301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VILAGARCIA TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 16 13 3 68 31 26
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 11 6 62 41 22
4 ETM TORRELAVEGA 16 11 5 60 41 22
5 AD COLLADO MEDIANO 17 10 7 61 44 20
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 9 8 52 55 18
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 8 6 51 37 16
8 PANADERIA SANTY-NARON 18 8 10 56 56 16
9 HISPALIS TM 13 7 6 42 38 14
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 15 5 10 42 50 10
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 16 1 15 24 75 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 0 16 11 85 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
28/09/201919:00PANADERIA SANTY-NARON 4 2 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
9-117-1112-108-111 - 3 0 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
4-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-911-711-53 - 0 1 - 2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
11-84-1111-89-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-211-611-83 - 0 2 - 3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
7-1111-95-116-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 188 - 204
DHM-1Jornada 2
06/10/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 4 3 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-98-1111-810-1211-73 - 2 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
10-1212-106-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-811-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-49-1111-33 - 1 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-77-1111-97-117-112 - 3 3 - 2
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
11-135-1114-125-111 - 3 3 - 3
DSERGIYI NIGERUK NIGERUK
LAWAL ABIODUM GANIU
DANGEL AYUSO SERRA
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-611-911-53 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 269 - 252
DHM-1Jornada 4
20/10/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 5 1 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
12-1011-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-68-111-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-87-1111-511-93 - 1 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-36-1111-611-43 - 2 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
12-105-115-1113-1111-83 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 225 - 202
DHM-1Jornada 6
09/11/201917:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL DAPORTA, JORGE JUAN
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
11-56-116-1111-58-112 - 3 0 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 18629
ZORAN SAVIC
4-115-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
12-107-119-1111-511-53 - 2 1 - 2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 18629
ZORAN SAVIC
6-1112-105-112-111 - 3 1 - 3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
7-1111-86-117-111 - 3 1 - 4
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-88-118-1112-1011-93 - 2 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 210 - 251
DHM-1Jornada 7
16/11/201917:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 5 1 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
8-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-76-1111-136-111 - 3 0 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
8-1111-713-1111-73 - 1 1 - 2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-1110-120-110 - 3 1 - 3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
6-119-1111-85-111 - 3 1 - 4
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
7-117-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 167 - 219
17/11/201912:00HISPALIS TM 3 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
YLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-93-114-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
9-116-110-110 - 3 0 - 2
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
11-411-511-23 - 0 1 - 2
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
6-115-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-611-611-63 - 0 2 - 3
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
11-35-1111-57-1111-83 - 2 3 - 3
DPEDRO CASTRO SALGADO
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
DFRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
MARCOS SANMARTIN GARCIA
7-1111-611-911-83 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 207 - 209
DHM-1Jornada 8
24/11/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
11-511-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
3-1111-82-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
ZLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-511-811-93 - 0 2 - 1
ALic: 19451
DENIS CONIC
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
8-116-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
YLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
11-311-511-73 - 0 3 - 2
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-611-511-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 172 - 142
DHM-1Jornada 9
30/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 3 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: IZQUIERDO ALONSO, CLARA
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
1-117-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
8-1111-412-1013-113 - 1 1 - 1
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
11-311-86-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
6-114-112-110 - 3 2 - 2
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
11-211-87-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
11-83-116-116-111 - 3 3 - 3
DLAWAL ABIODUM GANIU
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
DMIGUEL NUÑEZ TAPIA
KAROL HASEK .
6-1111-611-711-63 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 210 - 231
01/12/201910:30ETM TORRELAVEGA 5 1 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GONZALEZ COBO, FRANCISCO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-411-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 33892
RODION CHMELEV
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
12-1011-811-33 - 0 2 - 0
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
7-1111-815-1311-93 - 1 3 - 0
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
7-113-118-110 - 3 3 - 1
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-311-711-33 - 0 4 - 1
BLic: 33892
RODION CHMELEV
ZLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
5-1111-74-1111-611-93 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 204 - 168
DHM-1Jornada 10
15/12/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, JOSE LUIS
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-76-1111-811-93 - 1 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
4-114-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
7-1111-75-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-411-411-33 - 0 2 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
4-117-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
9-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 157 - 185
DHM-1Jornada 11
02/02/202011:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 5 1 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-211-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
8-115-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-111-111-23 - 0 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-511-611-63 - 0 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
11-611-211-43 - 0 4 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-411-111-53 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 3Puntos: 179 - 88
DHM-1Jornada 13
19/01/202011:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-1111-915-1311-33 - 1 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
2-112-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
12-1411-75-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
11-611-711-23 - 0 2 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
8-1111-79-1111-39-112 - 3 2 - 3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
4-116-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 184 - 203
DHM-1Jornada 14
25/01/202010:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 1 5 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-311-111-83 - 0 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
8-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-511-111-13 - 0 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
12-1011-411-53 - 0 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-611-911-63 - 0 4 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
11-211-311-33 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 3Puntos: 191 - 100
25/01/202017:00TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 5 1 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: CASTROVIEJO CUMPLIDO, RICARDO
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
4-1111-19-1111-911-83 - 2 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
6-1111-95-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-113-1511-77-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
4-118-1111-86-111 - 3 1 - 3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
9-119-1111-74-111 - 3 1 - 4
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
2-115-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 196 - 241
26/01/202011:00CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 3 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
11-79-1113-1512-1011-73 - 2 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
6-1110-1211-910-121 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
11-611-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
12-1012-1011-53 - 0 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
9-118-1111-711-33-112 - 3 3 - 2
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
2-118-119-110 - 3 3 - 3
DLAWAL ABIODUM GANIU
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
RODRIGO CANO LASALDE
11-57-1112-1411-711-83 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 274 - 259
DHM-1Jornada 16
15/02/202017:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 2 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-611-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
9-1111-68-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-1311-811-811-93 - 1 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
11-711-511-73 - 0 3 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-811-73-1113-113 - 1 4 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-1311-716-145-117-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 233 - 209
16/02/202011:00AD COLLADO MEDIANO 3 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - SAN SEBASATIÁN DE LOS REYES (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1110-1211-911-913-152 - 3 0 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
10-126-1116-145-111 - 3 0 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
5-1111-59-1111-44-112 - 3 0 - 3
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 18487
DANIEL BAILON CERRADILLO
13-1112-1011-53 - 0 1 - 3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-1311-711-39-1112-103 - 2 2 - 3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-91-116-1111-611-73 - 2 3 - 3
DSERGIYI NIGERUK NIGERUK
LAWAL ABIODUM GANIU
DANGEL AYUSO SERRA
JORGE JIMENEZ MONTES
11-611-137-1111-911-53 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 15Puntos: 309 - 304
DHM-1Jornada 17
01/03/202011:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 18
15/03/202011:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 20
29/03/202011:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - HISPALIS TM
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 21
05/04/202011:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 22
18/04/202017:00CAMBADOS TENIS DE MESA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.