301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ATLÉTICO SAN SEBASTIAN

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 16 16 0 70 26 32
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 13 4 74 32 26
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 54 58 16
6 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
7 VISIT PONTEVEDRA 15 7 8 44 47 14
8 CIDADE DE NARON 15 6 9 41 52 12
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 15 3 12 32 63 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 2
06/10/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 2 4 CIDADE DE NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC CIDADE DE NARON XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-311-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
11-711-811-53 - 0 2 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-910-124-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 33955
TINA KUPINIC
11-511-911-23 - 0 3 - 1
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
7-116-1111-711-79-112 - 3 3 - 2
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-1311-515-1311-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 223 - 184
DHF-1Jornada 3
12/10/201917:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-811-811-53 - 0 1 - 2
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-113-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-111-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-411-711-23 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 121 - 166
DHF-1Jornada 4
20/10/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 4 3 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-611-94-1113-113 - 1 1 - 0
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
9-119-1111-811-811-73 - 2 2 - 0
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-112-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-215-137-1111-53 - 1 3 - 1
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-139-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-116-1110-120 - 3 3 - 3
DTINA KUPINIC
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
DMARIA TERESA NINE REY
DARIA KUSKOVA
11-611-611-93 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 13Puntos: 230 - 236
DHF-1Jornada 6
10/11/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 2 4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
6-1114-1611-89-111 - 3 0 - 1
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
7-116-1112-109-111 - 3 0 - 2
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-611-911-43 - 0 1 - 2
ALic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
2-1111-138-110 - 3 1 - 3
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-68-118-1111-76-112 - 3 1 - 4
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-911-811-73 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 205 - 213
DHF-1Jornada 7
16/11/201917:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 3 4 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
14-129-118-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-611-911-83 - 0 1 - 1
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-911-95-119-113-112 - 3 1 - 2
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-211-211-23 - 0 2 - 2
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
9-1110-125-110 - 3 2 - 3
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-43-1110-1212-1011-93 - 2 3 - 3
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
10-129-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 234 - 239
DHF-1Jornada 8
24/11/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 1 5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
12-1011-86-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-1110-127-110 - 3 1 - 1
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
3-1110-1211-85-111 - 3 1 - 2
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-116-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-115-1111-65-111 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 155 - 218
DHF-1Jornada 9
30/11/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 2 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 33955
TINA KUPINIC
6-1111-78-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
12-109-119-1111-611-53 - 2 1 - 1
CLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-813-1111-53 - 0 2 - 1
ALic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
14-1211-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 33955
TINA KUPINIC
5-114-1111-911-711-63 - 2 4 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-119-1111-811-131 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 235 - 220
30/11/201917:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 4 3 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-811-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
10-1211-95-1111-811-73 - 2 2 - 0
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-79-1111-58-116-112 - 3 2 - 1
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-1311-97-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-911-611-53 - 0 3 - 2
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-111-1111-79-111 - 3 3 - 3
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-1110-1211-412-108-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 14Puntos: 272 - 259
01/12/201911:00SURIS CALELLA 4 3 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
ABC SURIS CALELLA XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-512-1011-73 - 0 1 - 0
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
9-1111-411-912-103 - 1 2 - 0
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
5-113-1111-130 - 3 2 - 1
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-711-77-1111-93 - 1 3 - 1
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
15-135-116-119-111 - 3 3 - 2
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-65-1111-46-116-112 - 3 3 - 3
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DNEREA AIZPURUA VAQUERO
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
12-1011-811-93 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 244 - 241
DHF-1Jornada 10
14/12/201917:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 1 5 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-311-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
5-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-1312-109-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
5-115-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
5-1111-92-116-111 - 3 1 - 4
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
8-116-1111-130 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 155 - 203
DHF-1Jornada 11
22/12/201910:30ETM TORRELAVEGA 4 3 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GOMEZ GONZALEZ, JOSE
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
8-1111-311-611-73 - 1 1 - 0
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 26402
NORA HARASZTI
3-118-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
6-1111-611-311-83 - 1 2 - 1
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 26402
NORA HARASZTI
6-116-114-110 - 3 2 - 2
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-1311-711-311-53 - 1 3 - 2
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
14-162-118-110 - 3 3 - 3
DTINA KUPINIC
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
DNORA HARASZTI
REBECA PEREZ TERAN
5-1111-75-1111-410-122 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 228 - 234
DHF-1Jornada 12
12/01/202011:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 4 2 SURIS CALELLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC SURIS CALELLA XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-813-1111-63 - 0 1 - 0
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-113-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-511-711-53 - 0 2 - 1
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
14-162-1111-911-910-122 - 3 2 - 2
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
4-1111-83-1116-145-112 - 3 2 - 3
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-114-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 186 - 220
DHF-1Jornada 13
18/01/202017:00AUTOESCUELA CINANIA 1 5 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
3-1111-711-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-411-911-63 - 0 2 - 0
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-612-1013-113 - 0 3 - 0
ALic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-1111-311-711-53 - 1 4 - 0
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-511-711-73 - 0 5 - 0
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-118-117-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 201 - 158
19/01/202010:00ILLAS CÍES TM 4 2 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC ILLAS CÍES TM XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-210-1211-211-93 - 1 1 - 0
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
2-119-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-511-911-73 - 0 2 - 1
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
9-1111-87-1111-911-63 - 2 3 - 1
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-411-511-63 - 0 4 - 1
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
3-115-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 190 - 172
DHF-1Jornada 14
26/01/202010:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 1 5 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-912-1413-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-118-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
7-115-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
12-105-1111-76-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
5-115-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
3-115-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 155 - 226
DHF-1Jornada 15
09/02/202011:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 3 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-78-1112-106-1111-13 - 2 1 - 0
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 33955
TINA KUPINIC
6-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-111-511-23 - 0 2 - 1
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-1111-94-1111-69-112 - 3 2 - 2
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-518-1611-23 - 0 3 - 2
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-66-116-1110-121 - 3 3 - 3
DANNA ROSSIKHINA
SILVIA COLL SOLA
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
11-65-118-1111-611-43 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 260 - 230
DHF-1Jornada 16
15/02/202017:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 2 4 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, IÑAKI
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
6-1111-411-712-103 - 1 1 - 0
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-119-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
10-1211-812-105-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
13-119-119-1113-1111-83 - 2 2 - 2
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
7-117-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-911-136-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 223 - 248
DHF-1Jornada 20
28/03/202017:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 21
05/04/202011:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 22
18/04/202016:00CIDADE DE NARON - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
19/04/202011:00VISIT PONTEVEDRA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.