301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.D. TENIS DE MESA RIVAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 16 13 3 68 31 26
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 11 6 62 41 22
4 ETM TORRELAVEGA 16 11 5 60 41 22
5 AD COLLADO MEDIANO 17 10 7 61 44 20
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 9 8 52 55 18
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 8 6 51 37 16
8 PANADERIA SANTY-NARON 18 8 10 56 56 16
9 HISPALIS TM 13 7 6 42 38 14
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 15 5 10 42 50 10
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 16 1 15 24 75 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 0 16 11 85 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
28/09/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 0 6 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CASTROVIEJO CUMPLIDO, RICARDO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
4-116-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
0-110-110-110 - 3 0 - 2
CLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
ZLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
9-1110-125-110 - 3 0 - 3
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
4-117-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
3-112-1112-140 - 3 0 - 5
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
ZLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
0-110-110-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 73 - 202
DHM-1Jornada 2
05/10/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 1 5 HISPALIS TM
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CUMPLIDO BERMEJO, RUBEN
ABC HISPALIS TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-211-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-611-513-113 - 0 2 - 0
CLic: 18737
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-511-59-1111-63 - 1 3 - 0
ALic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-311-511-43 - 0 4 - 0
CLic: 18737
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-511-411-23 - 0 5 - 0
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
8-1111-59-119-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 213 - 122
DHM-1Jornada 4
19/10/201910:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 0 6 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-511-513-113 - 0 1 - 0
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-311-611-53 - 0 2 - 0
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-411-311-83 - 0 3 - 0
ALic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-911-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
9-1111-89-1111-911-63 - 2 5 - 0
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-412-1011-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 219 - 133
DHM-1Jornada 5
26/10/201917:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 6 0 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-411-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
13-1511-411-611-83 - 1 2 - 0
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-99-1112-1011-83 - 1 3 - 0
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-811-411-83 - 0 4 - 0
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-712-1011-63 - 0 5 - 0
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-611-611-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 222 - 141
DHM-1Jornada 6
25/11/201919:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEIP LAS CIGUEÑAS - GIMNASIO - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
9-1111-79-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 6511
KAROL HASEK .
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-711-711-83 - 0 1 - 1
CLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-99-118-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-911-311-63 - 0 2 - 2
CLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-911-611-83 - 0 3 - 2
BLic: 6511
KAROL HASEK .
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
12-1014-1211-73 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 209 - 174
DHM-1Jornada 7
17/11/201911:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 5 1 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
3-114-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
XLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
4-116-1111-86-111 - 3 0 - 2
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-97-1111-68-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
XLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
7-116-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
8-116-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
ZLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
7-117-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 147 - 216
DHM-1Jornada 8
23/11/201917:30AD COLLADO MEDIANO 6 0 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: CASTROVIEJO CUMPLIDO, RICARDO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-84-116-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
XLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-95-1110-126-111 - 3 0 - 2
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
5-1110-128-110 - 3 0 - 3
ALic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
XLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-118-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
8-1111-95-117-111 - 3 0 - 5
BLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
10-124-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 158 - 228
DHM-1Jornada 10
14/12/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-411-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
8-1110-128-110 - 3 1 - 1
CLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
13-1111-86-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
XLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-412-1011-93 - 0 3 - 1
CLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-711-411-73 - 0 4 - 1
BLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-136-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 191 - 161
DHM-1Jornada 11
01/02/202010:00PANADERIA SANTY-NARON 5 1 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
YLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
1-112-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
5-1111-62-1111-711-93 - 2 1 - 1
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
2-114-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
3-111-111-110 - 3 1 - 3
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
YLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
6-113-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-911-87-114-118-112 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 118 - 226
01/02/202017:00CAMBADOS TENIS DE MESA 6 0 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
6-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
1-110-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
6-113-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-138-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
4-113-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
2-111-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 78 - 200
02/02/202011:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 5 1 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-211-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
8-115-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-111-111-23 - 0 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-511-611-63 - 0 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-611-211-43 - 0 4 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-411-111-53 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 3Puntos: 179 - 88
DHM-1Jornada 13
18/01/202010:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 0 6 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
0-110-110-110 - 3 0 - 1
BLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
4-118-1111-810-121 - 3 0 - 2
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
4-1115-178-110 - 3 0 - 3
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
0-110-110-110 - 3 0 - 4
CLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
11-47-116-114-111 - 3 0 - 5
BLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
8-117-1111-711-65-112 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 130 - 230
DHM-1Jornada 14
25/01/202010:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 1 5 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-311-111-83 - 0 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
8-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-511-111-13 - 0 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
12-1011-411-53 - 0 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-611-911-63 - 0 4 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-211-311-33 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 3Puntos: 191 - 100
DHM-1Jornada 15
08/02/202016:00HISPALIS TM 6 0 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC HISPALIS TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 34991
SANTIAGO JAVIER LORENZO
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
11-711-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
11-411-711-13 - 0 2 - 0
CLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-211-211-13 - 0 3 - 0
ALic: 34991
SANTIAGO JAVIER LORENZO
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
11-511-511-43 - 0 4 - 0
CLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
14-1211-511-93 - 0 5 - 0
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-511-211-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 201 - 83
09/02/202011:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 6 0 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-115-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
2-112-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-137-1111-62-111 - 3 0 - 3
ALic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
8-119-1111-84-111 - 3 0 - 4
CLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-117-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
1-114-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 118 - 214
DHM-1Jornada 16
15/02/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: GALAN LLERENA, RICARDO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
5-1111-611-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
5-1111-514-1213-113 - 1 2 - 0
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
16-1411-89-1111-83 - 1 3 - 0
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-1111-139-110 - 3 3 - 1
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
11-511-511-63 - 0 4 - 1
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
6-1111-912-1411-86-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 234 - 216
DHM-1Jornada 17
29/02/202017:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 18
14/03/202010:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 19
21/03/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 20
28/03/202018:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:30ETM TORRELAVEGA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 22
18/04/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.