301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 12 4 62 38 24
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 18 10 8 59 59 20
5 SON CLADERA TTC 14 9 5 50 38 18
6 BEONE BOADILLA 16 9 7 56 45 18
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 15 8 7 42 54 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 LEGANES-RIVAS 15 6 9 48 47 12
10 TECNIGEN LINARES 16 6 10 42 58 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 2 13 38 60 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-2Jornada 1
28/09/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
4-117-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1110-127-110 - 3 0 - 2
CLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-714-1211-53 - 0 1 - 2
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-118-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
9-1111-811-99-1111-53 - 2 2 - 3
BLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1110-127-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 165 - 202
DHF-2Jornada 2
05/10/201916:00LEGANES-RIVAS 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: GALAN LLERENA, RICARDO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-711-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
6-113-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
10-1211-911-711-53 - 1 2 - 1
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
4-117-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-911-411-73 - 0 3 - 2
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
17-1511-711-33 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 179 - 166
06/10/201911:00AD COLLADO MEDIANO 3 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-114-1111-93-111 - 3 0 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-58-1111-911-93 - 1 1 - 1
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-712-1011-53 - 0 2 - 1
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1112-148-110 - 3 2 - 2
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
8-116-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-511-511-73 - 0 3 - 3
DANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ANA DE LA MATA HERREROS
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-118-1111-48-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 210 - 221
DHF-2Jornada 3
12/10/201918:00TECNIGEN LINARES 0 6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Resolución TAD 190/19

Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
13/10/201912:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-211-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
5-1111-73-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
11-312-107-1113-113 - 1 2 - 1
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-64-1112-104-1111-93 - 2 3 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
3-1111-412-106-116-112 - 3 3 - 2
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
11-811-311-63 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 215 - 205
DHF-2Jornada 5
27/10/201912:00SON CLADERA TTC 3 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-511-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-611-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
8-118-1111-99-111 - 3 2 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1111-59-1111-319-212 - 3 2 - 3
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1111-612-1011-53 - 1 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-78-1111-79-1112-142 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 13Puntos: 275 - 245
DHF-2Jornada 6
07/12/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MENDEZ RUBIO, JOAQUIN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
11-99-1111-88-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-511-93 - 0 1 - 1
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
6-1112-1410-120 - 3 1 - 2
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-312-1011-43 - 0 2 - 2
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
5-113-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-711-511-93 - 0 3 - 3
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
DHIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
14-1611-412-1011-33 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 235 - 210
DHF-2Jornada 7
30/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 BEONE BOADILLA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
8-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-118-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-711-610-1211-73 - 1 1 - 2
ALic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-113-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
9-117-1111-312-141 - 3 1 - 4
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
9-1111-911-98-1111-83 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 191 - 219
DHF-2Jornada 8
23/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: PEREZ HERNANDEZ, RUBEN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
10-129-1112-140 - 3 0 - 1
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-411-711-83 - 0 1 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-711-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-611-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
11-77-114-117-111 - 3 3 - 2
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
7-1111-411-88-1111-43 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 207 - 179
DHF-2Jornada 10
15/12/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
13-1111-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-48-1112-1011-63 - 1 2 - 1
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
10-126-1111-711-411-43 - 2 3 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
13-1111-511-93 - 0 4 - 1
BLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
9-117-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 202 - 184
DHF-2Jornada 11
21/12/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-411-77-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
13-1111-411-33 - 0 2 - 0
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-116-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-711-911-93 - 0 3 - 1
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
6-116-114-110 - 3 3 - 2
BLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-911-511-73 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 173 - 158
DHF-2Jornada 12
11/01/202016:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 1 5 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
12-1011-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-813-1111-33 - 0 2 - 0
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
9-119-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-712-1013-113 - 0 3 - 1
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-811-611-53 - 0 4 - 1
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
9-1111-711-711-43 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 204 - 153
12/01/202012:00C.T.M. BELCÓN JEREZ 0 6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC C.T.M. BELCÓN JEREZ XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-116-1111-89-111 - 3 0 - 2
CLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-94-116-1111-72-112 - 3 0 - 3
ALic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
4-118-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-58-117-1111-97-112 - 3 0 - 5
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-115-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 164 - 236
DHF-2Jornada 13
18/01/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-68-1111-512-103 - 1 1 - 0
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
13-113-1111-32-1111-73 - 2 2 - 0
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
12-108-117-1111-74-112 - 3 2 - 1
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-911-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-79-112-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-98-119-1111-79-112 - 3 3 - 3
DANGELA GARCIA PEREZ
TATIANA GARNOVA
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1111-411-138-111 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 15Puntos: 273 - 274
DHF-2Jornada 14
25/01/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 1 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-1111-711-138-111 - 3 0 - 1
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-117-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
5-119-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
5-118-1113-1111-611-83 - 2 1 - 3
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-119-1111-66-111 - 3 1 - 4
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
9-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 181 - 227
DHF-2Jornada 15
08/02/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
12-1014-1211-93 - 0 1 - 0
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-87-119-1111-711-43 - 2 2 - 0
CLic: 823
YANLAN LI WANG
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1111-611-311-13 - 1 3 - 0
ALic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-115-1113-118-111 - 3 3 - 1
CLic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-1311-1311-610-121 - 3 3 - 2
BLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-811-16-1111-43 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 241 - 205
DHF-2Jornada 17
29/02/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: IZQUIERDO ALONSO, CLARA
DHF-2Jornada 18
22/03/202010:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 19
21/03/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 20
29/03/202012:00BEONE BOADILLA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 21
04/04/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
05/04/202010:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.