301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 16 13 3 68 31 26
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 11 6 62 41 22
4 ETM TORRELAVEGA 16 11 5 60 41 22
5 AD COLLADO MEDIANO 17 10 7 61 44 20
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 9 8 52 55 18
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 8 6 51 37 16
8 PANADERIA SANTY-NARON 18 8 10 56 56 16
9 HISPALIS TM 13 7 6 42 38 14
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 15 5 10 42 50 10
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 16 1 15 24 75 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 0 16 11 85 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
29/09/201911:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 3 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
9-1111-611-96-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
9-1112-1011-99-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-511-611-93 - 0 1 - 2
ALic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-511-711-1311-43 - 1 2 - 2
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-59-1111-911-93 - 1 3 - 2
BLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
5-118-118-110 - 3 3 - 3
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
RODRIGO CANO LASALDE
DBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
6-1111-811-811-63 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 270 - 249
DHM-1Jornada 2
05/10/201911:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 2 4 HISPALIS TM
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC HISPALIS TM XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 18737
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
YLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-611-713-113 - 0 1 - 0
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
4-117-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
14-1611-511-611-53 - 1 2 - 1
ALic: 18737
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
11-57-1111-76-1111-83 - 2 3 - 1
CLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
YLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
9-1111-411-311-73 - 1 4 - 1
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
9-119-1111-48-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 226 - 193
DHM-1Jornada 3
12/10/201917:30AD COLLADO MEDIANO 2 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
4-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 19451
DENIS CONIC
7-1114-1211-79-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-811-58-117-1111-93 - 2 1 - 2
ALic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
XLic: 19451
DENIS CONIC
8-1111-611-68-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
7-118-1111-47-111 - 3 1 - 4
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
15-139-1111-66-1111-73 - 2 2 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 240 - 259
DHM-1Jornada 4
20/10/201911:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 3 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 19451
DENIS CONIC
8-1111-711-96-1111-43 - 2 1 - 0
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
9-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 33892
RODION CHMELEV
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-611-911-23 - 0 2 - 1
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
10-1211-138-110 - 3 2 - 2
CLic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 19451
DENIS CONIC
8-1111-911-56-1111-33 - 2 3 - 2
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
6-1111-79-115-111 - 3 3 - 3
DANDRES PEREZ GARCIA
RODION CHMELEV
DDENIS CONIC
CARLOS VEDRIEL SORIANO
3-1111-68-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 243 - 246
DHM-1Jornada 5
26/10/201917:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 4 2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
12-1411-98-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
XLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-511-1311-99-1111-63 - 2 1 - 1
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-811-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
6-1111-211-39-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
9-1111-311-411-63 - 1 3 - 2
BLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-39-1111-611-53 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 251 - 195
27/10/201911:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
9-113-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-411-111-23 - 0 1 - 1
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
7-113-1111-912-1011-83 - 2 2 - 1
ALic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
XLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-411-711-23 - 0 3 - 1
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
11-89-1111-89-113-112 - 3 3 - 2
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
14-1214-128-115-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 228 - 208
DHM-1Jornada 7
17/11/201911:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 5 1 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
3-114-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
XLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
4-116-1111-86-111 - 3 0 - 2
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-97-1111-68-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
XLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
7-116-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
8-116-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
7-117-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 147 - 216
DHM-1Jornada 8
23/11/201910:30PANADERIA SANTY-NARON 1 5 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 19451
DENIS CONIC
7-1111-811-610-1211-132 - 3 0 - 1
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
3-113-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
6-117-1111-96-111 - 3 0 - 3
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
19-178-118-1111-211-33 - 2 1 - 3
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 19451
DENIS CONIC
6-115-1111-97-111 - 3 1 - 4
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
4-1111-97-118-111 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 210 - 253
23/11/201917:00CAMBADOS TENIS DE MESA 2 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
10-127-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-711-511-93 - 0 1 - 1
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-912-148-1111-811-23 - 2 2 - 1
ALic: 19451
DENIS CONIC
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-512-1011-83 - 0 3 - 1
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
5-1110-126-110 - 3 3 - 2
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-611-711-73 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 198 - 176
24/11/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
11-511-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
3-1111-82-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
ZLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-511-811-93 - 0 2 - 1
ALic: 19451
DENIS CONIC
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
8-116-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
YLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
11-311-511-73 - 0 3 - 2
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-611-511-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 172 - 142
DHM-1Jornada 10
14/12/201911:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 2 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
12-1011-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
XLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
11-111-69-1111-73 - 1 2 - 0
CLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
5-118-1110-120 - 3 2 - 1
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
11-511-711-93 - 0 3 - 1
CLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
YLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
4-117-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
14-1211-95-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 192 - 169
DHM-1Jornada 13
18/01/202010:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 0 6 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
0-110-110-110 - 3 0 - 1
BLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
4-118-1111-810-121 - 3 0 - 2
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
4-1115-178-110 - 3 0 - 3
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
0-110-110-110 - 3 0 - 4
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
11-47-116-114-111 - 3 0 - 5
BLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
8-117-1111-711-65-112 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 130 - 230
DHM-1Jornada 14
26/01/202011:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 3 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-79-1113-1512-1011-73 - 2 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
6-1110-1211-910-121 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
11-611-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
12-1012-1011-53 - 0 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
9-118-1111-711-33-112 - 3 3 - 2
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
2-118-119-110 - 3 3 - 3
DLAWAL ABIODUM GANIU
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
RODRIGO CANO LASALDE
11-57-1112-1411-711-83 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 274 - 259
DHM-1Jornada 15
09/02/202011:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 2 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: CUMPLIDO BERMEJO, RUBEN
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-36-115-1111-58-112 - 3 0 - 1
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 19451
DENIS CONIC
9-1111-611-1311-412-103 - 2 1 - 1
CLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
ZLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
4-119-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 19451
DENIS CONIC
9-1112-102-1111-97-112 - 3 1 - 3
CLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
YLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
8-114-1111-46-111 - 3 1 - 4
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-56-1113-116-1111-63 - 2 2 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 230 - 251
DHM-1Jornada 16
15/02/202011:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 3 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-912-1011-53 - 0 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
6-119-1111-915-171 - 3 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-48-118-1111-711-73 - 2 2 - 1
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
7-119-1111-67-111 - 3 2 - 2
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-711-811-63 - 0 3 - 2
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
10-127-1111-15-111 - 3 3 - 3
DLEANDRO NAHUEL FUENTES
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
RODRIGO CANO LASALDE
8-117-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 243 - 240
DHM-1Jornada 18
15/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES - CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 19
Sin FechaHISPALIS TM - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
Sin FechaCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
DHM-1Jornada 20
29/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 21
04/04/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
05/04/202010:30ETM TORRELAVEGA - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 22
18/04/202017:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.