301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS BALAGUER PIERA ECOCERAMICA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 16 16 0 70 26 32
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 13 4 74 32 26
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 54 58 16
6 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
7 VISIT PONTEVEDRA 15 7 8 44 47 14
8 CIDADE DE NARON 15 6 9 41 52 12
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 15 3 12 32 63 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 1
28/09/201917:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-113-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-113-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-611-511-13 - 0 1 - 2
ALic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-112-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-115-112-110 - 3 1 - 4
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
8-1111-711-87-1111-43 - 2 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 125 - 185
DHF-1Jornada 2
05/10/201917:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
2-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-117-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-411-411-43 - 0 1 - 2
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-112-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-113-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-811-311-33 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 123 - 158
DHF-1Jornada 3
12/10/201917:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-811-811-53 - 0 1 - 2
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-113-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-111-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-411-711-23 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 121 - 166
13/10/201910:00LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
12-1012-1011-63 - 0 1 - 0
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
12-108-1111-811-83 - 1 2 - 1
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-1111-94-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-112-1111-79-111 - 3 2 - 3
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
8-1111-48-1111-56-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 186 - 220
DHF-1Jornada 4
19/10/201917:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-511-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-414-1211-23 - 0 2 - 0
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
10-123-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-311-710-1211-73 - 1 3 - 1
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
6-1111-911-57-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-311-111-43 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 207 - 146
DHF-1Jornada 5
26/10/201912:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 5 1 CIDADE DE NARON
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC CIDADE DE NARON XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-1110-125-110 - 3 0 - 1
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
9-1110-122-110 - 3 0 - 2
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-1111-311-811-93 - 1 1 - 3
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-117-1112-140 - 3 1 - 4
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-117-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 138 - 201
DHF-1Jornada 6
09/11/201917:00AUTOESCUELA CINANIA 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-511-67-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-111-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-511-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
11-911-811-43 - 0 3 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-811-811-63 - 0 4 - 1
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-1111-411-97-116-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 188 - 164
10/11/201910:00ILLAS CÍES TM 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, JOSE LUIS
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-69-1111-411-73 - 1 1 - 0
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
7-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
11-711-411-53 - 0 2 - 1
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-611-49-1111-53 - 1 3 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
9-1111-311-411-43 - 1 4 - 1
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
8-117-1111-811-64-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 222 - 172
DHF-1Jornada 8
24/11/201910:30ETM TORRELAVEGA 1 5 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GARCIA CASO, GERMAN
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 26402
NORA HARASZTI
11-911-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-211-211-33 - 0 2 - 0
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 22477
NAYARA FERNANDEZ PEREZ
11-27-1111-411-43 - 1 3 - 0
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-211-411-63 - 0 4 - 0
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 26402
NORA HARASZTI
3-113-112-110 - 3 4 - 1
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 32468
ELOISA BARREDA SALAS
11-311-411-43 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 180 - 106
DHF-1Jornada 9
01/12/201911:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-1111-26-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-115-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-811-610-129-1111-43 - 2 1 - 2
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-119-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-118-112-110 - 3 1 - 4
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-611-611-53 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 170 - 193
DHF-1Jornada 11
21/12/201917:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 SURIS CALELLA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC SURIS CALELLA XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-111-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-115-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 33060
NEUS ROMA ROS
11-111-211-43 - 0 1 - 2
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-117-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-119-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 33060
NEUS ROMA ROS
11-711-311-43 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 125 - 153
DHF-1Jornada 12
11/01/202017:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 5 1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
7-116-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
11-611-411-43 - 0 1 - 1
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-511-311-13 - 0 2 - 1
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
11-1311-211-912-103 - 1 3 - 1
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-111-611-43 - 0 4 - 1
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-211-511-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 196 - 116
DHF-1Jornada 13
19/01/202011:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-612-1011-83 - 0 1 - 0
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-115-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-113-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-112-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
5-1111-711-94-1111-53 - 2 2 - 3
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-110-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 118 - 199
DHF-1Jornada 14
25/01/202016:00CIDADE DE NARON 0 6 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CIDADE DE NARON XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
4-113-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-96-118-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-110-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 20530
JULIA GUERRA FERNANDEZ
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
6-116-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 34959
CAMILA VICTORIA OBANDO SILVA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-117-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-117-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 110 - 207
26/01/202011:00VISIT PONTEVEDRA 1 5 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, ENRIQUE
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
1-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-812-105-1111-63 - 1 1 - 1
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-111-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
XLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
6-114-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-119-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-118-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 122 - 200
DHF-1Jornada 16
15/02/202016:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-119-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-111-511-73 - 0 1 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-211-23 - 0 2 - 1
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-132-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
13-1110-1211-311-23 - 1 3 - 2
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-311-33 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 184 - 133
DHF-1Jornada 17
29/02/202017:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
DHF-1Jornada 18
15/03/202011:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 19
22/03/202011:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - ILLAS CÍES TM
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 20
28/03/202017:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 21
04/04/202016:30SURIS CALELLA - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 22
18/04/202017:00GIRBAU VIC T.T. - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.