301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 15 14 1 69 21 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 18 13 5 62 47 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 12 5 62 45 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 49 51 18
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 8 9 53 57 16
6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 13 7 6 46 37 14
7 SOSMATIC BADALONA 13 5 8 36 43 10
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 16 5 11 44 57 10
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 15 5 10 40 54 10
10 TERMOTUR CALELLA 14 5 9 37 51 10
11 CLUB NATACIÓ SABADELL 14 5 9 34 52 10
12 IRUN LEKA ENEA 16 4 12 43 60 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 1
29/09/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 6 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
1-113-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
6-1111-86-1111-77-112 - 3 0 - 2
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-137-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
5-119-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
10-124-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
9-1111-99-1111-510-122 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 159 - 231
DHM-2Jornada 3
12/10/201910:00IRUN LEKA ENEA 3 4 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-811-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
9-1113-1511-811-98-112 - 3 1 - 1
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-77-1111-99-117-112 - 3 1 - 2
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
14-1611-511-611-43 - 1 2 - 2
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
12-1011-717-153 - 0 3 - 2
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
8-113-118-110 - 3 3 - 3
DREINIER CABEZAS BACALLAO
JOSE RICARDO VILLA CAN
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
5-1111-811-112-103 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 11Puntos: 275 - 252
DHM-2Jornada 4
20/10/201910:00IRUN LEKA ENEA 2 4 CTM TRANVÍA DE MURCIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
7-112-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-1111-96-1111-711-73 - 2 1 - 1
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
9-1111-412-147-111 - 3 1 - 2
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
0-110-110-110 - 3 1 - 3
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
9-119-1111-411-68-112 - 3 1 - 4
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
7-1111-511-811-73 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 190 - 225
DHM-2Jornada 5
26/10/201918:00SOSMATIC BADALONA 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
6-115-1111-914-125-112 - 3 0 - 1
BLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-97-115-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
16-149-113-1111-711-73 - 2 1 - 2
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-511-82-1111-83 - 1 2 - 2
CLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-711-44-117-116-112 - 3 2 - 3
BLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
ZLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
8-119-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 219 - 255
27/10/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-76-1112-1011-83 - 1 1 - 0
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
12-109-116-1111-57-112 - 3 1 - 1
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
4-119-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-311-712-103 - 0 2 - 2
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-511-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
9-1113-1510-120 - 3 3 - 3
DKAZEEM KOLAWOLE AHMED
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
DALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
MARC CAYMEL ROMERO
7-1111-86-114-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 230 - 236
DHM-2Jornada 7
16/11/201916:30IRUN LEKA ENEA 3 4 FRANCISCO R. POMARES S.L.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC FRANCISCO R. POMARES S.L. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
12-148-1111-611-88-112 - 3 0 - 1
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-1312-149-110 - 3 0 - 2
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
9-1112-1013-159-111 - 3 0 - 3
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
4-1116-1411-811-93 - 1 1 - 3
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-613-1111-33 - 0 2 - 3
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
5-1111-911-311-73 - 1 3 - 3
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
DIEGO SALAZAR DEL TORO
DPEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
8-1111-713-1111-73 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 283 - 263
DHM-2Jornada 8
23/11/201911:30IRUN LEKA ENEA 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-611-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
6-119-1111-911-711-73 - 2 2 - 0
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-612-106-116-1111-23 - 2 3 - 0
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-211-911-83 - 0 4 - 0
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-911-711-43 - 0 5 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
13-154-1111-130 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 221 - 181
DHM-2Jornada 9
01/12/201910:00IRUN LEKA ENEA 4 3 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
9-118-1111-87-111 - 3 0 - 1
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-79-1111-87-1111-63 - 2 1 - 1
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
12-1011-911-63 - 0 2 - 1
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
6-1111-96-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-712-1011-53 - 0 3 - 2
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-115-118-110 - 3 3 - 3
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
DYURI BESCHASTNYY
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-810-123-1111-411-53 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 249 - 246
DHM-2Jornada 10
14/12/201910:00IRUN LEKA ENEA 4 3 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-811-25-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
7-119-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
7-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-88-117-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
5-1111-211-911-83 - 1 2 - 3
BLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-45-1111-96-1111-93 - 2 3 - 3
DMARC MIRO LLORENTE
ALBERT ARCOS ASENCIO
DKAZEEM KOLAWOLE AHMED
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
9-115-1111-130 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 219 - 244
DHM-2Jornada 11
21/12/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
6-114-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-211-68-1115-133 - 1 1 - 1
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-87-1111-43 - 1 2 - 1
ALic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-511-69-1111-23 - 1 3 - 1
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-46-114-1111-910-122 - 3 3 - 2
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-117-114-110 - 3 3 - 3
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-118-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 231 - 234
22/12/201911:30QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 5 1 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ QUADIS CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-34-118-1111-69-112 - 3 0 - 1
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
9-1111-136-110 - 3 0 - 2
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
9-118-1111-911-611-83 - 2 1 - 2
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-79-1110-1213-151 - 3 1 - 3
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
9-1111-913-113-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
7-114-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 223 - 253
DHM-2Jornada 13
18/01/202016:30IRUN LEKA ENEA 0 6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-611-712-1415-133 - 1 1 - 0
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-511-711-63 - 0 2 - 0
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
13-1511-78-1111-711-83 - 2 3 - 0
ALic: 34968
ANTON EVSTIFEYKIN
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-86-1111-311-53 - 1 4 - 0
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
15-1311-77-1111-93 - 1 5 - 0
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-711-311-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 252 - 191
DHM-2Jornada 14
25/01/202010:00IRUN LEKA ENEA 2 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-914-1211-43 - 0 1 - 0
BLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
4-1114-126-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
13-113-119-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-96-112-111 - 3 1 - 3
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-411-89-115-1111-53 - 2 2 - 3
BLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-114-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 189 - 228
DHM-2Jornada 15
08/02/202011:00FRANCISCO R. POMARES S.L. 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: GROSU , ADRIAN
ABC FRANCISCO R. POMARES S.L. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
9-119-1116-1411-131 - 3 0 - 1
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
11-911-411-93 - 0 1 - 1
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
8-1113-1111-712-103 - 1 2 - 1
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
11-811-78-1112-149-112 - 3 2 - 2
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
7-117-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
11-99-1112-1011-73 - 1 3 - 3
DJUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ALBERTO POMARES GALLARDO
DMIKEL ANGULO OCIO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
12-108-1111-612-103 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 281 - 268
08/02/202018:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: AVILA FERNANDEZ, LUIS
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
4-116-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
11-912-1011-33 - 0 1 - 1
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
7-117-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
7-115-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-75-1113-1515-139-112 - 3 1 - 4
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 8586
ADRIAN GARRIDO DOMENECH
11-011-011-03 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 175 - 178
09/02/202010:30CTM TRANVÍA DE MURCIA 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
10-1211-412-107-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-914-1211-73 - 0 1 - 1
CLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 28859
RAJ MONDAL
8-117-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
15-137-1111-511-93 - 1 2 - 2
CLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
13-154-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
ZLic: 28859
RAJ MONDAL
3-119-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 187 - 217
DHM-2Jornada 17
01/03/202010:00IRUN LEKA ENEA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
DHM-2Jornada 18
15/03/202011:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
22/03/202010:00IRUN LEKA ENEA - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 20
28/03/202017:00CLUB NATACIÓ SABADELL - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00TERMOTUR CALELLA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 22
19/04/202010:00IRUN LEKA ENEA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.