Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS SINCAL TM OLIAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. COSLADA A 16 13 3 74 25 26
2 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A 16 13 3 71 28 26
3 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 12 4 62 37 24
4 ITV OCAÑA 16 11 5 60 43 22
5 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 16 9 7 56 44 18
6 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA 16 9 7 53 47 18
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 16 8 8 49 49 16
8 ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 16 8 8 51 52 16
9 T.M. DAGANZO 16 6 10 48 50 12
10 CTM ALCAZAR 16 5 11 41 56 10
11 SINCAL TM OLIAS 16 1 15 17 79 2
12 EFRAN TM MANZANARES 16 1 15 12 84 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-6Jornada 1
29/09/201816:00C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 4 2 SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CALDAS SÁNCHEZ, FEDERICO
ABC SINCAL TM OLIAS XYZ C.D.T.M.RIVAS PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
YLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
12-1011-311-93 - 0 1 - 0
BLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
5-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
ZLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
11-610-1211-811-93 - 1 2 - 1
ALic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
3-117-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
YLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
5-115-112-110 - 3 2 - 3
BLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
ZLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
8-119-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 151 - 189
SDM-6Jornada 2
06/10/201817:00CTM ALCAZAR 6 0 SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: HERRERA RAMIREZ, CARLOS ALBERTO
ABC CTM ALCAZAR XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ALic: 17842
PATRICIO LOPEZ RICO
YLic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
11-411-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 20565
SANTIAGO ORTEGA FABREGA
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-811-611-33 - 0 2 - 0
CLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
ZLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
11-911-411-1311-73 - 1 3 - 0
ALic: 17842
PATRICIO LOPEZ RICO
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
8-1111-311-512-103 - 1 4 - 0
CLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
YLic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
11-811-211-73 - 0 5 - 0
BLic: 20565
SANTIAGO ORTEGA FABREGA
ZLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
11-511-88-1111-63 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 226 - 143
SDM-6Jornada 3
13/10/201817:00TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A 6 0 SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: PABELLON VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 20553
NIL CASTAÑEDA GARCIA
11-411-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-312-1011-73 - 0 2 - 0
CLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
ZLic: 29197
REINALDO UTRILLA GATICA
11-811-211-43 - 0 3 - 0
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-111-811-73 - 0 4 - 0
CLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
YLic: 20553
NIL CASTAÑEDA GARCIA
11-611-511-43 - 0 5 - 0
BLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
ZLic: 29197
REINALDO UTRILLA GATICA
12-1011-211-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 200 - 102
SDM-6Jornada 4
21/10/201810:00SINCAL TM OLIAS 2 4 T.M. DAGANZO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC T.M. DAGANZO XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
11-711-211-23 - 0 1 - 0
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
7-113-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
11-211-911-63 - 0 2 - 1
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-210-1211-611-53 - 1 3 - 1
CLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
11-411-111-33 - 0 4 - 1
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
6-112-1110-120 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 180 - 129
SDM-6Jornada 5
27/10/201817:00EFRAN TM MANZANARES 2 4 SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: COLEGIO VIRGEN DEL ESPINO - Membrilla (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC SINCAL TM OLIAS XYZ EFRAN TM MANZANARES J1J2J3J4J5
ALic: 20553
NIL CASTAÑEDA GARCIA
YLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
10-124-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
XLic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
11-911-911-33 - 0 1 - 1
CLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
ZLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
12-1011-96-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 20553
NIL CASTAÑEDA GARCIA
XLic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
9-114-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
YLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
11-47-1111-711-93 - 1 3 - 2
BLic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
ZLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
12-1011-413-1511-33 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 195 - 189
SDM-6Jornada 6
11/11/201810:00SINCAL TM OLIAS 0 6 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ALic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
YLic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
11-411-111-23 - 0 1 - 0
BLic: 18668
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
6-1111-812-105-1111-23 - 2 2 - 0
CLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
ZLic: 31
AURELIO BURGOS DE ANDRES
12-1011-415-133 - 0 3 - 0
ALic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-911-411-43 - 0 4 - 0
CLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
YLic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
11-211-211-33 - 0 5 - 0
BLic: 18668
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
ZLic: 31
AURELIO BURGOS DE ANDRES
11-811-712-103 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 216 - 125
SDM-6Jornada 7
17/11/201817:00ITV OCAÑA 6 0 SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC ITV OCAÑA XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-88-1111-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
XLic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
8-118-1111-812-1011-93 - 2 2 - 0
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
5-1113-1111-311-83 - 1 3 - 0
ALic: 20825
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
11-911-139-1111-513-113 - 2 4 - 0
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-511-810-1211-43 - 1 5 - 0
BLic: 19718
MARIO GUERRERO SANCHEZ
ZLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
11-911-211-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 7Puntos: 262 - 212
SDM-6Jornada 8
25/11/201810:00SINCAL TM OLIAS 1 5 C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC SINCAL TM OLIAS XYZ C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA J1J2J3J4J5
ALic: 21890
GONZALO SANCHEZ PORTAL PLATERO
YLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
2-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
11-511-1311-512-103 - 1 1 - 1
CLic: 29198
JORGE UTRILLA GATICA
ZLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
11-88-118-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 21890
GONZALO SANCHEZ PORTAL PLATERO
XLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
5-116-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 29198
JORGE UTRILLA GATICA
YLic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
8-113-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
ZLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
7-1111-99-113-111 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 153 - 215
SDM-6Jornada 9
02/12/201810:00SINCAL TM OLIAS 1 5 C.T.M. COSLADA A
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC SINCAL TM OLIAS XYZ C.T.M. COSLADA A J1J2J3J4J5
ALic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
11-911-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
XLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
5-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 20553
NIL CASTAÑEDA GARCIA
ZLic: 19749
FERNANDO CELDRAN ROMERO
3-115-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 3753
JULIO ALBERTO REDONDO GRASA
XLic: 3901
RAFAEL OTERO COSTAS
8-1111-1316-180 - 3 1 - 3
CLic: 20553
NIL CASTAÑEDA GARCIA
YLic: 18486
ANGEL OLTRA ALONSO
5-115-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
ZLic: 19749
FERNANDO CELDRAN ROMERO
17-1512-105-116-117-112 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 152 - 220
SDM-6Jornada 10
16/12/201810:00CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 6 0 SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC SINCAL TM OLIAS XYZ CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
2-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
XLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
14-125-115-1111-95-112 - 3 0 - 2
CLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
ZLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
7-116-111-110 - 3 0 - 3
ALic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
XLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
2-113-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
5-117-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
ZLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
6-116-1110-120 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 123 - 220
SDM-6Jornada 11
23/12/201810:00SINCAL TM OLIAS 2 4 ALUCHE T.M-IES ITURRALDE
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC ALUCHE T.M-IES ITURRALDE XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ALic: 22835
JULIO CORRALIZA CRUZ
YLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
8-1110-1210-120 - 3 0 - 1
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
13-1111-811-73 - 0 1 - 1
CLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
ZLic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
11-711-711-23 - 0 2 - 1
ALic: 22835
JULIO CORRALIZA CRUZ
XLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
5-1111-87-1114-1211-23 - 2 3 - 1
CLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
YLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-76-1111-77-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
8-1111-511-711-63 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 229 - 197
SDM-6Jornada 12
13/01/201910:00SINCAL TM OLIAS 1 5 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC C.D.T.M.RIVAS PROMESAS XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ALic: 898
RAMON JOSE COLADO PALACIOS
YLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
11-711-911-1311-93 - 1 1 - 0
BLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-67-1112-1017-1912-103 - 2 2 - 0
CLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
ZLic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
11-211-811-43 - 0 3 - 0
ALic: 898
RAMON JOSE COLADO PALACIOS
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-47-119-118-111 - 3 3 - 1
CLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
YLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
11-711-88-1111-33 - 1 4 - 1
BLic: 563
CARLOS BLANCO BARRAGAN
ZLic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
11-711-611-33 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 245 - 190
SDM-6Jornada 13
20/01/201910:00SINCAL TM OLIAS 1 5 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC CTM ALCAZAR XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
YLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-211-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 20924
JAVIER CRUZ CASTILLO
XLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
8-1115-1712-1011-614-162 - 3 1 - 1
CLic: 20565
SANTIAGO ORTEGA FABREGA
ZLic: 31
AURELIO BURGOS DE ANDRES
11-711-811-93 - 0 2 - 1
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
XLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
11-411-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 20565
SANTIAGO ORTEGA FABREGA
YLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
14-1211-617-197-1111-73 - 2 4 - 1
BLic: 20924
JAVIER CRUZ CASTILLO
ZLic: 31
AURELIO BURGOS DE ANDRES
11-911-88-1111-73 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 260 - 211
SDM-6Jornada 14
27/01/201910:00SINCAL TM OLIAS 0 6 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)
Árbitro: DIAZ DAPICA, DIEGO
ABC SINCAL TM OLIAS XYZ TENIS DE MESA PARLA - VSPORT A J1J2J3J4J5
ALic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
YLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
3-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
8-1111-94-112-111 - 3 0 - 2
CLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
ZLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
12-104-110-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
4-112-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
YLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
9-1111-77-1113-151 - 3 0 - 5
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
ZLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
4-115-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 132 - 228
SDM-6Jornada 15
03/02/201910:30T.M. DAGANZO 5 1 SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC T.M. DAGANZO XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ALic: 4201
DANIEL CASTRONADO RECIO
YLic: 31
AURELIO BURGOS DE ANDRES
11-711-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-79-118-1111-89-112 - 3 1 - 1
CLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
ZLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
11-911-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 4201
DANIEL CASTRONADO RECIO
XLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
11-411-82-1110-1211-73 - 2 3 - 1
CLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 31
AURELIO BURGOS DE ANDRES
11-511-412-103 - 0 4 - 1
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
11-911-88-1111-63 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 234 - 187
SDM-6Jornada 16
10/02/201910:00SINCAL TM OLIAS 2 4 EFRAN TM MANZANARES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)
Árbitro: FERNANDEZ SANTANA, ANTONIO JESUS
ABC SINCAL TM OLIAS XYZ EFRAN TM MANZANARES J1J2J3J4J5
ALic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
YLic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
11-515-136-112-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
XLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
11-47-1111-711-93 - 1 1 - 1
CLic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
ZLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
2-114-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 5496
CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
XLic: 19705
CARLOS PRADO DE LA PAZ
11-611-811-1312-103 - 1 2 - 2
CLic: 5921
RICARDO GARCIA PARREÑO
YLic: 1335
JOSE LOZANO ROMERO
2-117-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
ZLic: 1330
JOAQUIN SANCHEZ LOZANO
11-96-112-119-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 181 - 227
SDM-6Jornada 17
23/02/201917:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 18
03/03/201910:00SINCAL TM OLIAS - ITV OCAÑA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 19
09/03/201916:00C.D.E. TENIS DE MESA MIGUELTURRA - SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: COLEGIO CLARA CAMPOAMORS - Miguelturra (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 20
31/03/201911:00C.T.M. COSLADA A - SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 21
07/04/201910:00SINCAL TM OLIAS - CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE OLIAS DEL REY - Olías del Rey (Toledo)

Árbitro: Sin designar
SDM-6Jornada 22
13/04/201917:30ALUCHE T.M-IES ITURRALDE - SINCAL TM OLIAS
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. ITURRALDE - Madrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -