Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS TOTANA PROMESAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 15 14 1 69 22 28
2 CTM ILICITANO 15 13 2 63 30 26
3 IES SIERRA DE CARRASCOY 15 10 5 58 36 20
4 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 14 9 5 55 33 18
5 TOTANA PROMESAS 14 9 5 51 37 18
6 CLUB TOTANA T.M. 15 6 9 48 47 12
7 CTM MURCIA DEICOMUR 14 6 8 42 46 12
8 C.D. MAZARRON T.M. 15 6 9 37 57 12
9 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 14 5 9 36 52 10
10 CLUB TENIS DE MESA ALCOY 15 2 13 30 61 4
11 HUNTEC-CLUB ALBACETE TM 14 0 14 8 76 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-8Jornada 1
29/09/201817:00TOTANA PROMESAS 6 0 CLUB TOTANA T.M.
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: TEJEDOR LOZANO, JUAN ANTONIO
ABC TOTANA PROMESAS XYZ CLUB TOTANA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
6-1112-1011-618-163 - 1 1 - 0
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
7-1111-911-811-33 - 1 2 - 0
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-1311-711-311-63 - 1 3 - 0
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
XLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
11-85-1111-910-1211-93 - 2 4 - 0
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
YLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
9-1111-911-716-143 - 1 5 - 0
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
8-1111-611-46-1111-63 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 8Puntos: 273 - 231
SDM-8Jornada 3
14/10/201811:00DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 3 4 TOTANA PROMESAS
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RIZO VALERO, RUBEN
ABC TOTANA PROMESAS XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-311-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
XLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
5-1113-1511-84-111 - 3 1 - 1
CLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
11-97-113-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
XLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
9-115-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-88-1113-1111-63 - 1 2 - 3
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 15608
ALVARO PEREZ HOYOS
11-711-511-93 - 0 3 - 3
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
DALVARO PEREZ HOYOS
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
13-1111-811-63 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 229 - 213
SDM-8Jornada 4
20/10/201817:00TOTANA PROMESAS 2 4 CTM MURCIA DEICOMUR
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: TEJEDOR LOZANO, JUAN ANTONIO
ABC TOTANA PROMESAS XYZ CTM MURCIA DEICOMUR J1J2J3J4J5
ALic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
YLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-89-1110-124-111 - 3 0 - 1
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
16-148-1111-310-125-112 - 3 0 - 2
CLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
ZLic: 10139
DAVID DEL OLMO TORRENTE
10-1211-39-1111-511-23 - 2 1 - 2
ALic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-511-911-43 - 0 2 - 2
CLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-65-119-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 10139
DAVID DEL OLMO TORRENTE
11-87-1113-157-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 240 - 228
SDM-8Jornada 5
27/10/201811:00HUNTEC-CLUB ALBACETE TM 0 6 TOTANA PROMESAS
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC HUNTEC-CLUB ALBACETE TM XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
13-154-1111-815-138-112 - 3 0 - 1
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
XLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
6-116-1113-150 - 3 0 - 2
CLic: 22599
ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
7-1110-128-110 - 3 0 - 3
ALic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
7-1115-173-110 - 3 0 - 4
CLic: 22599
ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
3-1112-102-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
5-1113-1511-87-111 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 188 - 256
SDM-8Jornada 6
10/11/201817:00TOTANA PROMESAS 2 4 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: TEJEDOR LOZANO, JUAN ANTONIO
ABC CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
13-114-1112-1011-83 - 1 1 - 0
BLic: 17324
JAVIER CARRILLO TRIVIÑO
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
12-107-1112-108-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
3-1111-811-312-103 - 1 2 - 1
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
8-114-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-28-1111-59-1111-13 - 2 3 - 2
BLic: 17324
JAVIER CARRILLO TRIVIÑO
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
13-1110-1211-711-63 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 233 - 224
SDM-8Jornada 7
17/11/201817:00MAZARRON TM 1 5 TOTANA PROMESAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: CATEVILLA SEGURA, VANESSA
ABC TOTANA PROMESAS XYZ MAZARRON TM J1J2J3J4J5
ALic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
11-311-911-1311-73 - 1 1 - 0
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
11-67-118-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
13-1111-69-1111-33 - 1 2 - 1
ALic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
11-111-411-33 - 0 3 - 1
CLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
11-99-1111-411-63 - 1 4 - 1
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
10-125-1111-211-711-93 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 247 - 182
SDM-8Jornada 8
24/11/201817:00TOTANA PROMESAS 2 4 CTM ILICITANO
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: TEJEDOR LOZANO, JUAN ANTONIO
ABC CTM ILICITANO XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 10367
IVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZ
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-89-1111-811-53 - 1 1 - 0
BLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
XLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
13-1111-911-63 - 0 2 - 0
CLic: 27150
JOSE ENMANUEL ROSAS ALGUETA
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-311-813-113 - 0 3 - 0
ALic: 10367
IVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZ
XLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
12-149-114-110 - 3 3 - 1
CLic: 27150
JOSE ENMANUEL ROSAS ALGUETA
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-99-1114-1211-53 - 1 4 - 1
BLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
9-112-1111-52-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 206 - 191
SDM-8Jornada 9
01/12/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 3 4 TOTANA PROMESAS
Local de Juego: IES SIERRA DE CARRASCOY - Murcia (Murcia)
Árbitro: RECIO CARIDE, PABLO
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 23553
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-811-86-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-69-116-1113-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 22687
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
7-1110-128-110 - 3 1 - 2
ALic: 23553
ENRIQUE LIMONTA SAEZ
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-811-81-116-1111-73 - 2 2 - 2
CLic: 22687
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
12-1012-1011-53 - 0 3 - 2
BLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
8-1111-911-98-119-112 - 3 3 - 3
DENRIQUE LIMONTA SAEZ
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
3-118-1111-94-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 260 - 280
SDM-8Jornada 10
15/12/201817:00TOTANA PROMESAS 4 2 CLUB TENIS DE MESA ALCOY
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
ABC TOTANA PROMESAS XYZ CLUB TENIS DE MESA ALCOY J1J2J3J4J5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 21875
CRISTOBAL OLLER MOLINA
11-911-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
XLic: 19495
PABLO PRATS PASCUAL
10-1211-711-611-73 - 1 2 - 0
CLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 10598
RAÚL SANJUAN IVORRA
11-136-1111-711-83-112 - 3 2 - 1
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
XLic: 19495
PABLO PRATS PASCUAL
11-811-511-23 - 0 3 - 1
CLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 21875
CRISTOBAL OLLER MOLINA
12-1012-107-114-1111-23 - 2 4 - 1
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 10598
RAÚL SANJUAN IVORRA
11-510-1211-67-114-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 9Puntos: 240 - 209
SDM-8Jornada 11
22/12/201817:00CLUB TENNIS TAULA ALTEA 4 2 TOTANA PROMESAS
Local de Juego: PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: MARI MEZQUITA, PASCUAL
ABC TOTANA PROMESAS XYZ CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 21199
MARC MORERA CLIMENT
11-611-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 31910
FERNANDO SERRANO GONZALEZ
9-115-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 3764
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIA
2-116-1111-911-38-112 - 3 1 - 2
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
XLic: 31910
FERNANDO SERRANO GONZALEZ
7-1111-66-114-111 - 3 1 - 3
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
YLic: 21199
MARC MORERA CLIMENT
11-811-511-33 - 0 2 - 3
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 3764
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIA
10-127-1111-47-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 192 - 194
SDM-8Jornada 12
13/01/201910:30CLUB TOTANA T.M. 3 4 TOTANA PROMESAS
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: TEJEDOR LOZANO, JUAN ANTONIO
ABC CLUB TOTANA T.M. XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
YLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
8-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-415-1313-113 - 0 1 - 1
CLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-85-119-1111-711-93 - 2 2 - 1
ALic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-64-118-1112-1011-73 - 2 3 - 1
CLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
YLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
8-1112-1411-85-111 - 3 3 - 2
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
3-118-117-110 - 3 3 - 3
DDOMINGO MENDEZ GARRE
VICENTE CARREÑO GARCÍA
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
12-109-118-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 244 - 272
SDM-8Jornada 14
26/01/201917:00TOTANA PROMESAS 2 4 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: TEJEDOR LOZANO, JUAN ANTONIO
ABC TOTANA PROMESAS XYZ DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
9-1116-147-1111-67-112 - 3 0 - 1
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 21010
FRANCISCO ALMAGRO GOMEZ
6-1111-511-712-103 - 1 1 - 1
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 19915
IVAN MARTIN SANCHO
15-179-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
XLic: 21010
FRANCISCO ALMAGRO GOMEZ
9-1111-711-68-1111-53 - 2 2 - 2
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
YLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
4-1113-153-110 - 3 2 - 3
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 19915
IVAN MARTIN SANCHO
10-1211-812-109-119-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 238 - 254
SDM-8Jornada 15
02/02/201917:00CTM MURCIA DEICOMUR 3 4 TOTANA PROMESAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: BETETA BELMAR, CARLOS
ABC CTM MURCIA DEICOMUR XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 10139
DAVID DEL OLMO TORRENTE
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
11-511-83-117-1112-103 - 2 1 - 0
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
XLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-011-96-1113-113 - 1 2 - 0
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-25-118-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 10139
DAVID DEL OLMO TORRENTE
XLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
12-1011-813-113 - 0 3 - 1
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
9-1111-511-810-129-112 - 3 3 - 2
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-44-113-1110-121 - 3 3 - 3
DJOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
DSANTIAGO MENDEZ GARCIA
DOMINGO MENDEZ GARCIA
10-127-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 256 - 259
SDM-8Jornada 16
09/02/201917:00TOTANA PROMESAS 4 2 HUNTEC-CLUB ALBACETE TM
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
ABC TOTANA PROMESAS XYZ HUNTEC-CLUB ALBACETE TM J1J2J3J4J5
ALic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
YLic: 22599
ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
11-311-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-97-1110-1211-54-112 - 3 1 - 1
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-811-211-63 - 0 2 - 1
ALic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
5-1111-911-78-1111-132 - 3 2 - 2
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
YLic: 22599
ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
11-711-411-53 - 0 3 - 2
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
7-1111-88-1111-611-73 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 236 - 187
SDM-8Jornada 17
23/02/201917:00CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA - TOTANA PROMESAS
Local de Juego: GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)

Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
SDM-8Jornada 18
02/03/201917:00TOTANA PROMESAS - MAZARRON TM
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 19
09/03/201917:30CTM ILICITANO - TOTANA PROMESAS
Local de Juego: PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 20
30/03/201917:00TOTANA PROMESAS - IES SIERRA DE CARRASCOY
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 21
07/04/201911:00CLUB TENIS DE MESA ALCOY - TOTANA PROMESAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)

Árbitro: Sin designar
SDM-8Jornada 22
13/04/201917:00TOTANA PROMESAS - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
Local de Juego: PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -