301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 16 16 0 70 26 32
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 13 4 74 32 26
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 17 11 6 56 51 22
5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 54 58 16
6 GIRBAU VIC T.T. 15 7 8 49 47 14
7 VISIT PONTEVEDRA 15 7 8 44 47 14
8 CIDADE DE NARON 15 6 9 41 52 12
9 ETM TORRELAVEGA 14 5 9 35 53 10
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 15 3 12 32 63 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHF-1Jornada 1
28/09/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 SURIS CALELLA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC SURIS CALELLA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1112-1011-211-73 - 1 1 - 0
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-116-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
8-115-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-119-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-811-111-1312-103 - 1 2 - 3
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-111-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 151 - 194
DHF-1Jornada 2
05/10/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 6 0 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-611-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-1311-411-711-53 - 1 2 - 0
CLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-112-104-1111-93 - 1 3 - 0
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-013-1111-83 - 0 4 - 0
CLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-811-413-113 - 0 5 - 0
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
6-1111-75-1111-612-103 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 230 - 167
DHF-1Jornada 3
12/10/201917:00AUTOESCUELA CINANIA 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC AUTOESCUELA CINANIA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
16-148-116-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-1111-83-1111-63-112 - 3 0 - 2
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-114-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-113-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-112-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-112-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 119 - 226
13/10/201910:00ILLAS CÍES TM 4 2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC ILLAS CÍES TM XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-611-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-114-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-711-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
15-1311-511-53 - 0 3 - 1
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-911-611-63 - 0 4 - 1
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
7-113-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 165 - 144
DHF-1Jornada 4
19/10/201917:00BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 4 2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-511-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-414-1211-23 - 0 2 - 0
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
10-123-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-311-710-1211-73 - 1 3 - 1
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
6-1111-911-57-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-311-111-43 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 207 - 146
DHF-1Jornada 5
26/10/201918:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 CIDADE DE NARON
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC CIDADE DE NARON XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-411-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-611-913-1511-93 - 1 2 - 0
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
5-117-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-99-1111-83-1110-122 - 3 2 - 2
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-811-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-119-1111-99-111 - 3 3 - 3
DCRISTAL MENESES MONTECINOS
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DJANA RIERA MOLONS
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
4-1113-154-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 232 - 241
DHF-1Jornada 6
23/11/201910:30ETM TORRELAVEGA 1 5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GARCIA CASO, GERMAN
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-611-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
XLic: 26402
NORA HARASZTI
8-117-1111-79-111 - 3 1 - 1
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
8-1111-811-411-53 - 1 2 - 1
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 26402
NORA HARASZTI
11-716-1411-83 - 0 3 - 1
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-411-311-83 - 0 4 - 1
BLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-011-011-03 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 213 - 125
DHF-1Jornada 8
23/11/201917:30LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
3-117-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1111-510-1211-88-112 - 3 0 - 3
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-116-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-112-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-117-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 117 - 212
24/11/201911:00ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 1 5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC ATLÉTICO SAN SEBASTIAN XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
12-1011-86-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-1110-127-110 - 3 1 - 1
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
3-1110-1211-85-111 - 3 1 - 2
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-116-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-115-1111-65-111 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 155 - 218
DHF-1Jornada 9
30/11/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
YLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
8-1111-85-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
8-1111-87-1111-411-43 - 2 1 - 1
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-911-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
3-112-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-411-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-814-129-1111-43 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 199 - 186
DHF-1Jornada 11
21/12/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-119-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-117-1111-85-111 - 3 0 - 2
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-411-37-1111-33 - 1 1 - 2
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-115-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-311-96-1113-113 - 1 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-511-811-63 - 0 3 - 3
DSILVIA COLL SOLA
NOA MUÑOZ VILA
DJANA RIERA MOLONS
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-118-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 205 - 214
DHF-1Jornada 12
11/01/202016:00CIDADE DE NARON 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC CIDADE DE NARON XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-112-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-113-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
4-115-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-114-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
10-127-1111-130 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 110 - 202
12/01/202011:00VISIT PONTEVEDRA 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL DAPORTA, JORGE JUAN
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-112-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-115-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
9-115-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
13-1113-114-113-115-112 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 114 - 220
DHF-1Jornada 13
18/01/202016:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-138-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
7-1111-711-48-116-112 - 3 0 - 3
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-111-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-114-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-611-511-63 - 0 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 142 - 195
DHF-1Jornada 14
25/01/202016:30SURIS CALELLA 4 3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: NOGUE PUIG, F. XAVIER
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
11-411-111-13 - 0 1 - 0
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-118-1111-83-111 - 3 1 - 1
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
15-138-116-115-111 - 3 1 - 2
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-99-1111-411-93 - 1 2 - 2
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
11-411-211-33 - 0 3 - 2
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
1-117-118-110 - 3 3 - 3
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
JANA RIERA MOLONS
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
3-1112-107-1111-89-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 231 - 219
DHF-1Jornada 15
08/02/202017:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-811-211-83 - 0 1 - 1
CLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
ZLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-77-113-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
7-1111-87-1111-814-123 - 2 2 - 2
CLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-115-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-74-1111-511-63 - 1 3 - 3
DMARTA PEÑARANDO BAREA
JUDITH GUTIERREZ PUIG
DJANA RIERA MOLONS
LINDA ELISABETH THOMSON
7-117-1114-128-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 216 - 248
DHF-1Jornada 16
15/02/202016:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC BALAGUER PIERA ECOCERAMICA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-119-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-111-511-73 - 0 1 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-211-23 - 0 2 - 1
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-132-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
13-1110-1211-311-23 - 1 3 - 2
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-311-33 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 184 - 133
DHF-1Jornada 17
01/03/202011:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - AUTOESCUELA CINANIA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 18
14/03/202016:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 19
21/03/202016:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ILLAS CÍES TM
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 20
29/03/202011:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHF-1Jornada 21
04/04/202017:00GIRBAU VIC T.T. - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.