Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CIDADE DE NARON 1 1 0 5 1 2
2 VISIT PONTEVEDRA 1 1 0 5 1 2
3 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 1 1 0 4 2 2
4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 1 1 0 4 2 2
5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 1 1 0 4 2 2
6 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 0 0 0 0 0 0
7 GIRBAU VIC T.T. 0 0 0 0 0 0
8 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 1 0 1 2 4 0
9 ETM TORRELAVEGA 1 0 1 2 4 0
10 SURIS CALELLA 1 0 1 2 4 0
11 AUTOESCUELA CINANIA 1 0 1 1 5 0
12 ILLAS CÍES TM 1 0 1 1 5 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 1
28/09/201916:00CIDADE DE NARON 5 1 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC CIDADE DE NARON XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-611-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-1311-78-1111-211-63 - 2 2 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-57-111-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1011-63-119-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-311-86-1110-1211-83 - 2 4 - 1
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-911-78-117-1113-113 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 11Puntos: 255 - 230
28/09/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 SURIS CALELLA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC SURIS CALELLA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1112-1011-211-73 - 1 1 - 0
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-116-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
8-115-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-119-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-811-111-1312-103 - 1 2 - 3
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-111-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 151 - 194
28/09/201917:00ETM TORRELAVEGA 2 4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: DE LA RIVA DE LA RIVA, FERNANDO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-812-147-1113-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
6-115-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 26402
NORA HARASZTI
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-511-311-53 - 0 1 - 2
ALic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
7-113-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 26402
NORA HARASZTI
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
9-114-1111-511-79-112 - 3 1 - 4
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-111-211-63 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 196 - 190
28/09/201917:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-113-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-113-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-611-511-13 - 0 1 - 2
ALic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-112-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-115-112-110 - 3 1 - 4
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
8-1111-711-87-1111-43 - 2 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 125 - 185
29/09/201911:00VISIT PONTEVEDRA 5 1 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC ILLAS CÍES TM XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-311-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-93-113-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
10-129-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-68-112-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-84-111-113-111 - 3 1 - 4
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
1-1116-147-1113-151 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 168 - 220










       Semana del 13 al 19-01-2020
     Superdivisión Masculina
  Jornada 12

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 12

     División de Honor Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -