301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HUJASE - CLÍNICA CÁMARA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 12 4 62 38 24
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 18 10 8 59 59 20
5 SON CLADERA TTC 14 9 5 50 38 18
6 BEONE BOADILLA 16 9 7 56 45 18
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 15 8 7 42 54 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 LEGANES-RIVAS 15 6 9 48 47 12
10 TECNIGEN LINARES 16 6 10 42 58 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 2 13 38 60 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-2Jornada 2
05/10/201918:00TECNIGEN LINARES 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
11-611-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-311-911-43 - 0 2 - 0
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-66-1111-610-1214-123 - 2 3 - 0
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-312-1011-83 - 0 4 - 0
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
4-114-116-110 - 3 4 - 1
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-811-58-1111-43 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 207 - 167
DHF-2Jornada 3
13/10/201912:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-211-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
5-1111-73-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
11-312-107-1113-113 - 1 2 - 1
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-64-1112-104-1111-93 - 2 3 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
3-1111-412-106-116-112 - 3 3 - 2
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
11-811-311-63 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 215 - 205
DHF-2Jornada 4
19/10/201912:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 3 4 BEONE BOADILLA
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC BEONE BOADILLA XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
4-1111-59-1111-410-122 - 3 0 - 1
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-1112-104-1116-146-112 - 3 0 - 2
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
12-109-1111-411-93 - 1 1 - 2
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-1111-611-47-117-112 - 3 1 - 3
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
4-1111-711-611-73 - 1 2 - 3
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-710-1211-88-1111-63 - 2 3 - 3
DARINA-DORA SINGEORZAN
PAULA BUENO BUENO
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
OISHWARYYA DEB
11-511-86-1111-43 - 1 4 - 3
Juegos: 18 - 14Puntos: 301 - 280
DHF-2Jornada 5
27/10/201912:00CTM SEVILLA-CÁRTAMA 3 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-211-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
10-127-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
7-115-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-711-1311-211-53 - 1 2 - 2
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
4-113-1111-513-1112-142 - 3 2 - 3
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-911-811-73 - 1 3 - 3
DANGELA GARCIA PEREZ
OISHWARYYA DEB
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-911-811-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 246 - 229
DHF-2Jornada 6
09/11/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
5-117-1111-511-612-103 - 2 1 - 0
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-94-118-1111-74-112 - 3 1 - 1
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
2-1111-411-911-73 - 1 2 - 2
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
6-113-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
2-119-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 172 - 222
10/11/201910:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-811-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-211-811-53 - 0 2 - 0
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-811-86-118-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-74-1113-1511-27-112 - 3 3 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
7-1111-311-911-03 - 1 4 - 1
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-611-64-1111-33 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 236 - 173
DHF-2Jornada 7
16/11/201917:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-111-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
7-1111-811-711-43 - 1 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
7-117-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
10-1211-612-1012-103 - 1 2 - 2
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-114-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-115-1111-92-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 155 - 209
DHF-2Jornada 8
24/11/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
4-115-1111-86-111 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-613-156-1111-67-112 - 3 0 - 2
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-911-815-1711-53 - 1 1 - 2
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-117-1111-97-111 - 3 1 - 3
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-811-138-1112-107-112 - 3 1 - 4
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-76-1111-211-53 - 1 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 240 - 249
DHF-2Jornada 9
30/11/201912:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 3 LEGANES-RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC LEGANES-RIVAS XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
12-1011-1316-145-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
7-117-1111-811-611-33 - 2 1 - 1
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
14-127-1111-711-93 - 1 2 - 1
ALic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
7-1115-1311-1311-95-112 - 3 2 - 2
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-75-1111-67-113-112 - 3 2 - 3
BLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
12-1411-811-911-73 - 1 3 - 3
DRAQUEL PEREZ MATO
MIHAELA CIUREZ
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
ANGELA GARCIA PEREZ
7-1111-612-1411-68-112 - 3 3 - 4
Juegos: 17 - 16Puntos: 323 - 326
DHF-2Jornada 10
14/12/201917:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-311-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-44-1112-1011-93 - 1 2 - 1
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-116-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-611-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-92-1111-93 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 174 - 169
DHF-2Jornada 11
22/12/201910:30SON CLADERA TTC 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-118-1111-87-111 - 3 0 - 1
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 33704
OISHWARYYA DEB
6-118-1112-140 - 3 0 - 2
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-512-1011-83 - 0 1 - 2
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 33704
OISHWARYYA DEB
11-99-1111-99-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
13-1111-811-133-1110-122 - 3 1 - 4
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-211-911-33 - 0 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 221 - 220
DHF-2Jornada 12
26/01/202011:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-411-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-58-1111-711-93 - 1 2 - 0
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 34948
ANNA KONDRATOVA
7-119-118-110 - 3 2 - 1
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-611-811-43 - 0 3 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-98-119-117-111 - 3 3 - 2
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 34948
ANNA KONDRATOVA
8-1114-1211-73-1111-33 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 213 - 188
DHF-2Jornada 13
18/01/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-68-1111-512-103 - 1 1 - 0
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
13-113-1111-32-1111-73 - 2 2 - 0
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
12-108-117-1111-74-112 - 3 2 - 1
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-911-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-79-112-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-98-119-1111-79-112 - 3 3 - 3
DANGELA GARCIA PEREZ
TATIANA GARNOVA
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1111-411-138-111 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 15Puntos: 273 - 274
19/01/202012:00BEONE BOADILLA 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC BEONE BOADILLA XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
11-610-129-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-73-1111-79-1111-132 - 3 0 - 2
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-611-711-53 - 0 1 - 2
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-34-1111-79-1111-23 - 2 2 - 2
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
6-1114-125-1111-131 - 3 2 - 3
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
12-104-113-1111-312-142 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 239 - 237
DHF-2Jornada 14
25/01/202017:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
12-149-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-75-1111-711-83 - 1 1 - 1
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-88-1114-124-1114-162 - 3 1 - 2
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-511-411-33 - 0 2 - 2
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
3-119-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
14-1610-127-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 200 - 211
DHF-2Jornada 16
15/02/202012:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 3 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
9-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-1111-75-1111-611-63 - 2 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
2-1111-93-1111-611-73 - 2 2 - 1
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
12-106-118-1113-113-112 - 3 2 - 2
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
4-117-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
9-119-1111-611-211-33 - 2 3 - 3
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
ANGELA GARCIA PEREZ
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
8-114-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 18Puntos: 227 - 272
DHF-2Jornada 17
29/02/202017:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
DHF-2Jornada 18
14/03/202017:30AD COLLADO MEDIANO - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202011:00LEGANES-RIVAS - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 20
29/03/202012:00C.T.M. BELCÓN JEREZ - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 21
04/04/202017:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 22
18/04/202017:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.