301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga


SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS COVICSA-CTT SANTA EULARIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 10 9 1 38 7 18
2 UCAM CARTAGENA TM 10 9 1 38 9 18
3 GIRBAU VIC T.T. 10 8 2 33 20 16
4 ASSSA ALICANTE TM 11 6 5 32 28 12
5 TECNIGEN LINARES 11 6 5 31 28 12
6 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 11 4 7 24 36 8
7 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 11 4 7 22 34 8
8 C.D.T.M. RIVAS 11 3 8 22 39 6
9 REUS GANXETS MIRÓ 12 3 9 24 42 6
10 HISPALIS TM 11 2 9 20 41 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
27/09/201920:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
YLic: 33820
EMMANUELLE LENNON
7-1111-411-911-93 - 1 1 - 0
BLic: 33840
ORSOLYA AGOTA FEHER
XLic: 33819
YEE LOK LAM
4-118-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 33839
CHARLOTTE CAREY
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
9-1111-611-711-33 - 1 2 - 1
DORSOLYA AGOTA FEHER
SOFIA-XUAN ZHANG XU
DYEE LOK LAM
EMMANUELLE LENNON
11-811-711-83 - 0 3 - 1
ALic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
XLic: 33819
YEE LOK LAM
6-118-1111-46-111 - 3 3 - 2
CLic: 33839
CHARLOTTE CAREY
YLic: 33820
EMMANUELLE LENNON
11-810-124-1113-1115-133 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 222 - 210
SUFJornada 2
05/10/201918:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 34298
FEN LI
YLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-710-1211-411-53 - 1 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 33819
YEE LOK LAM
11-911-39-1111-1311-53 - 2 2 - 0
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
13-1111-612-103 - 0 3 - 0
DFEN LI
ANA GARCIA MONTERO
DYEE LOK LAM
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-711-311-33 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 3Puntos: 165 - 109
SUFJornada 3
13/10/201912:00HISPALIS TM 4 3 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC HISPALIS TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 33819
YEE LOK LAM
8-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 34129
BIN LI
XLic: 33820
EMMANUELLE LENNON
11-611-912-103 - 0 1 - 1
CLic: 32720
PO-HSUAN LIN
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-511-511-23 - 0 2 - 1
DBIN LI
PO-HSUAN LIN
DYEE LOK LAM
EMMANUELLE LENNON
12-103-1111-87-119-112 - 3 2 - 2
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
XLic: 33820
EMMANUELLE LENNON
11-85-117-1114-1211-83 - 2 3 - 2
CLic: 32720
PO-HSUAN LIN
YLic: 33819
YEE LOK LAM
3-1111-84-114-111 - 3 3 - 3
BLic: 34129
BIN LI
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-911-511-53 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 232 - 231
SUFJornada 4
26/10/201918:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 3 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31761
IZABELA LUPULESKU
YLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
14-1611-811-711-83 - 1 1 - 0
BLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 17113
MARIJA GALONJA
11-82-1114-1612-107-112 - 3 1 - 1
CLic: 33820
EMMANUELLE LENNON
ZLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
11-69-117-1111-711-33 - 2 2 - 1
DIZABELA LUPULESKU
EMMANUELLE LENNON
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
13-1511-94-117-111 - 3 2 - 2
ALic: 31761
IZABELA LUPULESKU
XLic: 17113
MARIJA GALONJA
4-116-119-110 - 3 2 - 3
CLic: 33820
EMMANUELLE LENNON
YLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-511-811-83 - 0 3 - 3
BLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
11-69-1114-165-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 268 - 277
SUFJornada 5
10/11/201910:00IRUN LEKA ENEA 4 0 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
7-1111-311-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 6506
JIN ZHANG
XLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-411-411-23 - 0 2 - 0
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
16-1411-911-83 - 0 3 - 0
DMARIA XIAO YAO
JIN ZHANG
DBELEN CALVO MARTI
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-611-411-63 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 1Puntos: 144 - 85
SUFJornada 6
16/11/201918:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 2 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 33819
YEE LOK LAM
YLic: 33974
KLAUDIA KUSINSKA
8-1111-911-97-1111-43 - 2 1 - 0
BLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
6-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 33821
TIJANA JOKIC
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-78-1111-411-93 - 1 2 - 1
DYEE LOK LAM
TIJANA JOKIC
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
KLAUDIA KUSINSKA
8-1112-109-116-111 - 3 2 - 2
ALic: 33819
YEE LOK LAM
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
3-117-1111-811-911-53 - 2 3 - 2
CLic: 33821
TIJANA JOKIC
YLic: 33974
KLAUDIA KUSINSKA
12-109-1111-78-1111-53 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 13Puntos: 237 - 239
SUFJornada 7
23/11/201916:00C.D.T.M. RIVAS 2 4 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 34083
MARGARITA FETIUKHINA
YLic: 33819
YEE LOK LAM
8-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
XLic: 33821
TIJANA JOKIC
15-174-1111-96-111 - 3 0 - 2
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
ZLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-711-47-1111-53 - 1 1 - 2
DMARGARITA FETIUKHINA
EDEM OFFIONG
DYEE LOK LAM
TIJANA JOKIC
9-119-116-110 - 3 1 - 3
ALic: 34083
MARGARITA FETIUKHINA
XLic: 33821
TIJANA JOKIC
9-1111-411-611-63 - 1 2 - 3
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
YLic: 33819
YEE LOK LAM
2-118-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 177 - 201
SUFJornada 9
14/12/201917:00ASSSA ALICANTE TM 4 0 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: REDONDO GARCIA, DAVID
ABC ASSSA ALICANTE TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
YLic: 33821
TIJANA JOKIC
11-88-1110-1211-511-93 - 2 1 - 0
BLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-611-711-93 - 0 2 - 0
CLic: 34014
KIM VERMAAS
ZLic: 33820
EMMANUELLE LENNON
11-811-812-103 - 0 3 - 0
DIRINA ERMAKOVA .
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
TIJANA JOKIC
11-810-1213-1511-311-43 - 2 4 - 0
Juegos: 12 - 4Puntos: 174 - 135
SUFJornada 11
11/01/202018:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 2 REUS GANXETS MIRÓ
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC REUS GANXETS MIRÓ XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 33821
TIJANA JOKIC
17-196-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
XLic: 31761
IZABELA LUPULESKU
14-163-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31925
ANETA OLENDZKA
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-911-711-73 - 0 1 - 2
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ANETA OLENDZKA
DTIJANA JOKIC
IZABELA LUPULESKU
9-1111-911-811-83 - 1 2 - 2
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 31761
IZABELA LUPULESKU
9-115-119-110 - 3 2 - 3
CLic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 33821
TIJANA JOKIC
9-1110-125-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 171 - 205
SUFJornada 12
18/01/202018:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 2537
MIREIA JURADO CERDERA
YLic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
2-113-110-110 - 3 0 - 1
BLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
XLic: 33839
CHARLOTTE CAREY
6-118-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 8480
GABRIELA FEHER
0-110-110-110 - 3 0 - 3
DNATALIA MIRAMONTES MORCILO
MIREIA JURADO CERDERA
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
CHARLOTTE CAREY
3-118-116-110 - 3 0 - 4
Juegos: 0 - 12Puntos: 37 - 132
SUFJornada 14
15/02/202018:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 2 HISPALIS TM
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC HISPALIS TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 32720
PO-HSUAN LIN
YLic: 33819
YEE LOK LAM
8-116-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 33821
TIJANA JOKIC
11-138-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
14-1213-1111-93 - 0 1 - 2
DPO-HSUAN LIN
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
DYEE LOK LAM
TIJANA JOKIC
6-117-117-110 - 3 1 - 3
ALic: 32720
PO-HSUAN LIN
XLic: 33821
TIJANA JOKIC
11-710-1211-811-53 - 1 2 - 3
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 33819
YEE LOK LAM
5-114-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 163 - 200
SUFJornada 13
15/03/202012:00UCAM CARTAGENA TM - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: BETETA BELMAR, CARLOS
SUFJornada 15
29/02/202018:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 16
Sin FechaCOVICSA-CTT SANTA EULARIA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 17
14/03/202018:00TECNIGEN LINARES - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
SUFJornada 18
04/04/202018:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA - C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 20
26/04/202010:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA - ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 21
02/05/201918:00REUS GANXETS MIRÓ - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.