301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VISIT PONTEVEDRA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 16 16 0 70 26 32
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 13 4 74 32 26
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 54 58 16
6 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
7 VISIT PONTEVEDRA 15 7 8 44 47 14
8 CIDADE DE NARON 15 6 9 41 52 12
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 15 3 12 32 63 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 1
29/09/201911:00VISIT PONTEVEDRA 5 1 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC ILLAS CÍES TM XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-311-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-93-113-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
10-129-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-68-112-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-84-111-113-111 - 3 1 - 4
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
1-1116-147-1113-151 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 168 - 220
DHF-1Jornada 2
06/10/201910:30ETM TORRELAVEGA 2 4 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ALVAREZ VELEZ, JOSE LUIS
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 26402
NORA HARASZTI
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
3-112-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
9-1111-811-67-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
9-1111-914-1211-93 - 1 2 - 1
ALic: 26402
NORA HARASZTI
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-38-1114-1611-77-112 - 3 2 - 2
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-912-142-1112-141 - 3 2 - 3
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
7-1111-83-116-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 216 - 256
DHF-1Jornada 3
13/10/201911:00VISIT PONTEVEDRA 4 2 CIDADE DE NARON
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC CIDADE DE NARON XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-78-1111-911-43 - 1 1 - 0
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
7-114-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
3-118-1111-910-121 - 3 1 - 2
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
2-1111-911-711-93 - 1 2 - 2
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-79-115-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
13-118-118-1110-121 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 194 - 228
DHF-1Jornada 4
19/10/201916:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 2 4 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-811-211-63 - 0 1 - 0
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
7-119-1111-611-131 - 3 1 - 1
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
9-1111-99-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-911-411-73 - 0 2 - 2
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
8-116-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-117-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 179 - 185
20/10/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 4 3 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-611-94-1113-113 - 1 1 - 0
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
9-119-1111-811-811-73 - 2 2 - 0
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-112-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-215-137-1111-53 - 1 3 - 1
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-139-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
6-116-1110-120 - 3 3 - 3
DTINA KUPINIC
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
DMARIA TERESA NINE REY
DARIA KUSKOVA
11-611-611-93 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 13Puntos: 230 - 236
DHF-1Jornada 6
10/11/201911:00VISIT PONTEVEDRA 2 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, ENRIQUE
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
6-1111-511-412-103 - 1 1 - 0
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
5-113-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
10-128-1111-811-91-112 - 3 1 - 2
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-138-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
11-413-1111-63 - 0 2 - 3
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
5-114-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 171 - 203
DHF-1Jornada 8
24/11/201911:00VISIT PONTEVEDRA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL DAPORTA, JORGE JUAN
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-63-113-1111-511-63 - 2 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
9-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-911-511-43 - 0 2 - 1
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
13-153-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
8-119-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
14-163-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 168 - 198
DHF-1Jornada 9
30/11/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
YLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
8-1111-85-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
8-1111-87-1111-411-43 - 2 1 - 1
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-911-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
3-112-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-411-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-814-129-1111-43 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 199 - 186
01/12/201911:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-1111-26-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-115-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-811-610-129-1111-43 - 2 1 - 2
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-119-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-118-112-110 - 3 1 - 4
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-611-611-53 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 170 - 193
DHF-1Jornada 10
14/12/201917:00AUTOESCUELA CINANIA 0 6 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-811-311-1311-73 - 1 1 - 0
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-29-1111-211-83 - 1 2 - 0
CLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-911-912-103 - 1 3 - 0
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-76-1111-711-73 - 1 4 - 0
CLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-54-1110-1211-411-73 - 2 5 - 0
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-66-1113-1111-93 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 8Puntos: 261 - 212
DHF-1Jornada 11
22/12/201911:00VISIT PONTEVEDRA 4 2 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-514-1612-109-1111-53 - 2 1 - 0
BLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
14-127-114-1111-131 - 3 1 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
3-1112-147-110 - 3 1 - 2
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
8-118-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-714-126-1112-103 - 1 2 - 3
BLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
9-1111-67-115-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 214 - 242
DHF-1Jornada 12
12/01/202011:00VISIT PONTEVEDRA 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL DAPORTA, JORGE JUAN
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-112-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-115-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
9-115-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
13-1113-114-113-115-112 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 114 - 220
DHF-1Jornada 13
18/01/202016:00CIDADE DE NARON 5 1 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
10-129-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
XLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
7-1111-87-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-86-116-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
12-1011-911-33 - 0 1 - 3
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
3-118-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
6-119-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 165 - 205
DHF-1Jornada 14
26/01/202011:00VISIT PONTEVEDRA 1 5 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, ENRIQUE
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-812-105-1111-63 - 1 1 - 1
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-111-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
6-114-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-119-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-118-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 122 - 200
DHF-1Jornada 16
16/02/202010:00ILLAS CÍES TM 4 2 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC ILLAS CÍES TM XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
11-911-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-411-511-43 - 0 2 - 0
CLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
8-116-113-110 - 3 2 - 1
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
13-1111-59-1112-103 - 1 3 - 1
CLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
YLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
12-105-115-111-111 - 3 3 - 2
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-611-711-13 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 184 - 163
DHF-1Jornada 17
01/03/202011:00VISIT PONTEVEDRA - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 18
15/03/202011:00VISIT PONTEVEDRA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 19
22/03/202011:00VISIT PONTEVEDRA - AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 20
28/03/202011:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:30SURIS CALELLA - VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00GIRBAU VIC T.T. - VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 22
19/04/202011:00VISIT PONTEVEDRA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.