301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CAMBADOS TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 16 13 3 68 31 26
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 11 6 62 41 22
4 ETM TORRELAVEGA 16 11 5 60 41 22
5 AD COLLADO MEDIANO 17 10 7 61 44 20
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 9 8 52 55 18
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 8 6 51 37 16
8 PANADERIA SANTY-NARON 18 8 10 56 56 16
9 HISPALIS TM 13 7 6 42 38 14
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 15 5 10 42 50 10
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 16 1 15 24 75 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 0 16 11 85 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 2
05/10/201917:00CAMBADOS TENIS DE MESA 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
7-1110-1212-103-111 - 3 0 - 1
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-912-103-1111-53 - 1 1 - 1
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-511-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-911-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
4-1111-77-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-88-1111-814-123 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 209 - 198
DHM-1Jornada 3
12/10/201917:00CAMBADOS TENIS DE MESA 3 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 1038
FERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS
11-48-1111-711-33 - 1 1 - 0
BLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-95-119-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
12-1411-811-98-114-112 - 3 1 - 2
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-138-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 1038
FERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS
11-810-1211-313-113 - 1 2 - 3
BLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-613-1111-63 - 0 3 - 3
DADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
DLUCAS EDUARDO BAYONA
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
1-1111-211-911-53 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 263 - 241
DHM-1Jornada 4
19/10/201910:30CAMBADOS TENIS DE MESA 4 3 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC CAMBADOS TENIS DE MESA XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-411-511-33 - 1 1 - 0
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-811-611-33 - 0 2 - 0
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
3-1111-311-59-1110-122 - 3 2 - 1
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-711-611-73 - 0 3 - 1
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
12-1011-59-114-113-112 - 3 3 - 2
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
9-115-1111-89-111 - 3 3 - 3
DLUCAS EDUARDO BAYONA
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
DDAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-56-1111-811-73 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 259 - 222
DHM-1Jornada 5
26/10/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 1 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
13-118-1112-1011-63 - 1 1 - 0
BLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
9-1111-79-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 6511
KAROL HASEK .
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-811-73-1111-73 - 1 2 - 1
ALic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-711-711-83 - 0 3 - 1
CLic: 6511
KAROL HASEK .
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
13-1111-911-83 - 0 4 - 1
BLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-84-118-1111-711-53 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 231 - 203
27/10/201910:30ETM TORRELAVEGA 4 2 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GARCIA CASO, GERMAN
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-45-1112-1011-83 - 1 1 - 0
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-911-310-1211-43 - 1 2 - 0
CLic: 33892
RODION CHMELEV
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-711-111-43 - 0 3 - 0
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-711-511-73 - 0 4 - 0
CLic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-69-119-1110-121 - 3 4 - 1
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
10-1211-79-119-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 226 - 173
DHM-1Jornada 6
10/11/201911:00CAMBADOS TENIS DE MESA 2 4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18629
ZORAN SAVIC
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
13-1111-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-87-117-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-611-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 18629
ZORAN SAVIC
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
6-1111-86-1111-511-73 - 2 3 - 1
CLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
8-1111-411-411-93 - 1 4 - 1
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
4-119-1111-57-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 220 - 197
DHM-1Jornada 8
23/11/201917:00CAMBADOS TENIS DE MESA 2 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
10-127-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-711-511-93 - 0 1 - 1
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-912-148-1111-811-23 - 2 2 - 1
ALic: 19451
DENIS CONIC
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-512-1011-83 - 0 3 - 1
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
5-1110-126-110 - 3 3 - 2
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-611-711-73 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 198 - 176
DHM-1Jornada 9
30/11/201917:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 5 1 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-76-119-1111-75-112 - 3 0 - 1
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-611-410-1211-93 - 1 1 - 1
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
12-1411-311-211-43 - 1 2 - 1
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-86-1111-611-53 - 1 3 - 1
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
6-117-1111-911-511-53 - 2 4 - 1
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-58-1111-411-63 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 9Puntos: 256 - 198
01/12/201912:00HISPALIS TM 4 2 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC HISPALIS TM XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
9-1111-99-1114-161 - 3 0 - 1
BLic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-54-1111-511-83 - 1 1 - 1
CLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
13-1113-1111-53 - 0 2 - 1
ALic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-712-1011-53 - 0 3 - 1
CLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-69-117-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-511-711-43 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 220 - 180
DHM-1Jornada 10
15/12/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, JOSE LUIS
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-76-1111-811-93 - 1 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
4-114-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
7-1111-75-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-411-411-33 - 0 2 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
4-117-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
9-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 157 - 185
DHM-1Jornada 11
01/02/202017:00CAMBADOS TENIS DE MESA 6 0 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
6-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
1-110-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
6-113-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-138-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
4-113-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
2-111-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 78 - 200
DHM-1Jornada 12
11/01/202017:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 1 5 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-77-114-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
13-1111-95-115-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-77-113-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
7-1111-76-1111-711-132 - 3 1 - 3
CLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
8-113-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
10-1211-68-1110-121 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 202 - 254
12/01/202011:00AD COLLADO MEDIANO 4 2 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC CAMBADOS TENIS DE MESA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-811-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
4-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
7-1111-48-1110-121 - 3 1 - 2
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-811-58-1113-113 - 1 2 - 2
CLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1111-94-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
14-164-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 182 - 209
DHM-1Jornada 13
18/01/202010:30CAMBADOS TENIS DE MESA 2 4 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC CAMBADOS TENIS DE MESA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
13-1113-1111-53 - 0 1 - 0
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-95-1111-85-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
9-116-1111-130 - 3 1 - 2
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
14-1211-511-33 - 0 2 - 2
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
15-135-114-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
3-1111-711-46-119-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 211 - 222
DHM-1Jornada 15
08/02/202019:00PANADERIA SANTY-NARON 2 4 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
9-114-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-62-118-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
8-1111-911-511-73 - 1 1 - 2
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
2-114-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-714-1210-127-1111-73 - 2 2 - 3
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
7-116-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 178 - 220
DHM-1Jornada 17
29/02/202017:00CAMBADOS TENIS DE MESA - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 18
14/03/202010:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202017:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES - CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 19
21/03/202017:00CAMBADOS TENIS DE MESA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 20
28/03/202010:30CAMBADOS TENIS DE MESA - HISPALIS TM
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 22
18/04/202017:00CAMBADOS TENIS DE MESA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.