301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SURIS CALELLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 16 16 0 70 26 32
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 13 4 74 32 26
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 54 58 16
6 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
7 VISIT PONTEVEDRA 15 7 8 44 47 14
8 CIDADE DE NARON 15 6 9 41 52 12
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 15 3 12 32 63 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 1
28/09/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 SURIS CALELLA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC SURIS CALELLA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1112-1011-211-73 - 1 1 - 0
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-116-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
8-115-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-119-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-811-111-1312-103 - 1 2 - 3
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-111-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 151 - 194
DHF-1Jornada 3
12/10/201917:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC SURIS CALELLA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
5-117-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-95-117-1111-611-43 - 2 1 - 1
CLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
6-115-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-711-53 - 0 2 - 2
CLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
5-114-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-811-211-53 - 0 3 - 3
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DNOA MUÑOZ VILA
VALERIIA KUDINOVA
11-79-1111-411-33 - 1 4 - 3
Juegos: 12 - 12Puntos: 204 - 200
DHF-1Jornada 4
19/10/201911:00SURIS CALELLA 4 2 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: BORRELL BASSOLS, JOSEP
ABC SURIS CALELLA XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-1112-1012-1011-53 - 1 1 - 0
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
10-1214-1211-76-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-105-117-115-112 - 3 2 - 1
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-811-77-119-1112-142 - 3 2 - 2
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-312-106-117-1112-103 - 2 3 - 2
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-411-73 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 267 - 255
DHF-1Jornada 5
27/10/201911:00SURIS CALELLA 2 4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-311-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
8-112-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-134-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-614-127-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-611-511-43 - 0 3 - 2
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
19-177-1111-611-63 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 195 - 173
DHF-1Jornada 6
09/11/201916:00CIDADE DE NARON 2 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC CIDADE DE NARON XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
13-1111-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
10-125-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
5-111-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
15-137-1111-1312-1011-93 - 2 2 - 2
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
6-119-1111-910-121 - 3 2 - 3
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
7-1111-911-99-114-112 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 204 - 241
10/11/201911:00VISIT PONTEVEDRA 2 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, ENRIQUE
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
6-1111-511-412-103 - 1 1 - 0
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
5-113-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
10-128-1111-811-91-112 - 3 1 - 2
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-138-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
11-413-1111-63 - 0 2 - 3
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
5-114-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 171 - 203
DHF-1Jornada 7
30/11/201917:00SURIS CALELLA 3 4 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: NOGUE PUIG, F. XAVIER
ABC ILLAS CÍES TM XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
YLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
11-411-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-118-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
7-1111-78-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-87-1110-128-111 - 3 1 - 3
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
11-511-211-23 - 0 2 - 3
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
13-1111-211-23 - 0 3 - 3
DLUISA PINTOS BARREIRO
VIKTORIIA LEBEDEVA
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
16-1411-611-63 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 9Puntos: 232 - 180
DHF-1Jornada 8
23/11/201916:30SURIS CALELLA 4 2 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: BORRELL BASSOLS, JOSEP
ABC SURIS CALELLA XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-611-915-133 - 0 1 - 0
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-811-711-53 - 0 2 - 0
CLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
7-115-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-611-611-23 - 0 3 - 1
CLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
5-115-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
11-66-1111-711-1311-23 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 187 - 167
DHF-1Jornada 9
01/12/201911:00SURIS CALELLA 4 3 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
ABC SURIS CALELLA XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-512-1011-73 - 0 1 - 0
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
9-1111-411-912-103 - 1 2 - 0
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
5-113-1111-130 - 3 2 - 1
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-711-77-1111-93 - 1 3 - 1
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
15-135-116-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-65-1111-46-116-112 - 3 3 - 3
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DNEREA AIZPURUA VAQUERO
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
12-1011-811-93 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 244 - 241
DHF-1Jornada 10
14/12/201911:00SURIS CALELLA 4 2 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: BORRELL BASSOLS, JOSEP
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
8-117-1111-711-131 - 3 0 - 1
BLic: 26402
NORA HARASZTI
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
7-114-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-511-111-63 - 0 1 - 2
ALic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-114-1112-104-111 - 3 1 - 3
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
9-1111-1311-130 - 3 1 - 4
BLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
ZLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-711-611-63 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 178 - 186
DHF-1Jornada 11
21/12/201917:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 SURIS CALELLA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC SURIS CALELLA XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-111-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-115-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 33060
NEUS ROMA ROS
11-111-211-43 - 0 1 - 2
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-117-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-119-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 33060
NEUS ROMA ROS
11-711-311-43 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 125 - 153
DHF-1Jornada 12
11/01/202016:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 2 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: ECHEVERRIA URRETA, JOSE ANTONIO
ABC SURIS CALELLA XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-1311-511-212-103 - 1 1 - 0
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
1-115-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-611-311-33 - 0 2 - 1
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-710-1211-711-73 - 1 3 - 1
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
7-1111-711-211-73 - 1 4 - 1
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
5-1110-127-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 200 - 171
12/01/202011:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 4 2 SURIS CALELLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC SURIS CALELLA XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-813-1111-63 - 0 1 - 0
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-113-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-511-711-53 - 0 2 - 1
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
14-162-1111-911-910-122 - 3 2 - 2
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
4-1111-83-1116-145-112 - 3 2 - 3
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-114-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 186 - 220
DHF-1Jornada 13
18/01/202017:00ETM TORRELAVEGA 5 1 SURIS CALELLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: DE LA RIVA DE LA RIVA, FERNANDO
ABC SURIS CALELLA XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
4-119-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 2103
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
XLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
9-117-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
12-109-1111-511-33 - 1 1 - 2
ALic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
XLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
8-114-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
12-1011-81-115-114-112 - 3 1 - 4
BLic: 2103
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
0-110-110-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 131 - 212
DHF-1Jornada 14
25/01/202016:30SURIS CALELLA 4 3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: NOGUE PUIG, F. XAVIER
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
11-411-111-13 - 0 1 - 0
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-118-1111-83-111 - 3 1 - 1
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
15-138-116-115-111 - 3 1 - 2
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-99-1111-411-93 - 1 2 - 2
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
11-411-211-33 - 0 3 - 2
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
1-117-118-110 - 3 3 - 3
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
JANA RIERA MOLONS
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
3-1112-107-1111-89-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 231 - 219
DHF-1Jornada 15
08/02/202017:00AUTOESCUELA CINANIA 2 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC SURIS CALELLA XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
7-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
9-1111-1312-1013-1111-83 - 2 1 - 1
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-111-43 - 0 2 - 1
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
1-115-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-811-911-63 - 0 3 - 2
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-717-153 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 192 - 187
09/02/202010:00ILLAS CÍES TM 3 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC SURIS CALELLA XYZ ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
2-111-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
7-1111-612-109-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
3-1111-311-411-33 - 1 2 - 1
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
6-115-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-79-116-114-111 - 3 2 - 3
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
11-811-311-53 - 0 3 - 3
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DLUISA PINTOS BARREIRO
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-713-112-1114-123 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 210 - 231
DHF-1Jornada 16
28/02/202017:30SURIS CALELLA - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 17
29/02/202017:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - SURIS CALELLA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
DHF-1Jornada 19
21/03/202017:00SURIS CALELLA - CIDADE DE NARON
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 20
28/03/202016:30SURIS CALELLA - VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 21
04/04/202016:30SURIS CALELLA - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.