301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS AUTOESCUELA CINANIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 16 16 0 70 26 32
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 13 4 74 32 26
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 54 58 16
6 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
7 VISIT PONTEVEDRA 15 7 8 44 47 14
8 CIDADE DE NARON 15 6 9 41 52 12
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 15 3 12 32 63 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 1
28/09/201916:00CIDADE DE NARON 5 1 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC CIDADE DE NARON XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-611-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-1311-78-1111-211-63 - 2 2 - 0
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-57-111-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1011-63-119-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-311-86-1110-1211-83 - 2 4 - 1
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-911-78-117-1113-113 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 11Puntos: 255 - 230
DHF-1Jornada 3
12/10/201917:00AUTOESCUELA CINANIA 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC AUTOESCUELA CINANIA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
16-148-116-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-1111-83-1111-63-112 - 3 0 - 2
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-114-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-113-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-112-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-112-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 119 - 226
DHF-1Jornada 4
19/10/201911:00SURIS CALELLA 4 2 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: BORRELL BASSOLS, JOSEP
ABC SURIS CALELLA XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-1112-1012-1011-53 - 1 1 - 0
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
10-1214-1211-76-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-105-117-115-112 - 3 2 - 1
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-811-77-119-1112-142 - 3 2 - 2
CLic: 16050
NURIA MATAS ORELLANA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-312-106-117-1112-103 - 2 3 - 2
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-411-73 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 267 - 255
19/10/201917:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-911-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
13-1111-711-23 - 0 2 - 1
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1111-711-512-103 - 1 3 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
5-112-115-110 - 3 3 - 2
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
7-116-1111-65-111 - 3 3 - 3
DVALERIIA KUDINOVA
NOA MUÑOZ VILA
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-145-1111-815-133 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 220 - 236
20/10/201911:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 4 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-64-1111-411-33 - 1 1 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
7-114-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-611-911-43 - 0 2 - 1
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-1110-122-110 - 3 2 - 2
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-118-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-46-118-119-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 164 - 180
DHF-1Jornada 5
26/10/201917:00AUTOESCUELA CINANIA 3 4 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC AUTOESCUELA CINANIA XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-711-511-23 - 0 1 - 0
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 26402
NORA HARASZTI
11-86-117-1111-131 - 3 1 - 1
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
9-115-1110-120 - 3 1 - 2
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
XLic: 26402
NORA HARASZTI
16-1411-911-53 - 0 2 - 2
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
7-1111-69-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
8-119-1111-611-811-83 - 2 3 - 3
DLAURA RODRIGUEZ BARREIRO
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
DNORA HARASZTI
REBECA PEREZ TERAN
9-117-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 238 - 235
DHF-1Jornada 6
09/11/201917:00AUTOESCUELA CINANIA 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-511-67-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-111-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-511-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-911-811-43 - 0 3 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-811-63 - 0 4 - 1
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-1111-411-97-116-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 188 - 164
DHF-1Jornada 7
16/11/201917:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 3 4 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
14-129-118-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-611-911-83 - 0 1 - 1
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-911-95-119-113-112 - 3 1 - 2
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-211-211-23 - 0 2 - 2
CLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
9-1110-125-110 - 3 2 - 3
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-43-1110-1212-1011-93 - 2 3 - 3
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
10-129-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 234 - 239
17/11/201910:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 3 4 AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-1011-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-811-37-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-99-119-1111-38-112 - 3 2 - 1
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-311-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-108-1111-91-114-112 - 3 3 - 2
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1115-139-1114-161 - 3 3 - 3
DJUNE GARCIA BELLO
SARA MARTINEZ SANCHEZ
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-64-119-111 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 13Puntos: 269 - 257
DHF-1Jornada 8
23/11/201917:00AUTOESCUELA CINANIA 2 4 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC ILLAS CÍES TM XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-611-915-133 - 0 1 - 0
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-93-1111-94-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-611-83 - 0 3 - 0
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-211-611-43 - 0 4 - 0
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
8-118-119-110 - 3 4 - 1
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-89-113-117-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 198 - 184
DHF-1Jornada 10
14/12/201917:00AUTOESCUELA CINANIA 0 6 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-811-311-1311-73 - 1 1 - 0
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-29-1111-211-83 - 1 2 - 0
CLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-911-912-103 - 1 3 - 0
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-76-1111-711-73 - 1 4 - 0
CLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-54-1110-1211-411-73 - 2 5 - 0
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
7-1111-66-1113-1111-93 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 8Puntos: 261 - 212
DHF-1Jornada 13
18/01/202017:00AUTOESCUELA CINANIA 1 5 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
3-1111-711-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-411-911-63 - 0 2 - 0
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-612-1013-113 - 0 3 - 0
ALic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-1111-311-711-53 - 1 4 - 0
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-511-711-73 - 0 5 - 0
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-118-117-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 201 - 158
DHF-1Jornada 14
25/01/202017:00AUTOESCUELA CINANIA 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC AUTOESCUELA CINANIA XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-412-1011-13 - 0 1 - 0
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
7-114-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
4-116-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
XLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
8-1111-78-1111-75-112 - 3 1 - 3
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-115-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
6-117-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 153 - 195
DHF-1Jornada 15
08/02/202017:00AUTOESCUELA CINANIA 2 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC SURIS CALELLA XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
7-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
9-1111-1312-1013-1111-83 - 2 1 - 1
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-111-43 - 0 2 - 1
ALic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
1-115-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-811-911-63 - 0 3 - 2
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-911-717-153 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 192 - 187
DHF-1Jornada 16
15/02/202017:00AUTOESCUELA CINANIA 3 4 CIDADE DE NARON
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC CIDADE DE NARON XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
5-111-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-78-1111-711-63 - 1 1 - 1
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
9-1111-611-511-43 - 1 2 - 1
ALic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
5-1112-1411-69-111 - 3 2 - 2
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
12-1411-94-1111-611-132 - 3 2 - 3
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
10-128-1111-711-911-43 - 2 3 - 3
DCAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-411-73 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 264 - 247
DHF-1Jornada 17
29/02/202017:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
01/03/202011:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 18
14/03/202017:00AUTOESCUELA CINANIA - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 19
22/03/202011:00VISIT PONTEVEDRA - AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 20
28/03/202017:00ETM TORRELAVEGA - AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 21
04/04/202017:00AUTOESCUELA CINANIA - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 22
19/04/202010:00ILLAS CÍES TM - AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.