301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS MADRID CIUDAD TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 16 13 3 68 31 26
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 11 6 62 41 22
4 ETM TORRELAVEGA 16 11 5 60 41 22
5 AD COLLADO MEDIANO 17 10 7 61 44 20
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 9 8 52 55 18
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 8 6 51 37 16
8 PANADERIA SANTY-NARON 18 8 10 56 56 16
9 HISPALIS TM 13 7 6 42 38 14
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 15 5 10 42 50 10
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 16 1 15 24 75 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 0 16 11 85 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
29/09/201911:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 3 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
9-1111-611-96-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
9-1112-1011-99-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-511-611-93 - 0 1 - 2
ALic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-511-711-1311-43 - 1 2 - 2
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-59-1111-911-93 - 1 3 - 2
BLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
5-118-118-110 - 3 3 - 3
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
RODRIGO CANO LASALDE
DBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
6-1111-811-811-63 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 270 - 249
DHM-1Jornada 2
05/10/201918:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 0 6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-911-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
15-1311-911-63 - 0 2 - 0
CLic: 6511
KAROL HASEK .
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
6-1111-818-1611-43 - 1 3 - 0
ALic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-411-33 - 0 4 - 0
CLic: 6511
KAROL HASEK .
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
8-1111-311-911-53 - 1 5 - 0
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-79-1111-73 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 232 - 160
DHM-1Jornada 3
12/10/201917:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 0 6 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
9-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
10-121-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
6-118-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
8-1111-911-48-116-112 - 3 0 - 4
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
4-1110-125-110 - 3 0 - 5
BLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
9-117-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 145 - 213
DHM-1Jornada 4
19/10/201910:30CAMBADOS TENIS DE MESA 4 3 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC CAMBADOS TENIS DE MESA XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-411-511-33 - 1 1 - 0
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-811-611-33 - 0 2 - 0
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
3-1111-311-59-1110-122 - 3 2 - 1
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-711-611-73 - 0 3 - 1
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
12-1011-59-114-113-112 - 3 3 - 2
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
9-115-1111-89-111 - 3 3 - 3
DLUCAS EDUARDO BAYONA
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
DDAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-56-1111-811-73 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 259 - 222
19/10/201919:00PANADERIA SANTY-NARON 5 1 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
13-1111-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-911-96-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-211-812-103 - 0 3 - 0
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
6-1111-94-1111-511-83 - 2 4 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-89-1112-141 - 3 4 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-45-1111-411-53 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 225 - 193
20/10/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 5 1 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
12-1011-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-68-111-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-87-1111-511-93 - 1 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-36-1111-611-43 - 2 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
12-105-115-1113-1111-83 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 225 - 202
DHM-1Jornada 5
26/10/201917:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 6 0 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-411-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
13-1511-411-611-83 - 1 2 - 0
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-99-1112-1011-83 - 1 3 - 0
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-811-411-83 - 0 4 - 0
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-712-1011-63 - 0 5 - 0
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-611-611-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 222 - 141
DHM-1Jornada 6
10/11/201911:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 1 5 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PORTILLO CARMONA, ANTONIO JESUS
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 33892
RODION CHMELEV
9-1110-129-110 - 3 0 - 1
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-86-1110-1210-121 - 3 0 - 2
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
4-114-1111-811-78-112 - 3 0 - 3
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
5-119-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 33892
RODION CHMELEV
4-1112-104-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
11-77-1113-1111-73 - 1 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 198 - 238
DHM-1Jornada 8
23/11/201916:00HISPALIS TM 6 0 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC HISPALIS TM XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-99-1111-411-63 - 1 1 - 0
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-811-53 - 0 2 - 0
CLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-311-83 - 0 3 - 0
ALic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-111-53 - 0 4 - 0
CLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-511-611-73 - 0 5 - 0
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-48-1111-711-63 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 215 - 117
24/11/201911:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 6 0 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-56-1111-511-93 - 1 1 - 0
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-79-1111-811-43 - 1 2 - 0
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
6-1113-1111-98-1111-83 - 2 3 - 0
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-911-611-43 - 0 4 - 0
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-311-511-93 - 0 5 - 0
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-55-1111-84-1111-53 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 238 - 186
DHM-1Jornada 9
30/11/201917:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-411-56-119-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-1111-75-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
9-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-115-1111-310-121 - 3 1 - 3
CLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
7-1111-811-87-1111-43 - 2 2 - 3
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
6-114-1111-97-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 214 - 242
DHM-1Jornada 12
11/01/202017:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 1 5 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-77-114-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
13-1111-95-115-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-77-113-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
7-1111-76-1111-711-132 - 3 1 - 3
CLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
8-113-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
10-1211-68-1110-121 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 202 - 254
DHM-1Jornada 13
18/01/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: IZQUIERDO ALONSO, CLARA
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
1-118-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
XLic: 6511
KAROL HASEK .
9-116-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-911-911-63 - 0 1 - 2
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 6511
KAROL HASEK .
11-84-1112-1010-1211-93 - 2 2 - 2
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
3-116-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
10-1211-912-105-1111-33 - 2 3 - 3
DRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
DKAROL HASEK .
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
10-127-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 209 - 252
19/01/202010:30ETM TORRELAVEGA 6 0 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GARCIA CASO, GERMAN
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
YLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
11-411-211-43 - 0 1 - 0
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-711-711-93 - 0 2 - 0
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-98-1111-911-23 - 1 3 - 0
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-711-911-43 - 0 4 - 0
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
11-211-511-43 - 0 5 - 0
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-711-811-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 206 - 118
DHM-1Jornada 14
26/01/202011:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 1 5 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
8-1111-139-110 - 3 0 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
11-814-1211-53 - 0 1 - 1
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-111-43 - 0 2 - 1
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
8-1111-911-811-53 - 1 3 - 1
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
12-1011-311-33 - 0 4 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-611-73 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 205 - 133
DHM-1Jornada 16
15/02/202017:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 2 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-611-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
9-1111-68-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-1311-811-811-93 - 1 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
11-711-511-73 - 0 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-811-73-1113-113 - 1 4 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-1311-716-145-117-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 233 - 209
DHM-1Jornada 17
01/03/202011:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 18
14/03/202017:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA - HISPALIS TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 19
21/03/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 20
28/03/202017:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 21
04/04/202017:30AD COLLADO MEDIANO - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 22
18/04/202017:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.