301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS PANADERIA SANTY-NARON

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 16 13 3 68 31 26
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 11 6 62 41 22
4 ETM TORRELAVEGA 16 11 5 60 41 22
5 AD COLLADO MEDIANO 17 10 7 61 44 20
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 9 8 52 55 18
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 8 6 51 37 16
8 PANADERIA SANTY-NARON 18 8 10 56 56 16
9 HISPALIS TM 13 7 6 42 38 14
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 15 5 10 42 50 10
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 16 1 15 24 75 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 0 16 11 85 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
28/09/201919:00PANADERIA SANTY-NARON 4 2 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
9-117-1112-108-111 - 3 0 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
4-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-911-711-53 - 0 1 - 2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-84-1111-89-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-211-611-83 - 0 2 - 3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
7-1111-95-116-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 188 - 204
DHM-1Jornada 2
05/10/201910:00PANADERIA SANTY-NARON 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-511-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-95-115-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
14-1211-87-118-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
10-126-1114-125-111 - 3 1 - 3
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-98-1112-104-118-112 - 3 1 - 4
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-711-711-83 - 0 2 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 216 - 227
DHM-1Jornada 3
12/10/201917:00CAMBADOS TENIS DE MESA 3 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 1038
FERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS
11-48-1111-711-33 - 1 1 - 0
BLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-95-119-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
12-1411-811-98-114-112 - 3 1 - 2
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-138-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 1038
FERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS
11-810-1211-313-113 - 1 2 - 3
BLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-613-1111-63 - 0 3 - 3
DADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
DLUCAS EDUARDO BAYONA
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
1-1111-211-911-53 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 263 - 241
DHM-1Jornada 4
19/10/201919:00PANADERIA SANTY-NARON 5 1 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
13-1111-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-911-96-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-211-812-103 - 0 3 - 0
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
6-1111-94-1111-511-83 - 2 4 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-89-1112-141 - 3 4 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-45-1111-411-53 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 225 - 193
DHM-1Jornada 5
26/10/201916:00HISPALIS TM 0 6 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-311-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 28198
GABRIEL CABEZAS JIMENEZ
11-711-411-43 - 0 2 - 0
CLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 21965
JORGE RAMOS RODRIGUEZ
11-111-411-63 - 0 3 - 0
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 28198
GABRIEL CABEZAS JIMENEZ
11-411-811-13 - 0 4 - 0
CLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-711-911-43 - 0 5 - 0
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 21965
JORGE RAMOS RODRIGUEZ
11-611-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 87
27/10/201911:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 5 1 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-913-1111-63 - 0 1 - 0
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
8-1111-811-911-83 - 1 2 - 0
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-87-1114-1611-811-63 - 2 3 - 0
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-311-211-33 - 0 4 - 0
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
12-1011-311-73 - 0 5 - 0
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-79-1111-77-118-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 243 - 186
DHM-1Jornada 6
09/11/201910:00PANADERIA SANTY-NARON 3 4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
9-118-1111-911-411-63 - 2 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
6-1111-57-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
ZLic: 18629
ZORAN SAVIC
14-127-1113-118-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
2-114-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-811-411-83 - 0 3 - 2
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18629
ZORAN SAVIC
4-117-1111-85-111 - 3 3 - 3
DADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
DRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZORAN SAVIC
7-117-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 231 - 259
DHM-1Jornada 7
17/11/201910:30ETM TORRELAVEGA 4 3 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: DE LA RIVA DE LA RIVA, FERNANDO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-1311-511-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
8-117-1113-1112-109-112 - 3 1 - 1
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
10-1214-125-1111-711-132 - 3 1 - 2
ALic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-69-118-1111-41-112 - 3 1 - 3
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-711-611-53 - 0 2 - 3
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-811-811-33 - 0 3 - 3
DANDRES PEREZ GARCIA
RODION CHMELEV
DALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
7-1111-311-810-1211-73 - 2 4 - 3
Juegos: 18 - 12Puntos: 300 - 264
01/12/201911:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-711-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-88-1117-1510-125-112 - 3 1 - 1
CLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
ZLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-611-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
9-1112-1412-1011-311-63 - 2 3 - 1
CLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
9-1111-511-711-53 - 1 4 - 1
BLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
8-118-114-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 234 - 196
DHM-1Jornada 8
23/11/201910:30PANADERIA SANTY-NARON 1 5 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 19451
DENIS CONIC
7-1111-811-610-1211-132 - 3 0 - 1
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
3-113-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
6-117-1111-96-111 - 3 0 - 3
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
19-178-118-1111-211-33 - 2 1 - 3
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 19451
DENIS CONIC
6-115-1111-97-111 - 3 1 - 4
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
4-1111-97-118-111 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 210 - 253
DHM-1Jornada 11
01/02/202010:00PANADERIA SANTY-NARON 5 1 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
YLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
1-112-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
5-1111-62-1111-711-93 - 2 1 - 1
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
2-114-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
3-111-111-110 - 3 1 - 3
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
YLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
6-113-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-911-87-114-118-112 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 118 - 226
DHM-1Jornada 13
18/01/202019:00PANADERIA SANTY-NARON 0 6 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-711-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
12-106-1111-611-63 - 1 2 - 0
CLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
4-1111-411-611-43 - 1 3 - 0
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-810-1211-411-93 - 1 4 - 0
CLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-511-911-33 - 0 5 - 0
BLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-911-411-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 219 - 149
DHM-1Jornada 14
25/01/202017:30AD COLLADO MEDIANO 4 2 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-412-109-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-114-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
5-113-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-117-1113-1111-93 - 2 2 - 2
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
8-119-1111-98-111 - 3 2 - 3
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
4-1111-98-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 203 - 240
26/01/202011:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 1 5 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
8-1111-139-110 - 3 0 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
11-814-1211-53 - 0 1 - 1
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-111-43 - 0 2 - 1
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
8-1111-911-811-53 - 1 3 - 1
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
12-1011-311-33 - 0 4 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-611-73 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 205 - 133
DHM-1Jornada 15
08/02/202019:00PANADERIA SANTY-NARON 2 4 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
9-114-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-62-118-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
8-1111-911-511-73 - 1 1 - 2
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
2-114-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-714-1210-127-1111-73 - 2 2 - 3
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
7-116-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 178 - 220
DHM-1Jornada 16
15/02/202011:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 3 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-912-1011-53 - 0 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
6-119-1111-915-171 - 3 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-48-118-1111-711-73 - 2 2 - 1
ALic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
7-119-1111-67-111 - 3 2 - 2
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
11-711-811-63 - 0 3 - 2
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
10-127-1111-15-111 - 3 3 - 3
DLEANDRO NAHUEL FUENTES
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
RODRIGO CANO LASALDE
8-117-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 243 - 240
15/02/202016:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: GALAN LLERENA, RICARDO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
5-1111-611-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
5-1111-514-1213-113 - 1 2 - 0
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
16-1411-89-1111-83 - 1 3 - 0
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-1111-139-110 - 3 3 - 1
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 34979
GRABRIEL JOSE PEREZ VELEZ
11-511-511-63 - 0 4 - 1
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
6-1111-912-1411-86-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 234 - 216
16/02/202010:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-411-512-103 - 0 1 - 0
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
4-115-1111-912-108-112 - 3 1 - 1
CLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
6-114-1111-710-121 - 3 1 - 2
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
11-78-117-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
5-1113-1112-102-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-713-1111-63 - 0 2 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 212 - 230
DHM-1Jornada 17
29/02/202010:00PANADERIA SANTY-NARON - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 19
22/03/202010:00PANADERIA SANTY-NARON - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 20
28/03/202019:00PANADERIA SANTY-NARON - HISPALIS TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 21
05/04/202011:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.