Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS ITV OCAÑA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. COSLADA A 16 13 3 74 25 26
2 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A 16 13 3 71 28 26
3 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 12 4 62 37 24
4 ITV OCAÑA 16 11 5 60 43 22
5 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 16 9 7 56 44 18
6 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 16 9 7 53 47 18
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 16 8 8 49 49 16
8 ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 16 8 8 51 52 16
9 T.M. DAGANZO 16 6 10 48 50 12
10 CTM ALCAZAR 16 5 11 41 56 10
11 SINCAL TM OLIAS 16 1 15 17 79 2
12 EFRAN TM MANZANARES 16 1 15 12 84 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-6Jornada 1
29/09/201817:00CTM ALCAZAR 4 3 ITV OCAÑA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: QUIÑONES CASTIBLANQUE, JESUS ANTONIO
ABC ITV OCAÑA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 20565
SANTIAGO ORTEGA FABREGA
11-711-912-103 - 0 1 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 17842
PATRICIO LOPEZ RICO
11-95-117-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
9-1112-1012-1010-127-112 - 3 1 - 2
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 17842
PATRICIO LOPEZ RICO
11-75-1110-126-111 - 3 1 - 3
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 20565
SANTIAGO ORTEGA FABREGA
16-1411-811-73 - 0 2 - 3
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
12-1011-97-1111-63 - 1 3 - 3
DMARIO GUERRERO SANCHEZ
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
DFRANCISCO MORENO HAMBRONA
SANTIAGO ORTEGA FABREGA
11-96-1112-1413-1111-132 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 13Puntos: 281 - 287
SDM-6Jornada 2
06/10/201817:00ITV OCAÑA 4 2 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC ITV OCAÑA XYZ TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A J1J2J3J4J5
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-711-97-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
7-115-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
12-109-1111-411-53 - 1 2 - 1
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
10-1211-45-1112-106-112 - 3 2 - 2
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
12-1011-511-63 - 0 3 - 2
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
2-117-1111-511-911-83 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 220 - 209
SDM-6Jornada 3
14/10/201810:30T.M. DAGANZO 4 3 ITV OCAÑA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC ITV OCAÑA XYZ T.M. DAGANZO J1J2J3J4J5
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
7-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
7-1111-28-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
11-811-98-116-1111-83 - 2 1 - 2
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
XLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
13-1114-1211-63 - 0 2 - 2
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
11-41-1111-511-93 - 1 3 - 2
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
17-156-1111-46-116-112 - 3 3 - 3
DSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
DISMAEL GONZALEZ AGUADO
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
2-1112-1012-109-1110-122 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 263 - 279
SDM-6Jornada 4
20/10/201817:00ITV OCAÑA 5 1 EFRAN TM MANZANARES
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC ITV OCAÑA XYZ EFRAN TM MANZANARES J1J2J3J4J5
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
11-211-111-63 - 0 1 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
7-1112-1011-89-115-112 - 3 1 - 1
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
11-713-1111-43 - 0 2 - 1
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
6-1114-1211-611-63 - 1 3 - 1
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
11-111-811-43 - 0 4 - 1
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
11-78-1111-511-23 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 228 - 155
SDM-6Jornada 5
27/10/201817:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4 3 ITV OCAÑA
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
ABC ITV OCAÑA XYZ NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
11-813-115-116-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
9-115-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 18668
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
11-611-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
13-154-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
11-611-811-73 - 0 3 - 2
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 18668
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
6-1111-86-1111-131 - 3 3 - 3
DSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
DJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
VICTOR MALDONADO RAMON
11-68-1111-911-1310-122 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 237 - 259
SDM-6Jornada 6
10/11/201817:00ITV OCAÑA 4 3 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC ITV OCAÑA XYZ C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
12-1011-55-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
4-117-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
12-1012-1010-1211-33 - 1 2 - 1
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
XLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
6-1111-79-119-111 - 3 2 - 2
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
9-1112-109-1111-611-93 - 2 3 - 2
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
11-66-117-116-111 - 3 3 - 3
DJAIME GARCIA ALCALA ROMERO
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
11-76-117-1111-711-43 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 15Puntos: 266 - 266
SDM-6Jornada 7
17/11/201817:00ITV OCAÑA 6 0 SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC ITV OCAÑA XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-88-1111-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
8-118-1111-812-1011-93 - 2 2 - 0
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
5-1113-1111-311-83 - 1 3 - 0
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
11-911-139-1111-513-113 - 2 4 - 0
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-511-810-1211-43 - 1 5 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
11-911-211-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 7Puntos: 262 - 212
SDM-6Jornada 8
25/11/201811:00C.T.M. COSLADA A 2 4 ITV OCAÑA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: JIMENEZ COSME, DAVID
ABC ITV OCAÑA XYZ C.T.M. COSLADA A J1J2J3J4J5
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
8-1113-156-110 - 3 0 - 1
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 709
ANGEL DIAZ ROLDAN
12-107-1111-611-73 - 1 1 - 1
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 19749
FERNANDO CELDRAN ROMERO
11-413-1111-83 - 0 2 - 1
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 709
ANGEL DIAZ ROLDAN
13-1511-57-1112-1011-63 - 2 3 - 1
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
8-115-1110-120 - 3 3 - 2
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 19749
FERNANDO CELDRAN ROMERO
11-811-95-1111-93 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 218 - 212
SDM-6Jornada 9
01/12/201817:00ITV OCAÑA 4 3 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC ITV OCAÑA XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-311-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
8-1111-911-97-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
9-119-1111-814-129-112 - 3 1 - 2
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
XLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
11-611-811-73 - 0 2 - 2
CLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-211-811-83 - 0 3 - 2
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
10-129-1112-106-111 - 3 3 - 3
DSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
DDANIEL CASTRO YAGÜE
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
11-138-1111-613-1111-73 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 288 - 249
SDM-6Jornada 10
15/12/201817:30ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 3 4 ITV OCAÑA
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. ITURRALDE - Madrid (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC ITV OCAÑA XYZ ALUCHE T.M-IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
11-511-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 1904
CYRIL MOREL .
9-117-1111-914-1213-113 - 2 2 - 0
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
11-49-1113-115-116-112 - 3 2 - 1
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 1904
CYRIL MOREL .
9-115-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
11-58-1111-95-1113-113 - 2 3 - 2
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
11-814-166-1112-102-112 - 3 3 - 3
DSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
DCYRIL MOREL .
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
11-611-39-118-1111-43 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 15Puntos: 297 - 286
SDM-6Jornada 11
22/12/201817:00ITV OCAÑA 2 4 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: CORDOBA ESQUINAS, JOSE ANTONIO
ABC ITV OCAÑA XYZ C.D.T.M.RIVAS PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-911-67-119-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
8-1110-125-110 - 3 0 - 2
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
5-1111-92-1114-161 - 3 0 - 3
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
11-98-1111-211-73 - 1 1 - 3
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-74-113-1111-311-63 - 2 2 - 3
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
7-114-1111-711-88-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 224 - 244
SDM-6Jornada 12
12/01/201917:00ITV OCAÑA 4 2 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC CTM ALCAZAR XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 20924
JAVIER CRUZ CASTILLO
YLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
5-1111-911-58-1110-122 - 3 0 - 1
BLic: 17842
PATRICIO LOPEZ RICO
XLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
3-1111-88-1111-98-112 - 3 0 - 2
CLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
13-1511-711-713-113 - 1 1 - 2
ALic: 20924
JAVIER CRUZ CASTILLO
XLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
13-1111-76-113-1110-122 - 3 1 - 3
CLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
YLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
6-118-1112-1011-99-112 - 3 1 - 4
BLic: 17842
PATRICIO LOPEZ RICO
ZLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
6-1111-911-512-103 - 1 2 - 4
Juegos: 14 - 14Puntos: 263 - 277
SDM-6Jornada 13
19/01/201917:00TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A 6 0 ITV OCAÑA
Local de Juego: PABELLON VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
11-611-48-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
11-611-611-73 - 0 2 - 0
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
11-56-1111-711-73 - 1 3 - 0
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
XLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
11-711-57-1111-63 - 1 4 - 0
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
YLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
11-87-1111-611-1311-23 - 2 5 - 0
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
11-611-811-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 237 - 168
SDM-6Jornada 14
26/01/201917:00ITV OCAÑA 4 2 T.M. DAGANZO
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC T.M. DAGANZO XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
11-1311-84-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
1-118-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
8-1111-79-1113-1111-73 - 2 1 - 2
ALic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
XLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
11-46-118-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
YLic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
9-118-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
11-711-49-1111-63 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 193 - 221
SDM-6Jornada 15
02/02/201917:00EFRAN TM MANZANARES 0 6 ITV OCAÑA
Local de Juego: COLEGIO VIRGEN DEL ESPINO - Membrilla (Ciudad Real)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC ITV OCAÑA XYZ EFRAN TM MANZANARES J1J2J3J4J5
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
11-511-69-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
11-77-1111-813-113 - 1 2 - 0
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
11-311-611-73 - 0 3 - 0
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
11-611-411-73 - 0 4 - 0
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
11-811-69-1111-43 - 1 5 - 0
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
11-69-1112-108-1113-113 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 246 - 180
SDM-6Jornada 16
09/02/201917:00ITV OCAÑA 4 3 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC ITV OCAÑA XYZ NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 18668
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
11-410-1211-911-73 - 1 1 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
5-1112-1011-73-1110-122 - 3 1 - 1
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
12-1011-77-1111-53 - 1 2 - 1
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
8-114-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 18668
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
10-1211-98-1111-511-53 - 2 3 - 2
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
2-117-1111-811-95-112 - 3 3 - 3
DSERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
DVICTOR MALDONADO RAMON
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
11-411-611-53 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 13Puntos: 266 - 256
SDM-6Jornada 17
23/02/201916:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA - ITV OCAÑA
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)

Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
SDM-6Jornada 18
03/03/201910:00SINCAL TM OLIAS - ITV OCAÑA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 19
09/03/201917:00ITV OCAÑA - C.T.M. COSLADA A
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 20
31/03/201910:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO - ITV OCAÑA
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 21
06/04/201917:00ITV OCAÑA - ALUCHE T.M-IES ITURRALDE
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 22
13/04/201916:00C.D.T.M.RIVAS PROMESAS - ITV OCAÑA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -