301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 16 16 0 70 26 32
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 13 4 74 32 26
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 54 58 16
6 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
7 VISIT PONTEVEDRA 15 7 8 44 47 14
8 CIDADE DE NARON 15 6 9 41 52 12
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 15 3 12 32 63 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 2
05/10/201917:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
2-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-117-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-411-411-43 - 0 1 - 2
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-112-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-113-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-811-311-33 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 123 - 158
DHF-1Jornada 3
12/10/201917:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC SURIS CALELLA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
5-117-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-95-117-1111-611-43 - 2 1 - 1
CLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
6-115-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-711-53 - 0 2 - 2
CLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
5-114-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-811-211-53 - 0 3 - 3
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DNOA MUÑOZ VILA
VALERIIA KUDINOVA
11-79-1111-411-33 - 1 4 - 3
Juegos: 12 - 12Puntos: 204 - 200
DHF-1Jornada 4
19/10/201917:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-911-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
13-1111-711-23 - 0 2 - 1
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1111-711-512-103 - 1 3 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
5-112-115-110 - 3 3 - 2
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
7-116-1111-65-111 - 3 3 - 3
DVALERIIA KUDINOVA
NOA MUÑOZ VILA
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-145-1111-815-133 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 220 - 236
DHF-1Jornada 5
26/10/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 3 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
9-1111-213-118-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
5-118-1111-410-121 - 3 1 - 1
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-911-131-111-111 - 3 1 - 2
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-611-611-93 - 0 2 - 2
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
4-113-112-110 - 3 2 - 3
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-78-1111-73 - 1 3 - 3
DANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
JUNE GARCIA BELLO
DNOA MUÑOZ VILA
VALERIIA KUDINOVA
12-1011-136-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 230 - 255
DHF-1Jornada 6
09/11/201917:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
9-1111-77-1111-911-73 - 2 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
9-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-89-1111-712-103 - 1 2 - 1
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-211-811-33 - 0 3 - 1
CLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
5-113-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-87-1111-911-43 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 200 - 192
DHF-1Jornada 7
01/12/201910:30GIRBAU VIC T.T. 3 4 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ARAGALL MUSACH, JORDI
ABC ILLAS CÍES TM XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-611-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
XLic: 8480
GABRIELA FEHER
3-116-1111-88-111 - 3 1 - 1
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-711-211-53 - 0 2 - 1
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 8480
GABRIELA FEHER
11-96-1111-93-116-112 - 3 2 - 2
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-311-711-53 - 0 3 - 2
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
9-114-1111-37-111 - 3 3 - 3
DVIKTORIIA LEBEDEVA
LUISA PINTOS BARREIRO
DNOA MUÑOZ VILA
GABRIELA FEHER
11-911-811-93 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 9Puntos: 228 - 201
DHF-1Jornada 8
23/11/201916:00CIDADE DE NARON 4 2 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC CIDADE DE NARON XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-611-311-83 - 0 1 - 0
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
6-113-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-76-1111-410-1211-63 - 2 2 - 1
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
7-1113-118-1111-611-33 - 2 3 - 1
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-1311-49-1111-511-93 - 2 4 - 1
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
4-117-114-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 12Puntos: 217 - 207
24/11/201911:00VISIT PONTEVEDRA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL DAPORTA, JORGE JUAN
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-63-113-1111-511-63 - 2 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
9-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-911-511-43 - 0 2 - 1
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
13-153-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
8-119-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
14-163-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 168 - 198
DHF-1Jornada 9
30/11/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 2 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 33955
TINA KUPINIC
6-1111-78-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
12-109-119-1111-611-53 - 2 1 - 1
CLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-813-1111-53 - 0 2 - 1
ALic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
14-1211-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 33955
TINA KUPINIC
5-114-1111-911-711-63 - 2 4 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-119-1111-811-131 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 235 - 220
DHF-1Jornada 10
14/12/201917:00GIRBAU VIC T.T. 6 0 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 26402
NORA HARASZTI
11-911-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-38-1111-811-43 - 1 2 - 0
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
11-810-1211-711-63 - 1 3 - 0
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-56-1111-313-113 - 1 4 - 0
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 26402
NORA HARASZTI
11-78-1111-78-1111-73 - 2 5 - 0
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
12-1011-87-1111-63 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 248 - 189
DHF-1Jornada 11
21/12/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-119-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-117-1111-85-111 - 3 0 - 2
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-411-37-1111-33 - 1 1 - 2
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-115-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-311-96-1113-113 - 1 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-511-811-63 - 0 3 - 3
DSILVIA COLL SOLA
NOA MUÑOZ VILA
DJANA RIERA MOLONS
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-118-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 205 - 214
DHF-1Jornada 13
18/01/202017:00GIRBAU VIC T.T. 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
1-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-711-59-1111-1311-33 - 2 1 - 1
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
14-123-116-1111-85-112 - 3 1 - 2
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
8-1110-126-110 - 3 1 - 3
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
14-122-1112-1010-127-112 - 3 1 - 4
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
3-116-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 191 - 248
DHF-1Jornada 14
25/01/202010:30ETM TORRELAVEGA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: DE LA RIVA DE LA RIVA, FERNANDO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-411-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-911-211-23 - 0 2 - 0
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-511-911-83 - 0 3 - 0
ALic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
XLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-711-411-83 - 0 4 - 0
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
12-1010-128-1112-108-112 - 3 4 - 1
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
9-115-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 205 - 159
DHF-1Jornada 15
08/02/202016:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 1 5 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-411-211-73 - 0 1 - 0
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-97-113-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-711-311-53 - 0 2 - 1
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-810-1211-611-43 - 1 3 - 1
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-311-311-23 - 0 4 - 1
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-811-64-117-1111-63 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 212 - 150
09/02/202011:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 3 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-78-1112-106-1111-13 - 2 1 - 0
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 33955
TINA KUPINIC
6-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-111-511-23 - 0 2 - 1
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-1111-94-1111-69-112 - 3 2 - 2
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-518-1611-23 - 0 3 - 2
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-66-116-1110-121 - 3 3 - 3
DANNA ROSSIKHINA
SILVIA COLL SOLA
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
11-65-118-1111-611-43 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 260 - 230
DHF-1Jornada 16
28/02/202017:30SURIS CALELLA - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 18
14/03/202017:00AUTOESCUELA CINANIA - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
21/03/202010:30ILLAS CÍES TM - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - VIC (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 19
22/03/202011:00GIRBAU VIC T.T. - CIDADE DE NARON
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 20
29/03/202011:00GIRBAU VIC T.T. - VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 21
04/04/202017:00GIRBAU VIC T.T. - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 22
18/04/202017:00GIRBAU VIC T.T. - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.