Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. COSLADA A 16 13 3 74 25 26
2 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A 16 13 3 71 28 26
3 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 12 4 62 37 24
4 ITV OCAÑA 16 11 5 60 43 22
5 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 16 9 7 56 44 18
6 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 16 9 7 53 47 18
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 16 8 8 49 49 16
8 ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 16 8 8 51 52 16
9 T.M. DAGANZO 16 6 10 48 50 12
10 CTM ALCAZAR 16 5 11 41 56 10
11 SINCAL TM OLIAS 16 1 15 17 79 2
12 EFRAN TM MANZANARES 16 1 15 12 84 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-6Jornada 1
29/09/201816:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 6 0 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC CLUB TENIS DE MESA TOLEDO XYZ C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
7-114-1111-711-78-112 - 3 0 - 1
BLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
XLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
6-1110-1211-911-77-112 - 3 0 - 2
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
7-116-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
XLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
11-811-96-1110-127-112 - 3 0 - 4
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
6-118-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
8-118-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 199 - 247
SDM-6Jornada 2
06/10/201817:00EFRAN TM MANZANARES 0 6 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: COLEGIO VIRGEN DEL ESPINO - Membrilla (Ciudad Real)
Árbitro: QUIÑONES CASTIBLANQUE, JESUS ANTONIO
ABC EFRAN TM MANZANARES XYZ C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
YLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
9-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
XLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
12-104-119-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
8-117-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
XLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
9-117-1111-811-89-112 - 3 0 - 4
CLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
YLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
8-119-1111-88-111 - 3 0 - 5
BLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
4-117-1111-130 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 183 - 234
SDM-6Jornada 3
13/10/201816:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 1 5 ALUCHE T.M-IES ITURRALDE
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC ALUCHE T.M-IES ITURRALDE XYZ C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 1904
CYRIL MOREL .
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
11-88-1111-710-1211-43 - 2 1 - 0
BLic: 21773
PABLO ELVIRA CAÑADILLAS
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
11-51-1111-510-1215-133 - 2 2 - 0
CLic: 22835
JULIO CORRALIZA CRUZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
9-1111-711-711-53 - 1 3 - 0
ALic: 1904
CYRIL MOREL .
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
11-911-68-1111-83 - 1 4 - 0
CLic: 22835
JULIO CORRALIZA CRUZ
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
11-711-911-63 - 0 5 - 0
BLic: 21773
PABLO ELVIRA CAÑADILLAS
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
2-1115-138-1111-99-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 9Puntos: 260 - 229
SDM-6Jornada 4
20/10/201817:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 5 1 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA XYZ NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
10-1211-46-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
2-114-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
11-57-115-1111-511-93 - 2 1 - 2
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
7-117-111-110 - 3 1 - 3
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
11-711-82-116-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
5-118-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 162 - 226
SDM-6Jornada 5
27/10/201816:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 4 2 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA XYZ C.D.T.M.RIVAS PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
YLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
6-116-1111-88-111 - 3 0 - 1
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
11-811-712-103 - 0 1 - 1
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
11-411-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
XLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
11-812-1011-73 - 0 3 - 1
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
7-119-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
10-1211-711-411-73 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 200 - 174
SDM-6Jornada 6
10/11/201817:00ITV OCAÑA 4 3 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC ITV OCAÑA XYZ C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
12-1011-55-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
4-117-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
12-1012-1010-1211-33 - 1 2 - 1
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
XLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
6-1111-79-119-111 - 3 2 - 2
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
9-1112-109-1111-611-93 - 2 3 - 2
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
11-66-117-116-111 - 3 3 - 3
DJAIME GARCIA ALCALA ROMERO
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
11-76-117-1111-711-43 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 15Puntos: 266 - 266
SDM-6Jornada 7
17/11/201816:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 4 2 CTM ALCAZAR
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC CTM ALCAZAR XYZ C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 20924
JAVIER CRUZ CASTILLO
YLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
5-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 17842
PATRICIO LOPEZ RICO
XLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
9-1112-108-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 20565
SANTIAGO ORTEGA FABREGA
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
9-1111-811-611-83 - 1 1 - 2
ALic: 20924
JAVIER CRUZ CASTILLO
XLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
5-115-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 20565
SANTIAGO ORTEGA FABREGA
YLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
11-77-117-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 17842
PATRICIO LOPEZ RICO
ZLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
10-1211-611-99-1111-53 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 193 - 225
SDM-6Jornada 8
25/11/201810:00SINCAL TM OLIAS 1 5 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC SINCAL TM OLIAS XYZ C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 21890
GONZALO SANCHEZ PORTAL PLATERO
YLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
2-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
11-511-1311-512-103 - 1 1 - 1
CLic: 29198
JORGE UTRILLA GATICA
ZLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
11-88-118-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 21890
GONZALO SANCHEZ PORTAL PLATERO
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
5-116-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 29198
JORGE UTRILLA GATICA
YLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
8-113-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
ZLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
7-1111-99-113-111 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 153 - 215
SDM-6Jornada 9
01/12/201816:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 2 4 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: LAGUNA SERRANO, JESÚS JAVIER
ABC C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA XYZ TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
10-1211-79-1111-87-112 - 3 0 - 1
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
6-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
5-1111-911-95-1111-83 - 2 1 - 2
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
7-1111-67-1111-413-152 - 3 1 - 3
CLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-77-1111-316-143 - 1 2 - 3
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-139-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 228 - 247
SDM-6Jornada 10
16/12/201811:00C.T.M. COSLADA A 6 0 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA XYZ C.T.M. COSLADA A J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
10-121-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
10-124-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
7-1111-99-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
10-1210-1211-94-111 - 3 0 - 4
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
8-119-1111-93-111 - 3 0 - 5
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
6-115-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 152 - 229
SDM-6Jornada 11
22/12/201816:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 4 2 T.M. DAGANZO
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC T.M. DAGANZO XYZ C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 4201
DANIEL CASTRONADO RECIO
YLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
6-118-1112-106-111 - 3 0 - 1
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
11-137-1112-1011-811-93 - 2 1 - 1
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
7-1111-711-1311-511-43 - 2 2 - 1
ALic: 4201
DANIEL CASTRONADO RECIO
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
11-57-1113-1511-811-132 - 3 2 - 2
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
6-1111-812-108-1111-132 - 3 2 - 3
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
3-118-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 252 - 272
SDM-6Jornada 12
13/01/201910:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 3 4 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
3-1113-114-1111-511-73 - 2 1 - 0
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 11194
DANIEL BELLOT VALENZUELA
4-1111-611-911-93 - 1 2 - 0
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
6-114-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 11194
DANIEL BELLOT VALENZUELA
11-613-116-115-1111-43 - 2 3 - 1
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
3-112-111-110 - 3 3 - 2
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
9-1111-67-113-111 - 3 3 - 3
DROBERTO FRANCES SELAS
DANIEL MELGAR ALDOMAR
DBRAULIO GAYOSO GARCIA
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-811-811-93 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 14Puntos: 209 - 253
SDM-6Jornada 13
19/01/201916:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 4 2 EFRAN TM MANZANARES
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: DIAZ DAPICA, DIEGO
ABC C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA XYZ EFRAN TM MANZANARES J1J2J3J4J5
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
11-411-211-43 - 0 1 - 0
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
11-87-115-1113-151 - 3 1 - 1
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
11-311-79-1111-73 - 1 2 - 1
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
9-1111-211-711-93 - 1 3 - 1
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
11-611-712-103 - 0 4 - 1
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
6-117-1111-612-1011-132 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 234 - 186
SDM-6Jornada 14
26/01/201917:30ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 4 3 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. ITURRALDE - Madrid (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
ABC C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA XYZ ALUCHE T.M-IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 22822
YANKO PLA DORADO
14-1211-912-103 - 0 1 - 0
BLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 1904
CYRIL MOREL .
7-117-1111-611-34-112 - 3 1 - 1
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
13-1511-910-127-111 - 3 1 - 2
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 1904
CYRIL MOREL .
9-1111-411-99-1111-53 - 2 2 - 2
CLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 22822
YANKO PLA DORADO
7-112-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
11-1311-611-711-73 - 1 3 - 3
DROBERTO FRANCES SELAS
DANIEL MELGAR ALDOMAR
DLEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
CYRIL MOREL .
11-97-1110-126-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 264 - 269
SDM-6Jornada 15
02/02/201916:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 2 4 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA XYZ NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
9-1111-57-1111-87-112 - 3 0 - 1
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
7-1110-127-110 - 3 0 - 2
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
11-512-1011-83 - 0 1 - 2
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
9-114-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
11-911-712-103 - 0 2 - 3
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
10-128-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 183 - 196
SDM-6Jornada 16
09/02/201916:00C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 3 4 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: STANUS , ADRIAN
ABC C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA XYZ C.D.T.M.RIVAS PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
11-86-112-1111-76-112 - 3 0 - 1
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
7-116-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 9606
GREGORIO GARCIA GUZMAN
11-511-611-33 - 0 1 - 2
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
4-117-1111-56-111 - 3 1 - 3
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
11-814-1612-1011-43 - 1 2 - 3
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 9606
GREGORIO GARCIA GUZMAN
11-55-1111-311-93 - 1 3 - 3
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DRAFAEL PARRAS RIBES
MANUEL GOMEZ ESCUDERO
11-56-1111-511-93 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 236 - 229
SDM-6Jornada 17
23/02/201916:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA - ITV OCAÑA
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 18
02/03/201917:00CTM ALCAZAR - C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 19
09/03/201916:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA - SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 20
30/03/201917:00TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A - C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 21
06/04/201916:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA - C.T.M. COSLADA A
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 22
14/04/201910:30T.M. DAGANZO - C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -