301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CIDADE DE NARON

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 16 16 0 70 26 32
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 13 4 74 32 26
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 54 58 16
6 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
7 VISIT PONTEVEDRA 15 7 8 44 47 14
8 CIDADE DE NARON 15 6 9 41 52 12
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 15 3 12 32 63 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 1
28/09/201916:00CIDADE DE NARON 5 1 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC CIDADE DE NARON XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-611-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-1311-78-1111-211-63 - 2 2 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-57-111-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1011-63-119-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-311-86-1110-1211-83 - 2 4 - 1
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-911-78-117-1113-113 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 11Puntos: 255 - 230
DHF-1Jornada 2
05/10/201916:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 4 2 CIDADE DE NARON
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC CIDADE DE NARON XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-911-69-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
15-1311-811-83 - 0 2 - 0
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
6-115-1111-76-111 - 3 2 - 1
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
8-1111-137-110 - 3 2 - 2
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-68-115-1111-58-112 - 3 2 - 3
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
ZLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
4-119-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 195 - 216
06/10/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 2 4 CIDADE DE NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC CIDADE DE NARON XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-311-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
11-711-811-53 - 0 2 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-910-124-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 33955
TINA KUPINIC
11-511-911-23 - 0 3 - 1
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
7-116-1111-711-79-112 - 3 3 - 2
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-1311-515-1311-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 223 - 184
DHF-1Jornada 3
13/10/201911:00VISIT PONTEVEDRA 4 2 CIDADE DE NARON
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC CIDADE DE NARON XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-78-1111-911-43 - 1 1 - 0
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
7-114-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
3-118-1111-910-121 - 3 1 - 2
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
2-1111-911-711-93 - 1 2 - 2
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-79-115-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
13-118-118-1110-121 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 194 - 228
DHF-1Jornada 5
26/10/201912:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 5 1 CIDADE DE NARON
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC CIDADE DE NARON XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-1110-125-110 - 3 0 - 1
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
9-1110-122-110 - 3 0 - 2
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-1111-311-811-93 - 1 1 - 3
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-117-1112-140 - 3 1 - 4
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-117-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 138 - 201
26/10/201918:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 CIDADE DE NARON
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC CIDADE DE NARON XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-411-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-611-913-1511-93 - 1 2 - 0
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
5-117-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-99-1111-83-1110-122 - 3 2 - 2
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-811-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-119-1111-99-111 - 3 3 - 3
DCRISTAL MENESES MONTECINOS
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DJANA RIERA MOLONS
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
4-1113-154-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 232 - 241
DHF-1Jornada 6
09/11/201916:00CIDADE DE NARON 2 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC CIDADE DE NARON XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
13-1111-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
10-125-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
5-111-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
15-137-1111-1312-1011-93 - 2 2 - 2
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
6-119-1111-910-121 - 3 2 - 3
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
7-1111-911-99-114-112 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 204 - 241
DHF-1Jornada 7
16/11/201917:00ETM TORRELAVEGA 4 3 CIDADE DE NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: DE LA RIVA DE LA RIVA, FERNANDO
ABC CIDADE DE NARON XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-311-611-93 - 0 1 - 0
BLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
XLic: 26402
NORA HARASZTI
7-116-1112-140 - 3 1 - 1
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
7-115-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 26402
NORA HARASZTI
11-814-1611-314-123 - 1 2 - 2
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
8-1111-38-1111-911-43 - 2 3 - 2
BLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
8-119-114-110 - 3 3 - 3
DCRISTAL MENESES MONTECINOS
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DNORA HARASZTI
REBECA PEREZ TERAN
8-1111-511-79-117-112 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 241 - 242
DHF-1Jornada 8
23/11/201916:00CIDADE DE NARON 4 2 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC CIDADE DE NARON XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-611-311-83 - 0 1 - 0
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
6-113-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-76-1111-410-1211-63 - 2 2 - 1
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
7-1113-118-1111-611-33 - 2 3 - 1
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-1311-49-1111-511-93 - 2 4 - 1
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
4-117-114-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 12Puntos: 217 - 207
DHF-1Jornada 9
06/12/201910:00ILLAS CÍES TM 2 4 CIDADE DE NARON
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, JOSE LUIS
ABC ILLAS CÍES TM XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
12-1011-65-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
10-129-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
9-1113-115-1111-89-112 - 3 1 - 2
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
11-411-011-73 - 0 2 - 2
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
11-73-1111-810-125-112 - 3 2 - 3
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
6-116-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 204 - 216
DHF-1Jornada 11
21/12/201916:00CIDADE DE NARON 2 4 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CIDADE DE NARON XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
8-115-1111-48-111 - 3 0 - 1
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-411-911-53 - 0 1 - 1
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
12-146-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
12-1010-1214-1611-131 - 3 1 - 3
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
4-115-1114-126-111 - 3 1 - 4
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
ZLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-611-811-53 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 197 - 206
DHF-1Jornada 12
11/01/202016:00CIDADE DE NARON 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC CIDADE DE NARON XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-112-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-113-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
4-115-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-114-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
10-127-1111-130 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 110 - 202
DHF-1Jornada 13
18/01/202016:00CIDADE DE NARON 5 1 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
10-129-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
XLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
7-1111-87-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-86-116-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
12-1011-911-33 - 0 1 - 3
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
3-118-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
6-119-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 165 - 205
DHF-1Jornada 14
25/01/202016:00CIDADE DE NARON 0 6 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CIDADE DE NARON XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-113-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-96-118-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-110-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
6-116-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-117-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-117-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 110 - 207
DHF-1Jornada 16
15/02/202017:00AUTOESCUELA CINANIA 3 4 CIDADE DE NARON
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC CIDADE DE NARON XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
5-111-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-78-1111-711-63 - 1 1 - 1
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
9-1111-611-511-43 - 1 2 - 1
ALic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
5-1112-1411-69-111 - 3 2 - 2
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-1411-94-1111-611-132 - 3 2 - 3
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
10-128-1111-711-911-43 - 2 3 - 3
DCAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-411-73 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 264 - 247
DHF-1Jornada 17
29/02/202016:00CIDADE DE NARON - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 18
14/03/202016:00CIDADE DE NARON - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 19
21/03/202011:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - CIDADE DE NARON
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
21/03/202017:00SURIS CALELLA - CIDADE DE NARON
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
22/03/202011:00GIRBAU VIC T.T. - CIDADE DE NARON
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 20
28/03/202016:00CIDADE DE NARON - ILLAS CÍES TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 22
18/04/202016:00CIDADE DE NARON - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.