Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SOSMATIC BADALONA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 0 0 0 0 0
2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 0 0 0 0 0 0
3 CLUB NATACIÓ SABADELL 0 0 0 0 0 0
4 CLUB TENNIS TAULA BORGES 0 0 0 0 0 0
5 CTM TRANVÍA DE MURCIA 0 0 0 0 0 0
6 DAMA DE ELCHE JEFFREY CAMPBELL SHOES 0 0 0 0 0 0
7 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 0 0 0 0 0 0
8 IRUN LEKA ENEA 0 0 0 0 0 0
9 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 0 0 0 0 0 0
10 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 0 0 0 0 0 0
11 SOSMATIC BADALONA 0 0 0 0 0 0
12 TERMOTUR CALELLA 0 0 0 0 0 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 2
05/10/201917:30SOSMATIC BADALONA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 3
12/10/201917:30SOSMATIC BADALONA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 4
20/10/201911:00TERMOTUR CALELLA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 5
26/10/201917:30SOSMATIC BADALONA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 6
09/11/201917:30SOSMATIC BADALONA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 7
17/11/201911:30QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 8
24/11/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 9
30/11/201910:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
30/11/201917:00DAMA DE ELCHE JEFFREY CAMPBELL SHOES - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
01/12/201910:30CTM TRANVÍA DE MURCIA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 10
14/12/201917:30SOSMATIC BADALONA - CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 12
11/01/202017:30SOSMATIC BADALONA - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 14
25/01/202017:30SOSMATIC BADALONA - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 16
15/02/202017:30SOSMATIC BADALONA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 17
29/02/202011:30MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
29/02/202017:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
01/03/202010:00IRUN LEKA ENEA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 18
14/03/202017:30SOSMATIC BADALONA - DAMA DE ELCHE JEFFREY CAMPBELL SHOES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
21/03/202017:30SOSMATIC BADALONA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 20
28/03/202017:30SOSMATIC BADALONA - CTM TRANVÍA DE MURCIA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
04/04/202017:00CLUB NATACIÓ SABADELL - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 22
18/04/202016:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 16 al 22-09-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -