Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TOTANA T.M.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 20 19 1 90 32 38
2 CTM ILICITANO 20 18 2 90 34 36
3 IES SIERRA DE CARRASCOY 20 14 6 82 44 28
4 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 20 13 7 75 51 26
5 TOTANA PROMESAS 20 11 9 67 59 22
6 C.D. MAZARRON T.M. 20 9 11 56 70 18
7 CTM MURCIA DEICOMUR 20 8 12 57 67 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 20 7 13 53 73 14
9 CLUB TOTANA T.M. 20 6 14 57 69 12
10 CLUB TENIS DE MESA ALCOY 20 5 15 47 75 10
11 HUNTEC-CLUB ALBACETE TM 20 0 20 10 110 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-8Jornada 1
29/09/201817:00TOTANA PROMESAS 6 0 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: TEJEDOR LOZANO, JUAN ANTONIO
ABC TOTANA PROMESAS XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
6-1112-1011-618-163 - 1 1 - 0
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
7-1111-911-811-33 - 1 2 - 0
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-1311-711-311-63 - 1 3 - 0
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
XLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
11-85-1111-910-1211-93 - 2 4 - 0
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
YLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
9-1111-911-716-143 - 1 5 - 0
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
8-1111-611-46-1111-63 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 8Puntos: 273 - 231
SDM-8Jornada 2
07/10/201810:30CLUB TOTANA T.M. 4 3 CTM MURCIA DEICOMUR
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: TEJEDOR LOZANO, JUAN ANTONIO
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ CTM MURCIA DEICOMUR J1J2J3J4J5
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
3-119-1111-37-111 - 3 0 - 1
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
5-1111-79-1111-911-93 - 2 1 - 1
CLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
ZLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
13-1511-55-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-911-211-83 - 0 2 - 2
CLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
11-811-710-122-119-112 - 3 2 - 3
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
ZLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
11-911-711-73 - 0 3 - 3
DDOMINGO MENDEZ GARRE
VICENTE CARREÑO GARCÍA
DÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
11-511-88-1111-33 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 264 - 243
SDM-8Jornada 3
13/10/201816:00HUNTEC-CLUB ALBACETE TM 0 6 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ HUNTEC-CLUB ALBACETE TM J1J2J3J4J5
ALic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
YLic: 22599
ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
11-811-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-711-78-1111-23 - 1 2 - 0
CLic: 20426
ALEJANDRO LOPEZ ABELLANEDA
ZLic: 18825
PABLO GARRIDO PEREZ
11-611-511-33 - 0 3 - 0
ALic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
XLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
4-1111-411-511-43 - 1 4 - 0
CLic: 20426
ALEJANDRO LOPEZ ABELLANEDA
YLic: 22599
ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
11-411-511-73 - 0 5 - 0
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 18825
PABLO GARRIDO PEREZ
11-912-1013-113 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 213 - 132
SDM-8Jornada 4
21/10/201810:30CLUB TOTANA T.M. 3 4 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: MORENO MUÑOZ, DANIEL
ABC CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
4-1111-810-1212-1011-73 - 2 1 - 0
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
5-1111-98-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
8-1111-98-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
6-1111-1313-1111-411-73 - 2 2 - 2
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
11-84-1111-811-83 - 1 3 - 2
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
3-1111-72-118-111 - 3 3 - 3
DJONATHAN MERCADER ALCOFEA
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
DVICENTE CARREÑO GARCÍA
DOMINGO MENDEZ GARRE
5-1111-911-611-93 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 15Puntos: 256 - 288
SDM-8Jornada 5
27/10/201817:00MAZARRON TM 3 4 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: CATEVILLA SEGURA, VANESSA
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ MAZARRON TM J1J2J3J4J5
ALic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
11-612-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
9-1110-1211-811-69-112 - 3 1 - 1
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 20255
JUAN ANTONIO LÓPEZ GARCÍA
11-711-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
11-89-117-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
11-611-94-114-115-112 - 3 2 - 3
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
ZLic: 20255
JUAN ANTONIO LÓPEZ GARCÍA
11-311-311-43 - 0 3 - 3
DDOMINGO MENDEZ GARRE
VICENTE CARREÑO GARCÍA
DMANUEL GONZALEZ GARCIA
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
12-1011-710-1211-73 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 10Puntos: 264 - 227
SDM-8Jornada 6
11/11/201810:30CLUB TOTANA T.M. 1 5 CTM ILICITANO
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: MENDEZ GARCIA, JULIAN
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ CTM ILICITANO J1J2J3J4J5
ALic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
YLic: 27150
JOSE ENMANUEL ROSAS ALGUETA
10-121-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 10367
IVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZ
5-111-1112-140 - 3 0 - 2
CLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
7-1111-612-108-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
XLic: 10367
IVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZ
4-116-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
YLic: 27150
JOSE ENMANUEL ROSAS ALGUETA
11-66-1111-711-73 - 1 1 - 4
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-1111-78-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 166 - 223
SDM-8Jornada 7
17/11/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 4 2 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: IES SIERRA DE CARRASCOY - Murcia (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 23553
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
YLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
8-1110-1210-120 - 3 0 - 1
BLic: 22687
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-911-511-63 - 0 1 - 1
CLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-611-88-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 23553
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-811-311-13 - 0 3 - 1
CLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
YLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
8-115-1111-511-131 - 3 3 - 2
BLic: 22687
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
12-108-1111-47-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 219 - 184
SDM-8Jornada 8
25/11/201810:30CLUB TOTANA T.M. 5 1 CLUB TENIS DE MESA ALCOY
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA ALCOY XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21875
CRISTOBAL OLLER MOLINA
YLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-610-1211-66-1110-122 - 3 0 - 1
BLic: 19495
PABLO PRATS PASCUAL
XLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
10-1213-1111-75-1110-122 - 3 0 - 2
CLic: 10598
RAÚL SANJUAN IVORRA
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-87-1112-108-117-112 - 3 0 - 3
ALic: 21875
CRISTOBAL OLLER MOLINA
XLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
11-84-116-1112-1011-93 - 2 1 - 3
CLic: 10598
RAÚL SANJUAN IVORRA
YLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
10-129-1112-1011-131 - 3 1 - 4
BLic: 19495
PABLO PRATS PASCUAL
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
7-116-1114-160 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 17Puntos: 255 - 284
SDM-8Jornada 9
01/12/201817:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 2 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: MARI MEZQUITA, PASCUAL
ABC CLUB TENNIS TAULA ALTEA XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 31910
FERNANDO SERRANO GONZALEZ
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-511-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
5-116-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 3764
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIA
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-611-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 31910
FERNANDO SERRANO GONZALEZ
XLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
11-711-511-73 - 0 3 - 1
CLic: 3764
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIA
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-39-1111-79-1111-73 - 2 4 - 1
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-93-116-117-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 192 - 167
SDM-8Jornada 10
16/12/201810:30CLUB TOTANA T.M. 3 4 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
9-1111-212-102-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
XLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
11-911-1311-77-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 21010
FRANCISCO ALMAGRO GOMEZ
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
5-1111-311-411-93 - 1 1 - 2
ALic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
5-118-1111-25-111 - 3 1 - 3
CLic: 21010
FRANCISCO ALMAGRO GOMEZ
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-411-811-23 - 0 2 - 3
BLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
9-1111-611-911-43 - 1 3 - 3
DALVARO PEREZ HOYOS
FRANCISCO ALMAGRO GOMEZ
DDOMINGO MENDEZ GARRE
VICENTE CARREÑO GARCÍA
11-611-311-93 - 0 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 262 - 220
SDM-8Jornada 12
13/01/201910:30CLUB TOTANA T.M. 3 4 TOTANA PROMESAS
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: TEJEDOR LOZANO, JUAN ANTONIO
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
YLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
8-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-415-1313-113 - 0 1 - 1
CLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-85-119-1111-711-93 - 2 2 - 1
ALic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-64-118-1112-1011-73 - 2 3 - 1
CLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
YLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
8-1112-1411-85-111 - 3 3 - 2
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
3-118-117-110 - 3 3 - 3
DDOMINGO MENDEZ GARRE
VICENTE CARREÑO GARCÍA
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
12-109-118-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 244 - 272
SDM-8Jornada 13
19/01/201917:00CTM MURCIA DEICOMUR 4 2 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ CTM MURCIA DEICOMUR J1J2J3J4J5
ALic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
11-912-1011-73 - 0 1 - 0
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-77-1110-1211-611-73 - 2 2 - 0
CLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
ZLic: 10139
DAVID DEL OLMO TORRENTE
4-1111-136-110 - 3 2 - 1
ALic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
7-1110-1212-1011-910-122 - 3 2 - 2
CLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
11-512-148-1111-48-112 - 3 2 - 3
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 10139
DAVID DEL OLMO TORRENTE
12-1011-77-118-117-112 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 250 - 253
SDM-8Jornada 14
27/01/201910:30CLUB TOTANA T.M. 6 0 HUNTEC-CLUB ALBACETE TM
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: MENDEZ GARCIA, JULIAN
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ HUNTEC-CLUB ALBACETE TM J1J2J3J4J5
ALic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
YLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-811-67-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
7-1111-911-88-1113-113 - 2 2 - 0
CLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
ZLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-611-611-53 - 0 3 - 0
ALic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
XLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-916-1411-73 - 0 4 - 0
CLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
YLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-911-67-1111-63 - 1 5 - 0
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-711-212-103 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 235 - 178
SDM-8Jornada 15
02/02/201917:00CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 1 5 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: RECIO CARIDE, PABLO
ABC CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
10-1213-117-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-88-1111-712-103 - 1 1 - 1
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
8-118-1112-109-111 - 3 1 - 2
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
7-1111-911-83-115-112 - 3 1 - 3
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
9-1111-311-37-118-112 - 3 1 - 4
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
4-112-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 210 - 246
SDM-8Jornada 16
10/02/201910:30CLUB TOTANA T.M. 2 4 MAZARRON TM
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: TEJEDOR LOZANO, JUAN ANTONIO
ABC MAZARRON TM XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-711-812-103 - 0 1 - 0
BLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
6-1111-67-1112-1011-63 - 2 2 - 0
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
8-116-1110-120 - 3 2 - 1
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-64-1111-711-83 - 1 3 - 1
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-52-1111-1311-711-83 - 2 4 - 1
BLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
3-1110-129-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 11Puntos: 210 - 213
SDM-8Jornada 17
23/02/201917:30CTM ILICITANO 6 0 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: IGUAL MORCILLO, ANTONIO
ABC CTM ILICITANO XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 27150
JOSE ENMANUEL ROSAS ALGUETA
YLic: 20426
ALEJANDRO LOPEZ ABELLANEDA
11-711-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-83-1111-811-33 - 1 2 - 0
CLic: 10367
IVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZ
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-911-611-63 - 0 3 - 0
ALic: 27150
JOSE ENMANUEL ROSAS ALGUETA
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
13-1512-1011-711-93 - 1 4 - 0
CLic: 10367
IVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZ
YLic: 20426
ALEJANDRO LOPEZ ABELLANEDA
12-1011-711-43 - 0 5 - 0
BLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-1312-1011-914-123 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 231 - 180
SDM-8Jornada 18
03/03/201910:30CLUB TOTANA T.M. 3 4 IES SIERRA DE CARRASCOY
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 23553
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
YLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
11-812-1011-73 - 0 1 - 0
BLic: 22687
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
3-112-1111-94-111 - 3 1 - 1
CLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
8-1111-79-1111-811-43 - 2 2 - 1
ALic: 23553
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
XLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
5-116-1111-611-68-112 - 3 2 - 2
CLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
YLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
11-811-311-73 - 0 3 - 2
BLic: 22687
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
8-1112-109-116-111 - 3 3 - 3
DADRIÁN SERRANO RUBIO
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
DDOMINGO MENDEZ GARRE
VICENTE CARREÑO GARCÍA
11-87-1111-611-93 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 253 - 248
SDM-8Jornada 19
10/03/201911:00CLUB TENIS DE MESA ALCOY 4 2 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: GISBERT MOLINA, ANDREA
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCOY J1J2J3J4J5
ALic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
YLic: 21875
CRISTOBAL OLLER MOLINA
4-1111-511-56-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 10598
RAÚL SANJUAN IVORRA
7-119-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 19495
PABLO PRATS PASCUAL
11-911-311-83 - 0 2 - 1
ALic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
XLic: 10598
RAÚL SANJUAN IVORRA
9-118-1112-1011-84-112 - 3 2 - 2
CLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
YLic: 21875
CRISTOBAL OLLER MOLINA
8-116-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 19495
PABLO PRATS PASCUAL
11-910-128-116-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 201 - 221
SDM-8Jornada 20
31/03/201910:30CLUB TOTANA T.M. 2 4 CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: MORENO MUÑOZ, DANIEL
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 3764
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIA
11-77-114-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
XLic: 31910
FERNANDO SERRANO GONZALEZ
11-99-1111-74-113-112 - 3 0 - 2
CLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 32765
FABIAN STEVE OSUNA GALLEGO
11-614-1211-13 - 0 1 - 2
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 31910
FERNANDO SERRANO GONZALEZ
4-114-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
YLic: 3764
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIA
11-811-137-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
ZLic: 32765
FABIAN STEVE OSUNA GALLEGO
8-119-1111-911-911-53 - 2 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 209 - 230
SDM-8Jornada 21
07/04/201911:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 4 2 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
YLic: 19915
IVAN MARTIN SANCHO
7-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 32724
EDUARDO BRITTO DE MARCOS
11-136-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-46-1111-511-63 - 1 1 - 2
ALic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
XLic: 32724
EDUARDO BRITTO DE MARCOS
6-113-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
YLic: 19915
IVAN MARTIN SANCHO
2-1111-138-110 - 3 1 - 4
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-811-511-1311-73 - 1 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 171 - 197









       Semana del 10 al 16-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -