301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SOSMATIC BADALONA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 15 14 1 69 21 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 18 13 5 62 47 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 12 5 62 45 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 49 51 18
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 8 9 53 57 16
6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 13 7 6 46 37 14
7 SOSMATIC BADALONA 13 5 8 36 43 10
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 16 5 11 44 57 10
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 15 5 10 40 54 10
10 TERMOTUR CALELLA 14 5 9 37 51 10
11 CLUB NATACIÓ SABADELL 14 5 9 34 52 10
12 IRUN LEKA ENEA 16 4 12 43 60 8

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 2
05/10/201917:30SOSMATIC BADALONA 1 5 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-910-126-1111-911-132 - 3 0 - 1
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-97-1111-611-53 - 1 1 - 1
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
ZLic: 1704
WEI DONG SHI .
15-174-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-98-1115-136-117-112 - 3 1 - 3
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-811-87-118-1110-122 - 3 1 - 4
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
ZLic: 1704
WEI DONG SHI .
9-113-111-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 224 - 262
DHM-2Jornada 3
12/10/201917:30SOSMATIC BADALONA 6 0 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: COLLDEFORN CABRE, JAUME
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
9-1111-44-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-711-98-115-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
4-1111-89-1110-121 - 3 0 - 3
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
7-1111-85-115-111 - 3 0 - 4
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
13-159-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-85-115-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 185 - 247
DHM-2Jornada 4
20/10/201911:00TERMOTUR CALELLA 2 4 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
10-1211-79-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-711-611-13 - 0 1 - 1
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
ZLic: 730
JAUME JOFRE BOTEY
7-1111-411-411-83 - 1 2 - 1
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
12-1011-54-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
9-118-1111-57-111 - 3 3 - 2
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
ZLic: 730
JAUME JOFRE BOTEY
8-1111-811-111-53 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 223 - 178
DHM-2Jornada 5
26/10/201918:00SOSMATIC BADALONA 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
6-115-1111-914-125-112 - 3 0 - 1
BLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-97-115-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
16-149-113-1111-711-73 - 2 1 - 2
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-511-82-1111-83 - 1 2 - 2
CLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-711-44-117-116-112 - 3 2 - 3
BLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
ZLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
8-119-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 219 - 255
DHM-2Jornada 6
09/11/201917:30SOSMATIC BADALONA 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-511-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 34112
GORAN KOCIC
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
13-1511-26-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-812-1011-43 - 0 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
10-1211-1311-512-1011-63 - 2 3 - 1
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-311-811-53 - 0 4 - 1
BLic: 34112
GORAN KOCIC
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-59-1111-84-1111-53 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 239 - 177
DHM-2Jornada 7
17/11/201911:30QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 4 2 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
5-1112-1411-411-511-63 - 2 1 - 0
BLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
12-1011-55-119-1110-122 - 3 1 - 1
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
9-116-1114-127-111 - 3 1 - 2
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-911-516-143 - 0 2 - 2
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
8-1111-811-711-83 - 1 3 - 2
BLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
ZLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
9-1111-111-611-63 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 254 - 220
DHM-2Jornada 8
24/11/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 2 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
8-1111-78-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
7-117-1114-125-111 - 3 0 - 2
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
9-116-1111-911-89-112 - 3 0 - 3
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-69-116-1111-811-33 - 2 1 - 3
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
3-1111-711-513-113 - 1 2 - 3
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
13-157-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 223 - 245
DHM-2Jornada 9
30/11/201910:30IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 5 1 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-611-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-210-1211-211-73 - 1 2 - 0
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-611-811-73 - 0 3 - 0
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-711-410-1211-33 - 1 4 - 0
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-211-911-93 - 0 5 - 0
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
8-1111-411-311-1320-222 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 246 - 160
30/11/201917:00FRANCISCO R. POMARES S.L. 1 5 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: MARIA SAURA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
12-1012-103-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-58-1111-913-1511-83 - 2 2 - 0
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
4-116-1111-99-111 - 3 2 - 1
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-94-117-1111-913-113 - 2 3 - 1
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
13-119-1111-311-13 - 1 4 - 1
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-911-711-63 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 245 - 223
01/12/201910:30CTM TRANVÍA DE MURCIA 4 2 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-85-119-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
5-115-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
8-114-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
12-1011-914-123 - 0 1 - 3
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-78-1110-126-111 - 3 1 - 4
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 22687
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
12-1011-311-83 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 175 - 200
DHM-2Jornada 10
14/12/201917:30SOSMATIC BADALONA 5 1 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-911-511-33 - 0 1 - 1
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
ZLic: 31381
LUCA PAU MULLER PRUNA
11-311-611-73 - 0 2 - 1
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-1311-911-711-33 - 1 3 - 1
CLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-611-79-1111-73 - 1 4 - 1
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 31381
LUCA PAU MULLER PRUNA
11-311-511-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 201 - 139
DHM-2Jornada 12
11/01/202017:30SOSMATIC BADALONA 1 5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: COLLDEFORN CABRE, JAUME
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-511-99-1110-1211-93 - 2 1 - 0
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-912-1011-93 - 0 2 - 0
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-79-1111-87-1111-93 - 2 3 - 0
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-58-1112-1011-83 - 1 4 - 0
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-67-1112-1011-83 - 1 5 - 0
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
9-119-117-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 9Puntos: 243 - 222
DHM-2Jornada 14
25/01/202017:30SOSMATIC BADALONA 4 3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
11-611-56-115-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
8-116-1112-101-111 - 3 1 - 1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
12-1011-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-411-69-118-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
7-119-1112-106-111 - 3 3 - 2
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-66-117-110-111 - 3 3 - 3
DJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
REINIER CABEZAS BACALLAO
DPERE NAVARRO GALVEZ
MARC CLOTET CARRERAS
4-113-110-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 220 - 257
DHM-2Jornada 16
29/03/202017:00SOSMATIC BADALONA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 17
29/02/202011:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
29/02/202017:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: Colegio Antigua-Luberri BHI Xalbador Bertsolariaren Kalea, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: ECHEVERRIA URRETA, JOSE ANTONIO
01/03/202010:00IRUN LEKA ENEA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
DHM-2Jornada 18
14/03/202017:30SOSMATIC BADALONA - FRANCISCO R. POMARES S.L.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
21/03/202017:30SOSMATIC BADALONA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 20
28/03/202017:30SOSMATIC BADALONA - CTM TRANVÍA DE MURCIA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
04/04/202017:00CLUB NATACIÓ SABADELL - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 22
18/04/202016:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.