301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 16 16 0 70 26 32
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 13 4 74 32 26
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 54 58 16
6 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
7 VISIT PONTEVEDRA 15 7 8 44 47 14
8 CIDADE DE NARON 15 6 9 41 52 12
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 15 3 12 32 63 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 1
28/09/201917:00ETM TORRELAVEGA 2 4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: DE LA RIVA DE LA RIVA, FERNANDO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-812-147-1113-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
6-115-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 26402
NORA HARASZTI
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-511-311-53 - 0 1 - 2
ALic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
7-113-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 26402
NORA HARASZTI
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
9-114-1111-511-79-112 - 3 1 - 4
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-111-211-63 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 196 - 190
DHF-1Jornada 2
05/10/201916:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 4 2 CIDADE DE NARON
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC CIDADE DE NARON XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-911-69-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
15-1311-811-83 - 0 2 - 0
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
6-115-1111-76-111 - 3 2 - 1
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
8-1111-137-110 - 3 2 - 2
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-68-115-1111-58-112 - 3 2 - 3
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
ZLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
4-119-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 195 - 216
DHF-1Jornada 3
13/10/201910:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
12-1012-1011-63 - 0 1 - 0
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
12-108-1111-811-83 - 1 2 - 1
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-1111-94-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-112-1111-79-111 - 3 2 - 3
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
8-1111-48-1111-56-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 186 - 220
DHF-1Jornada 4
19/10/201916:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 2 4 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-811-211-63 - 0 1 - 0
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
7-119-1111-611-131 - 3 1 - 1
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
9-1111-99-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-911-411-73 - 0 2 - 2
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
8-116-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-117-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 179 - 185
DHF-1Jornada 5
26/10/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 3 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
9-1111-213-118-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
5-118-1111-410-121 - 3 1 - 1
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-911-131-111-111 - 3 1 - 2
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-611-611-93 - 0 2 - 2
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
4-113-112-110 - 3 2 - 3
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-78-1111-73 - 1 3 - 3
DANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
JUNE GARCIA BELLO
DNOA MUÑOZ VILA
VALERIIA KUDINOVA
12-1011-136-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 230 - 255
26/10/201917:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 4 3 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
YLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
12-105-116-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-711-611-63 - 0 1 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-88-117-1111-311-43 - 2 2 - 1
ALic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
10-1211-26-112-111 - 3 2 - 2
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
8-1111-99-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-79-1111-29-1111-73 - 2 3 - 3
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
DANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
JUNE GARCIA BELLO
9-116-1111-511-611-83 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 15Puntos: 276 - 256
27/10/201911:00SURIS CALELLA 2 4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-311-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
8-112-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-134-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-614-127-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-611-511-43 - 0 3 - 2
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
19-177-1111-611-63 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 195 - 173
DHF-1Jornada 6
10/11/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 2 4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
6-1114-1611-89-111 - 3 0 - 1
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
7-116-1112-109-111 - 3 0 - 2
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-611-911-43 - 0 1 - 2
ALic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
2-1111-138-110 - 3 1 - 3
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-68-118-1111-76-112 - 3 1 - 4
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-911-811-73 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 205 - 213
DHF-1Jornada 7
17/11/201910:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 3 4 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-1011-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-811-37-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-99-119-1111-38-112 - 3 2 - 1
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-311-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-108-1111-91-114-112 - 3 3 - 2
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1115-139-1114-161 - 3 3 - 3
DJUNE GARCIA BELLO
SARA MARTINEZ SANCHEZ
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-64-119-111 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 13Puntos: 269 - 257
DHF-1Jornada 8
23/11/201917:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
3-117-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1111-510-1211-88-112 - 3 0 - 3
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-116-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-112-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-117-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 117 - 212
DHF-1Jornada 10
15/12/201910:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 1 5 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC ILLAS CÍES TM XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
11-411-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-211-211-63 - 0 2 - 0
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-514-1611-911-53 - 1 3 - 0
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-711-011-63 - 0 4 - 0
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
11-39-119-1112-1011-73 - 2 5 - 0
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
13-119-1110-1211-911-132 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 252 - 174
DHF-1Jornada 12
11/01/202016:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 2 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: ECHEVERRIA URRETA, JOSE ANTONIO
ABC SURIS CALELLA XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-1311-511-212-103 - 1 1 - 0
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
1-115-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-611-311-33 - 0 2 - 1
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-710-1211-711-73 - 1 3 - 1
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
7-1111-711-211-73 - 1 4 - 1
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
5-1110-127-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 200 - 171
DHF-1Jornada 13
18/01/202016:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-138-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
7-1111-711-48-116-112 - 3 0 - 3
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-111-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-114-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-611-511-63 - 0 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 142 - 195
19/01/202011:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-612-1011-83 - 0 1 - 0
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-115-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-113-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-112-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
5-1111-711-94-1111-53 - 2 2 - 3
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-110-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 118 - 199
DHF-1Jornada 14
26/01/202010:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 1 5 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
11-912-1413-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-118-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
7-115-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 33955
TINA KUPINIC
12-105-1111-76-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
5-115-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
3-115-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 155 - 226
DHF-1Jornada 15
08/02/202016:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 1 5 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-411-211-73 - 0 1 - 0
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-97-113-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-711-311-53 - 0 2 - 1
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-810-1211-611-43 - 1 3 - 1
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-311-311-23 - 0 4 - 1
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-811-64-117-1111-63 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 212 - 150
DHF-1Jornada 16
16/02/202010:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 0 6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
YLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-511-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-810-1211-611-43 - 1 2 - 0
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 34168
IRATI YARZABAL PAREDES
11-611-311-43 - 0 3 - 0
ALic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-211-311-83 - 0 4 - 0
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-811-714-123 - 0 5 - 0
BLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-611-411-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 211 - 112
DHF-1Jornada 18
14/03/202016:00CIDADE DE NARON - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
15/03/202011:00VISIT PONTEVEDRA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 19
22/03/202010:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 21
04/04/202017:00AUTOESCUELA CINANIA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
05/04/202010:00ILLAS CÍES TM - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.