301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS AD COLLADO MEDIANO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 16 13 3 68 31 26
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 11 6 62 41 22
4 ETM TORRELAVEGA 16 11 5 60 41 22
5 AD COLLADO MEDIANO 17 10 7 61 44 20
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 9 8 52 55 18
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 8 6 51 37 16
8 PANADERIA SANTY-NARON 18 8 10 56 56 16
9 HISPALIS TM 13 7 6 42 38 14
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 15 5 10 42 50 10
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 16 1 15 24 75 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 0 16 11 85 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 2
05/10/201910:00PANADERIA SANTY-NARON 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-511-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-95-115-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
14-1211-87-118-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
10-126-1114-125-111 - 3 1 - 3
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-98-1112-104-118-112 - 3 1 - 4
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-711-711-83 - 0 2 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 216 - 227
05/10/201917:00CAMBADOS TENIS DE MESA 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
7-1110-1212-103-111 - 3 0 - 1
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-912-103-1111-53 - 1 1 - 1
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-511-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-911-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
4-1111-77-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-88-1111-814-123 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 209 - 198
06/10/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 4 3 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-98-1111-810-1211-73 - 2 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
10-1212-106-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-811-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-49-1111-33 - 1 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-77-1111-97-117-112 - 3 3 - 2
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-135-1114-125-111 - 3 3 - 3
DSERGIYI NIGERUK NIGERUK
LAWAL ABIODUM GANIU
DANGEL AYUSO SERRA
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-611-911-53 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 269 - 252
DHM-1Jornada 3
12/10/201917:30AD COLLADO MEDIANO 2 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
4-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 19451
DENIS CONIC
7-1114-1211-79-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-811-58-117-1111-93 - 2 1 - 2
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 19451
DENIS CONIC
8-1111-611-68-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
7-118-1111-47-111 - 3 1 - 4
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
15-139-1111-66-1111-73 - 2 2 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 240 - 259
DHM-1Jornada 4
19/10/201917:30AD COLLADO MEDIANO 1 5 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
8-1111-711-65-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
11-96-116-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
6-115-1111-86-111 - 3 1 - 2
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
7-1111-48-115-111 - 3 1 - 3
CLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
9-1111-911-910-126-112 - 3 1 - 4
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
4-118-1111-610-121 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 17Puntos: 213 - 253
DHM-1Jornada 6
09/11/201917:30AD COLLADO MEDIANO 6 0 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
YLic: 33892
RODION CHMELEV
2-1111-65-1111-511-53 - 2 1 - 0
BLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-611-311-93 - 0 2 - 0
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
12-106-1110-1211-511-63 - 2 3 - 0
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-811-512-103 - 0 4 - 0
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 33892
RODION CHMELEV
10-1211-911-79-1111-53 - 2 5 - 0
BLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
7-1111-92-1111-511-93 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 8Puntos: 251 - 212
DHM-1Jornada 7
16/11/201917:30AD COLLADO MEDIANO 4 2 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
12-1011-211-43 - 0 1 - 0
BLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-811-86-119-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-311-1315-1311-73 - 1 2 - 1
ALic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
2-112-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
YLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-311-011-73 - 0 3 - 2
BLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-111-611-53 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 205 - 156
DHM-1Jornada 8
23/11/201917:30AD COLLADO MEDIANO 6 0 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: CASTROVIEJO CUMPLIDO, RICARDO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-84-116-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
XLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-95-1110-126-111 - 3 0 - 2
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
5-1110-128-110 - 3 0 - 3
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
XLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-118-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
8-1111-95-117-111 - 3 0 - 5
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
10-124-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 158 - 228
DHM-1Jornada 9
30/11/201917:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-411-56-119-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-1111-75-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
9-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-115-1111-310-121 - 3 1 - 3
CLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
7-1111-811-87-1111-43 - 2 2 - 3
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
6-114-1111-97-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 214 - 242
DHM-1Jornada 11
21/12/201916:00HISPALIS TM 1 5 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC HISPALIS TM XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
YLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
8-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
12-149-1116-180 - 3 0 - 2
CLic: 30677
DAVID DURAN MINGUET
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
3-115-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
7-119-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 30677
DAVID DURAN MINGUET
YLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
3-115-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-811-99-1112-103 - 1 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 146 - 213
22/12/201911:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 4 3 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-511-98-115-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
12-1011-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-1111-96-119-111 - 3 2 - 1
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-69-1113-1111-53 - 1 3 - 1
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
7-119-1110-120 - 3 3 - 2
BLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-119-114-110 - 3 3 - 3
DANGEL AYUSO SERRA
DANIEL BAILON CERRADILLO
DJOSE MANUEL RUIZ REYES
DRAGOS ANTIMIR
4-116-1112-102-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 227 - 254
DHM-1Jornada 12
12/01/202011:00AD COLLADO MEDIANO 4 2 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC CAMBADOS TENIS DE MESA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-811-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
4-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
7-1111-48-1110-121 - 3 1 - 2
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-811-58-1113-113 - 1 2 - 2
CLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1111-94-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
14-164-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 182 - 209
DHM-1Jornada 13
18/01/202017:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-1111-47-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
1-117-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-77-115-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1111-85-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-611-911-53 - 0 1 - 4
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
12-1411-911-76-1111-43 - 2 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 191 - 216
DHM-1Jornada 14
25/01/202017:30AD COLLADO MEDIANO 4 2 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-412-109-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-114-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
5-113-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-117-1113-1111-93 - 2 2 - 2
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
8-119-1111-98-111 - 3 2 - 3
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
4-1111-98-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 203 - 240
DHM-1Jornada 15
08/02/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MENDEZ RUBIO, JOAQUIN
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
6-119-1111-95-111 - 3 0 - 1
BLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
4-119-1111-713-116-112 - 3 0 - 2
CLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
11-79-1111-66-118-112 - 3 0 - 3
ALic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
XLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
9-1113-1114-168-111 - 3 0 - 4
CLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
7-1111-78-1111-411-83 - 2 1 - 4
BLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-711-511-93 - 0 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 244 - 250
09/02/202010:30ETM TORRELAVEGA 4 2 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GONZALEZ COBO, FRANCISCO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
12-105-1111-911-63 - 1 1 - 0
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-811-38-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
7-1111-73-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-613-1111-63 - 0 3 - 1
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-811-411-93 - 0 4 - 1
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
7-1111-57-1120-1811-132 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 231 - 204
DHM-1Jornada 16
16/02/202011:00AD COLLADO MEDIANO 3 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - SAN SEBASATIÁN DE LOS REYES (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1110-1211-911-913-152 - 3 0 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
10-126-1116-145-111 - 3 0 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-1111-59-1111-44-112 - 3 0 - 3
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
13-1112-1011-53 - 0 1 - 3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-1311-711-39-1112-103 - 2 2 - 3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-91-116-1111-611-73 - 2 3 - 3
DSERGIYI NIGERUK NIGERUK
LAWAL ABIODUM GANIU
DANGEL AYUSO SERRA
JORGE JIMENEZ MONTES
11-611-137-1111-911-53 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 15Puntos: 309 - 304
DHM-1Jornada 17
29/02/202017:30AD COLLADO MEDIANO - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 18
15/03/202011:00AD COLLADO MEDIANO - HISPALIS TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 20
29/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 21
04/04/202017:30AD COLLADO MEDIANO - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 22
18/04/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.