301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB NATACIÓ SABADELL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 15 14 1 69 21 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 18 13 5 62 47 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 12 5 62 45 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 49 51 18
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 8 9 53 57 16
6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 13 7 6 46 37 14
7 SOSMATIC BADALONA 13 5 8 36 43 10
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 16 5 11 44 57 10
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 15 5 10 40 54 10
10 TERMOTUR CALELLA 14 5 9 37 51 10
11 CLUB NATACIÓ SABADELL 14 5 9 34 52 10
12 IRUN LEKA ENEA 16 4 12 43 60 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 1
28/09/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
12-1411-85-1111-87-112 - 3 0 - 1
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-58-1112-1011-93 - 1 1 - 1
CLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
4-116-1111-78-111 - 3 1 - 2
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-511-55-1111-43 - 1 2 - 2
CLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
9-119-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
4-1110-128-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 203 - 219
DHM-2Jornada 2
05/10/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 FRANCISCO R. POMARES S.L.
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
9-1110-1211-911-911-132 - 3 0 - 1
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
5-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-413-1111-73 - 0 1 - 2
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-411-56-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-311-311-43 - 0 3 - 2
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-711-912-1411-93 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 226 - 187
DHM-2Jornada 3
12/10/201917:30SOSMATIC BADALONA 6 0 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: COLLDEFORN CABRE, JAUME
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
9-1111-44-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-711-98-115-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
4-1111-89-1110-121 - 3 0 - 3
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
7-1111-85-115-111 - 3 0 - 4
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
13-159-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-85-115-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 185 - 247
DHM-2Jornada 5
26/10/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-97-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-811-814-123 - 0 2 - 0
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
3-118-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
8-1111-911-96-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1111-711-49-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-612-1012-1411-53 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 233 - 217
DHM-2Jornada 7
16/11/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 22318
CARLES GALLART BARON
11-411-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-47-118-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-95-118-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-311-93 - 0 2 - 2
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 22318
CARLES GALLART BARON
11-411-711-53 - 0 3 - 2
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-911-911-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 200 - 154
DHM-2Jornada 8
23/11/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-35-1111-411-73 - 1 1 - 0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-311-811-63 - 0 2 - 1
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-115-1111-711-813-113 - 2 3 - 1
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
13-116-118-1111-37-112 - 3 3 - 2
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-911-813-113 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 217 - 198
DHM-2Jornada 9
30/11/201911:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 5 1 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
7-1110-128-110 - 3 0 - 1
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
12-1411-611-82-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 34112
GORAN KOCIC
11-77-115-1112-141 - 3 0 - 3
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
11-95-113-1111-43-112 - 3 0 - 4
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
7-116-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 34112
GORAN KOCIC
11-011-011-03 - 0 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 188 - 206
30/11/201917:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 2 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-913-1111-93 - 0 1 - 0
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-1111-811-85-112-112 - 3 1 - 1
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-714-123 - 0 2 - 1
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-811-611-43 - 0 3 - 1
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
9-117-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
15-1311-68-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 209 - 191
01/12/201910:00IRUN LEKA ENEA 4 3 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
9-118-1111-87-111 - 3 0 - 1
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-79-1111-87-1111-63 - 2 1 - 1
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
12-1011-911-63 - 0 2 - 1
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
6-1111-96-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-712-1011-53 - 0 3 - 2
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-115-118-110 - 3 3 - 3
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
DYURI BESCHASTNYY
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-810-123-1111-411-53 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 249 - 246
DHM-2Jornada 10
14/12/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL 1 5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
11-511-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
8-114-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
ZLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-611-49-1111-73 - 1 2 - 1
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-711-68-1111-53 - 1 3 - 1
CLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
11-511-511-23 - 0 4 - 1
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
13-1111-57-1111-1311-63 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 221 - 166
DHM-2Jornada 11
21/12/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL 1 5 CTM TRANVÍA DE MURCIA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-411-48-112-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
11-55-1111-47-1111-83 - 2 1 - 1
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
11-611-89-118-1111-132 - 3 1 - 2
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
13-115-116-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
8-1111-99-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-88-1111-96-116-112 - 3 1 - 5
Juegos: 11 - 17Puntos: 249 - 266
DHM-2Jornada 12
11/01/202017:00CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-811-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
6-1117-1511-96-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
12-1011-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
11-311-111-43 - 0 3 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-511-611-63 - 0 4 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-57-1111-911-135-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 6Puntos: 224 - 172
DHM-2Jornada 14
26/01/202011:00TERMOTUR CALELLA 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC TERMOTUR CALELLA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
4-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
3-119-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-810-1211-73 - 1 1 - 2
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
5-117-1111-77-111 - 3 1 - 3
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
9-1113-117-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-911-73 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 180 - 205
DHM-2Jornada 15
15/02/202016:30C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
13-1511-512-109-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
XLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
11-611-711-63 - 0 1 - 1
CLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-1311-611-910-127-112 - 3 1 - 2
ALic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
5-118-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
16-1411-99-1111-63 - 1 2 - 3
BLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-19-1111-711-1312-103 - 2 3 - 3
DFERRAN BRUGADA BELLSOLA
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
DTATSURO NAKAJIN
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-411-63 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 289 - 254
DHM-2Jornada 17
29/02/202011:00FRANCISCO R. POMARES S.L. - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: BELTRA SEVILLA, RAFAEL
29/02/202018:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
01/03/202010:30CTM TRANVÍA DE MURCIA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: AVILA FERNANDEZ, LUIS
DHM-2Jornada 18
29/03/202011:00CLUB NATACIÓ SABADELL - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
21/03/202017:00CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 20
28/03/202017:00CLUB NATACIÓ SABADELL - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
04/04/202017:00CLUB NATACIÓ SABADELL - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 22
19/04/202011:30QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.