOLS, JOSEP
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-510-1211-87-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
18-2011-96-1111-711-33 - 2 1 - 1
CLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
9-1111-611-811-1311-33 - 2 2 - 1
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-68-119-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
YLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-84-119-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-811-811-93 - 0 3 - 3
DALBERT ARCOS ASENCIO
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ALBERTO POMARES GALLARDO
10-1211-811-98-1111-93 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 15Puntos: 302 - 292
DHM-2Jornada 4
20/10/201911:00TERMOTUR CALELLA 2 4 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
10-1211-79-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-711-611-13 - 0 1 - 1
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
ZLic: 730
JAUME JOFRE BOTEY
7-1111-411-411-83 - 1 2 - 1
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
12-1011-54-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
9-118-1111-57-111 - 3 3 - 2
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
ZLic: 730
JAUME JOFRE BOTEY
8-1111-811-111-53 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 223 - 178
DHM-2Jornada 5
26/10/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 4 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FORTUNY MALLAFRE, FERRAN
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
5-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-412-103 - 0 1 - 1
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-511-411-23 - 0 2 - 1
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
7-1110-1211-911-710-122 - 3 2 - 2
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-1111-811-135-111 - 3 2 - 3
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-711-211-43 - 0 3 - 3
DADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
MARC MIRO LLORENTE
DJORDI LATORRE BETRIU
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-1111-76-1111-83 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 244 - 209
DHM-2Jornada 6
01/12/201911:30QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 5 1 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-65-1111-65-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-97-1111-511-53 - 1 1 - 1
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
13-1111-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-811-88-1111-43 - 1 3 - 1
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-511-93-1111-83 - 1 4 - 1
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-611-512-1411-73 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 237 - 196
DHM-2Jornada 7
23/11/201916:30TERMOTUR CALELLA 4 2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
1-116-1111-411-711-73 - 2 1 - 0
BLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
6-118-1111-311-811-53 - 2 2 - 0
CLic: 26216
DANIEL CONIC
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-28-116-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
5-118-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 26216
DANIEL CONIC
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-711-611-73 - 0 3 - 2
BLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-511-810-1211-73 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 214 - 198
DHM-2Jornada 8
24/11/201911:00TERMOTUR CALELLA 0 6 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 27399
DANIEL SCHAFFER
5-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 26216
DANIEL CONIC
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
0-110-110-110 - 3 0 - 2
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
6-1110-125-110 - 3 0 - 3
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
0-110-110-110 - 3 0 - 4
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 27399
DANIEL SCHAFFER
7-119-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 26216
DANIEL CONIC
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
0-110-110-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 55 - 199
DHM-2Jornada 10
14/12/201910:00IRUN LEKA ENEA 4 3 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-811-25-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
7-119-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
7-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-88-117-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
5-1111-211-911-83 - 1 2 - 3
BLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-45-1111-96-1111-93 - 2 3 - 3
DMARC MIRO LLORENTE
ALBERT ARCOS ASENCIO
DKAZEEM KOLAWOLE AHMED
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
9-115-1111-130 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 219 - 244
14/12/201916:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 4 2 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ECHEVERRIA URRETA, JOSE ANTONIO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-911-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-512-1011-13 - 0 2 - 0
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-83-1110-1211-98-112 - 3 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
12-1011-512-103 - 0 3 - 1
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-136-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
9-1112-1011-410-1211-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 221 - 195
15/12/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 2 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-712-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
4-119-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-211-311-43 - 0 2 - 1
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
9-1111-77-1115-1313-113 - 2 3 - 1
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-411-211-73 - 0 4 - 1
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
0-110-110-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 174 - 167
DHM-2Jornada 11
22/12/201911:00TERMOTUR CALELLA 4 2 CTM TRANVÍA DE MURCIA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
5-113-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-911-99-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-411-911-93 - 0 2 - 1
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
7-1110-127-110 - 3 2 - 2
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
11-811-411-73 - 0 3 - 2
BLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-711-711-63 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 180 - 166
DHM-2Jornada 12
12/01/202011:00TERMOTUR CALELLA 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: BORRELL BASSOLS, JOSEP
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
9-1114-128-1111-711-83 - 2 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
6-1111-95-1111-55-112 - 3 1 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
ZLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-211-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-911-811-53 - 0 3 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
12-1011-911-33 - 0 4 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-89-1111-65-116-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 233 - 205
DHM-2Jornada 14
26/01/202011:00TERMOTUR CALELLA 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
4-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
3-119-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-810-1211-73 - 1 1 - 2
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
5-117-1111-77-111 - 3 1 - 3
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
9-1113-117-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-911-73 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 180 - 205
DHM-2Jornada 15
09/02/202011:00TERMOTUR CALELLA 3 4 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: BORRELL BASSOLS, JOSEP
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
YLic: 26216
DANIEL CONIC
11-85-1110-1211-69-112 - 3 0 - 1
BLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-811-411-33 - 0 1 - 1
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-711-411-53 - 0 2 - 1
ALic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
2-1111-811-55-1111-33 - 2 3 - 1
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 26216
DANIEL CONIC
7-114-1111-76-111 - 3 3 - 2
BLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-78-1111-75-118-112 - 3 3 - 3
DARNAU PONS SANUY
XAVIER PERAL PARENT
DDANIEL CONIC
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-911-811-33 - 0 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 256 - 224
DHM-2Jornada 16
29/03/202017:00SOSMATIC BADALONA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 17
01/03/202011:00TERMOTUR CALELLA - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 18
28/03/202017:00TERMOTUR CALELLA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
21/03/202010:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
21/03/202017:00FRANCISCO R. POMARES S.L. - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
22/03/202010:30CTM TRANVÍA DE MURCIA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 20
29/03/202011:00TERMOTUR CALELLA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
05/04/202011:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.