Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 0 0 0 0 0 0
2 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 0 0 0 0 0 0
3 AUTOESCUELA CINANIA 0 0 0 0 0 0
4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 0 0 0 0 0 0
5 CIDADE DE NARON 0 0 0 0 0 0
6 ETM TORRELAVEGA 0 0 0 0 0 0
7 GIRBAU VIC T.T. 0 0 0 0 0 0
8 ILLAS CÍES TM 0 0 0 0 0 0
9 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 0 0 0 0 0 0
10 SURIS CALELLA 0 0 0 0 0 0
11 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 0 0 0 0 0 0
12 VISIT PONTEVEDRA 0 0 0 0 0 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 1
28/09/201917:00ETM TORRELAVEGA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 2
05/10/201916:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CIDADE DE NARON
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 3
13/10/201910:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 4
19/10/201916:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 5
26/10/201910:30GIRBAU VIC T.T. - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
26/10/201917:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
27/10/201911:00SURIS CALELLA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 6
10/11/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 7
17/11/201910:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 8
23/11/201916:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 10
15/12/201910:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - ILLAS CÍES TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 12
11/01/202016:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - SURIS CALELLA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 13
18/01/202016:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
19/01/202011:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 14
26/01/202010:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 15
08/02/202016:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 16
16/02/202010:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 18
14/03/202016:00CIDADE DE NARON - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
15/03/202011:00VISIT PONTEVEDRA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 19
22/03/202010:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 21
04/04/202017:00AUTOESCUELA CINANIA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
05/04/202010:00ILLAS CÍES TM - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 16 al 22-09-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -