301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS AD COLLADO MEDIANO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 12 4 62 38 24
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 18 10 8 59 59 20
5 SON CLADERA TTC 14 9 5 50 38 18
6 BEONE BOADILLA 16 9 7 56 45 18
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 15 8 7 42 54 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 LEGANES-RIVAS 15 6 9 48 47 12
10 TECNIGEN LINARES 16 6 10 42 58 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 2 13 38 60 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-2Jornada 1
29/09/201912:00BEONE BOADILLA 6 0 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
7-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
8-117-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-113-1113-1112-105-112 - 3 0 - 4
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
3-117-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-1313-117-114-111 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 157 - 233
DHF-2Jornada 2
06/10/201911:00AD COLLADO MEDIANO 3 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-114-1111-93-111 - 3 0 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-58-1111-911-93 - 1 1 - 1
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-712-1011-53 - 0 2 - 1
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1112-148-110 - 3 2 - 2
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
8-116-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-511-511-73 - 0 3 - 3
DANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ANA DE LA MATA HERREROS
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-118-1111-48-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 210 - 221
DHF-2Jornada 3
12/10/201917:30AD COLLADO MEDIANO 1 5 SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: CASTROVIEJO CUMPLIDO, RICARDO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
7-1111-96-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
6-117-1115-137-111 - 3 0 - 2
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-513-1111-73 - 0 1 - 2
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
10-126-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
11-77-116-114-111 - 3 1 - 4
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
8-1111-66-1111-84-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 188 - 232
DHF-2Jornada 4
19/10/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 6 0 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: GALAN LLERENA, RICARDO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
3-118-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
2-114-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
1-113-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-125-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
5-117-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 95 - 201
DHF-2Jornada 5
26/10/201920:00AD COLLADO MEDIANO 5 1 C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-115-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-611-011-93 - 0 1 - 1
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-811-43 - 0 2 - 1
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
6-117-1111-411-712-103 - 2 3 - 1
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
12-1011-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-511-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 196 - 149
DHF-2Jornada 6
09/11/201917:30AD COLLADO MEDIANO 2 4 LEGANES-RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: CUMPLIDO BERMEJO, RUBEN
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
10-129-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
4-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-411-66-1111-83 - 1 1 - 2
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
6-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-911-711-23 - 0 2 - 3
BLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
9-118-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 150 - 180
DHF-2Jornada 7
16/11/201911:00TECNIGEN LINARES 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
8-116-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
8-119-1111-911-511-83 - 2 1 - 1
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-611-311-63 - 0 2 - 1
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-511-138-119-111 - 3 2 - 2
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
11-411-811-63 - 0 3 - 2
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
12-104-1112-106-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 217 - 200
16/11/201917:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-111-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
7-1111-811-711-43 - 1 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
7-117-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
10-1211-612-1012-103 - 1 2 - 2
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-114-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-115-1111-92-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 155 - 209
17/11/201911:30HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-311-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
4-117-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-117-1111-57-111 - 3 1 - 2
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
7-1111-811-611-13 - 1 2 - 2
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-77-1111-311-63 - 1 3 - 2
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
7-116-118-110 - 3 3 - 3
DANASTASIIA GOLUBEVA
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
DLUCIA LOPEZ CUENCA
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
12-1011-49-119-1111-13 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 232 - 214
DHF-2Jornada 9
30/11/201917:30AD COLLADO MEDIANO 4 2 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
6-113-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
XLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
15-1313-113-117-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
8-119-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
11-311-811-83 - 0 1 - 3
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-711-411-83 - 0 2 - 3
BLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
ZLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
2-113-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 161 - 194
DHF-2Jornada 11
21/12/201917:30AD COLLADO MEDIANO 3 4 CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC CTM SEVILLA-CÁRTAMA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-511-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-68-117-1111-96-112 - 3 1 - 1
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-99-119-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-211-611-53 - 0 2 - 2
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-412-1011-73 - 0 3 - 2
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-118-117-110 - 3 3 - 3
DOLGA CHRAMKO
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
DANA DE LA MATA HERREROS
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-811-811-73 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 9Puntos: 236 - 195
DHF-2Jornada 12
11/01/202017:30AD COLLADO MEDIANO 2 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
5-1111-811-612-103 - 1 1 - 0
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-44-1111-89-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-511-711-1312-103 - 1 2 - 1
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-611-811-73 - 0 3 - 1
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-411-311-63 - 0 4 - 1
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-117-1112-1012-141 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 233 - 195
DHF-2Jornada 13
18/01/202016:00LEGANES-RIVAS 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-85-115-1111-111-43 - 2 1 - 0
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
12-149-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-48-114-1111-913-113 - 2 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
7-118-112-110 - 3 2 - 2
CLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-912-1011-53 - 0 3 - 2
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-711-86-1111-33 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 11Puntos: 204 - 203
DHF-2Jornada 14
25/01/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 1 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-1111-711-138-111 - 3 0 - 1
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-117-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
5-119-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
5-118-1113-1111-611-83 - 2 1 - 3
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-119-1111-66-111 - 3 1 - 4
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
9-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 181 - 227
DHF-2Jornada 15
09/02/202011:00AD COLLADO MEDIANO 5 1 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-68-117-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
9-1111-511-511-53 - 1 1 - 1
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-611-811-33 - 0 2 - 1
ALic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-811-73-114-1111-43 - 2 3 - 1
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-711-811-83 - 0 4 - 1
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-411-811-73 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 216 - 165
DHF-2Jornada 16
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
Sin FechaC.T.M. BELCÓN JEREZ - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
DHF-2Jornada 18
14/03/202017:30AD COLLADO MEDIANO - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 19
22/03/202010:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 20
29/03/202011:00AD COLLADO MEDIANO - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 21
05/04/202010:30SON CLADERA TTC - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 22
18/04/202017:30AD COLLADO MEDIANO - BEONE BOADILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.