301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga


SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS UCAM CARTAGENA TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 10 9 1 38 7 18
2 UCAM CARTAGENA TM 10 9 1 38 9 18
3 GIRBAU VIC T.T. 10 8 2 33 20 16
4 ASSSA ALICANTE TM 11 6 5 32 28 12
5 TECNIGEN LINARES 11 6 5 31 28 12
6 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 11 4 7 24 36 8
7 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 11 4 7 22 34 8
8 C.D.T.M. RIVAS 11 3 8 22 39 6
9 REUS GANXETS MIRÓ 12 3 9 24 42 6
10 HISPALIS TM 11 2 9 20 41 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 2
05/10/201918:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 34298
FEN LI
YLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-710-1211-411-53 - 1 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 33819
YEE LOK LAM
11-911-39-1111-1311-53 - 2 2 - 0
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
13-1111-612-103 - 0 3 - 0
DFEN LI
ANA GARCIA MONTERO
DYEE LOK LAM
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-711-311-33 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 3Puntos: 165 - 109
SUFJornada 3
11/10/201919:00UCAM CARTAGENA TM 4 0 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: BETETA BELMAR, CARLOS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
3-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
4-113-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
10-125-116-110 - 3 0 - 3
DCARLA BALLESTA LINARES
LORENA GIL GOMEZ
DANA GARCIA MONTERO
CARMEN LOZANO MIRÓN
6-117-116-110 - 3 0 - 4
Juegos: 0 - 12Puntos: 64 - 133
SUFJornada 4
07/11/201919:00TECNIGEN LINARES 1 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-411-111-13 - 0 1 - 0
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 31713
ORAWAN PARANANG
6-1113-1111-97-113-112 - 3 1 - 1
CLic: 34298
FEN LI
ZLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-911-811-43 - 0 2 - 1
DXIN LIU
FEN LI
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
10-1211-83-1114-1211-93 - 2 3 - 1
ALic: 31667
XIN LIU
XLic: 31713
ORAWAN PARANANG
7-115-1115-1311-511-53 - 2 4 - 1
Juegos: 14 - 7Puntos: 204 - 177
SUFJornada 6
16/11/201918:00REUS GANXETS MIRÓ 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ REUS GANXETS MIRÓ J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
11-511-111-53 - 0 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 32661
REGINA KIM
11-911-611-83 - 0 2 - 0
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 31925
ANETA OLENDZKA
11-511-411-63 - 0 3 - 0
DXIN LIU
ANA GARCIA MONTERO
DREGINA KIM
ANETA OLENDZKA
6-1111-811-911-83 - 1 4 - 0
Juegos: 12 - 1Puntos: 138 - 85
SUFJornada 7
22/11/201919:00UCAM CARTAGENA TM 2 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 33839
CHARLOTTE CAREY
YLic: 31667
XIN LIU
11-65-1111-83-1112-103 - 2 1 - 0
BLic: 33840
ORSOLYA AGOTA FEHER
XLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
6-117-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
13-117-1111-511-93 - 1 2 - 1
DORSOLYA AGOTA FEHER
SOFIA-XUAN ZHANG XU
DXIN LIU
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
11-94-1111-48-116-112 - 3 2 - 2
ALic: 33839
CHARLOTTE CAREY
XLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
11-99-1113-1116-1811-83 - 2 3 - 2
CLic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
YLic: 31667
XIN LIU
9-1112-1013-1111-1311-63 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 13Puntos: 257 - 269
SUFJornada 8
30/11/201913:00HISPALIS TM 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: PALACIO DE LOS DEPORTES DE SAN PABLO - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
YLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-111-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-411-311-73 - 0 2 - 0
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
ZLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
11-212-106-1111-63 - 1 3 - 0
DANA GARCIA MONTERO
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DMIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
MARTA ROMERO SANCHEZ
11-811-411-43 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 1Puntos: 139 - 69
SUFJornada 9
13/12/201919:00UCAM CARTAGENA TM 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
11-77-1111-211-43 - 1 1 - 0
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 30904
CHIA-CHIH LIN
8-1110-1210-120 - 3 1 - 1
CLic: 34298
FEN LI
ZLic: 9486
MARIA XIAO YAO
4-118-1111-814-161 - 3 1 - 2
DFEN LI
XIN LIU
DCHIA-CHIH LIN
MARIA XIAO YAO
8-1111-712-1015-133 - 1 2 - 2
ALic: 31667
XIN LIU
XLic: 30904
CHIA-CHIH LIN
7-119-1111-711-711-93 - 2 3 - 2
CLic: 34298
FEN LI
YLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
11-811-611-23 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 233 - 207
SUFJornada 10
08/01/202019:00C.D.T.M. RIVAS 1 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
YLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
4-112-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
XLic: 34298
FEN LI
6-117-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
7-1112-1011-911-93 - 1 1 - 2
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
DFEN LI
ANA GARCIA MONTERO
11-99-114-1110-121 - 3 1 - 3
ALic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 34298
FEN LI
6-115-116-110 - 3 1 - 4
Juegos: 4 - 13Puntos: 116 - 181
SUFJornada 11
12/01/202011:00UCAM CARTAGENA TM 4 1 ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
ABC ASSSA ALICANTE TM XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 31926
JIAO LI
YLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
7-1111-911-911-23 - 1 1 - 0
BLic: 34014
KIM VERMAAS
XLic: 31667
XIN LIU
3-112-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
ZLic: 34298
FEN LI
2-118-118-110 - 3 1 - 2
DJIAO LI
KIM VERMAAS
DXIN LIU
FEN LI
14-1215-137-119-115-112 - 3 1 - 3
ALic: 31926
JIAO LI
XLic: 31667
XIN LIU
7-116-116-110 - 3 1 - 4
Juegos: 5 - 13Puntos: 136 - 188
SUFJornada 14
12/02/202018:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-411-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 17113
MARIJA GALONJA
9-1111-82-1111-911-83 - 2 2 - 0
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
11-411-311-83 - 0 3 - 0
DXIN LIU
ANA GARCIA MONTERO
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
11-68-1111-211-63 - 1 4 - 0
Juegos: 12 - 3Puntos: 151 - 100
SUFJornada 13
15/03/202012:00UCAM CARTAGENA TM - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: BETETA BELMAR, CARLOS
SUFJornada 15
28/02/202019:00UCAM CARTAGENA TM - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
SUFJornada 17
13/03/202019:00UCAM CARTAGENA TM - REUS GANXETS MIRÓ
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 18
03/04/202020:00GIRBAU VIC T.T. - UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 19
17/04/202019:00UCAM CARTAGENA TM - HISPALIS TM
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 20
26/04/202010:00IRUN LEKA ENEA - UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 21
01/05/201919:00UCAM CARTAGENA TM - C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 22
09/05/202018:30ASSSA ALICANTE TM - UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.