Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS EL CENTRE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB NATACIO SABADELL 16 12 4 70 31 24
2 CETT ESPARREGUERA 16 12 4 65 33 24
3 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR 16 12 4 63 40 24
4 C.T.T. OLOT 16 11 5 59 42 22
5 C.T.T.SALLENT.RESET 16 11 5 58 45 22
6 CTT VILABLAREIX 16 9 7 50 50 18
7 EL CENTRE 16 6 10 41 59 12
8 T.T. TORELLO 16 6 10 38 60 12
9 CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT 16 5 11 42 61 10
10 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 16 5 11 39 60 10
11 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 16 5 11 38 61 10
12 TT CASSÀ 16 2 14 40 61 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-5Jornada 1
29/09/201818:00T.T. TORELLO 2 4 EL CENTRE
Local de Juego: TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: ARAGALL MUSACH, JORDI
ABC T.T. TORELLO XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ALic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 25570
XAVIER LLUVERAS SOCIAS
11-411-311-83 - 0 1 - 0
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
8-1110-1211-98-111 - 3 1 - 1
CLic: 17760
DANI ZAMORA CABALLANO
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
9-1113-1111-135-111 - 3 1 - 2
ALic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
9-1114-168-110 - 3 1 - 3
CLic: 17760
DANI ZAMORA CABALLANO
YLic: 25570
XAVIER LLUVERAS SOCIAS
12-1413-118-117-111 - 3 1 - 4
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
14-128-118-1111-711-53 - 2 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 231 - 235
SDM-5Jornada 2
06/10/201816:30EL CENTRE 2 4 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: PERONA GONZALVO, IGNASI
ABC EL CENTRE XYZ CLUB NATACIO SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
YLic: 1109
JOAN WEISZ ROMERO
15-132-117-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
XLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
5-1111-813-1111-33 - 1 1 - 1
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
11-411-911-93 - 0 2 - 1
ALic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
XLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
11-811-68-118-113-112 - 3 2 - 2
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 1109
JOAN WEISZ ROMERO
10-124-1111-65-111 - 3 2 - 3
BLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
ZLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
8-1110-129-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 203 - 222
SDM-5Jornada 3
14/10/201811:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 2 4 EL CENTRE
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
ABC EL CENTRE XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
ALic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
YLic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
14-169-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
XLic: 26081
MICHAEL JULIAN
6-119-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-711-711-73 - 0 1 - 2
ALic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
XLic: 26081
MICHAEL JULIAN
15-139-1111-67-1111-53 - 2 2 - 2
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
11-79-1112-1013-113 - 1 3 - 2
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
ZLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
7-1111-512-108-1113-113 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 11Puntos: 240 - 227
SDM-5Jornada 4
20/10/201818:00EL CENTRE 4 3 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC CTT VILABLAREIX XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
12-1011-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
5-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
11-711-911-73 - 0 2 - 1
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
7-1112-108-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
11-411-811-63 - 0 3 - 2
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
6-114-1111-811-99-112 - 3 3 - 3
DGUILLEM QUESADA CAMPRUBI
MANEL REDONDO GALLARDO
DALEX STIEVENART
MARC LLUVERAS SOCIAS
6-117-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 214 - 222
SDM-5Jornada 5
27/10/201816:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 EL CENTRE
Local de Juego: GIMNASIO DEL INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ALic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
YLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
9-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 1250
ANTONIO OÑA PEREZ
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-88-117-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 15228
GERARD PUJADAS SERRA
ZLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
10-1211-89-1111-612-103 - 2 1 - 2
ALic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-67-1111-811-13 - 1 2 - 2
CLic: 15228
GERARD PUJADAS SERRA
YLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
11-911-37-117-1110-122 - 3 2 - 3
BLic: 1250
ANTONIO OÑA PEREZ
ZLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
10-1212-1013-114-1111-83 - 2 3 - 3
DANTONIO OÑA PEREZ
JAUME MUNTADA GINER
DMARC LLUVERAS SOCIAS
ALEX STIEVENART
11-812-105-1112-103 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 15Puntos: 287 - 284
SDM-5Jornada 6
10/11/201818:00EL CENTRE 3 4 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC C.T.T.SALLENT.RESET XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ALic: 1346
VALENTI BARLAM ASPACHS
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
11-1311-57-1111-65-112 - 3 0 - 1
BLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
XLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
5-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
ZLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-611-511-93 - 0 1 - 2
ALic: 1346
VALENTI BARLAM ASPACHS
XLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
7-1111-711-79-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
11-211-611-93 - 0 2 - 3
BLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
ZLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-412-105-1111-43 - 1 3 - 3
DJOSEP ARMENGOL CODINA
RAMON SALA GARCIA
DMARC LLUVERAS SOCIAS
ALEX STIEVENART
11-911-411-63 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 10Puntos: 244 - 211
SDM-5Jornada 7
17/11/201816:30C.T.T. OLOT 4 2 EL CENTRE
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC EL CENTRE XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
YLic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
5-1111-411-711-83 - 1 1 - 0
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
3-1111-911-911-134-112 - 3 1 - 1
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
7-1111-711-98-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
8-119-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
11-56-1111-811-43 - 1 2 - 3
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
8-119-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 212 - 226
SDM-5Jornada 8
24/11/201818:00EL CENTRE 2 4 CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: SANCHEZ LOPEZ, JOAN
ABC CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ALic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
YLic: 2004
DAVID BURLO SOL
11-98-118-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 1167
JORDI FERNANDEZ LOPEZ
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
8-119-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 929
JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
8-1111-75-1111-811-63 - 2 1 - 2
ALic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-98-1111-612-103 - 1 2 - 2
CLic: 929
JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ
YLic: 2004
DAVID BURLO SOL
11-46-119-1111-911-83 - 2 3 - 2
BLic: 1167
JORDI FERNANDEZ LOPEZ
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
13-113-1111-714-1613-113 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 13Puntos: 250 - 253
SDM-5Jornada 9
01/12/201817:00CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR 4 2 EL CENTRE
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: TERUEL ARBUES, ALEJANDRO
ABC CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
11-411-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-611-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
11-69-119-113-111 - 3 2 - 1
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
6-1111-811-911-63 - 1 3 - 1
CLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
11-911-610-1211-53 - 1 4 - 1
BLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
7-1111-64-115-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 207 - 184
SDM-5Jornada 10
15/12/201818:00EL CENTRE 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: SANCHEZ LOPEZ, JOAN
ABC TT CASSÀ XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
9-1114-1211-513-113 - 1 1 - 0
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
6-119-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
ZLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
5-118-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-94-1111-1311-311-73 - 2 2 - 2
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
9-114-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
ZLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
8-119-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 15Puntos: 177 - 215
SDM-5Jornada 11
22/12/201817:00CETT ESPARREGUERA 6 0 EL CENTRE
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ALic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
11-811-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
XLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
11-711-79-117-1113-113 - 2 2 - 0
CLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
ZLic: 2004
DAVID BURLO SOL
8-1111-911-811-63 - 1 3 - 0
ALic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
XLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
11-713-1111-93 - 0 4 - 0
CLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
11-57-1111-213-113 - 1 5 - 0
BLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
ZLic: 2004
DAVID BURLO SOL
7-1111-43-1114-1213-113 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 250 - 207
SDM-5Jornada 12
12/01/201918:00EL CENTRE 2 4 T.T. TORELLO
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC T.T. TORELLO XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
11-99-1111-411-73 - 1 1 - 0
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-212-109-118-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
11-48-1111-511-53 - 1 2 - 1
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
7-1111-56-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
11-611-911-33 - 0 3 - 2
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
11-513-1110-1211-63 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 237 - 191
SDM-5Jornada 13
20/01/201911:00CLUB NATACIO SABADELL 6 0 EL CENTRE
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: TERUEL ARBUES, ALEJANDRO
ABC EL CENTRE XYZ CLUB NATACIO SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 4130
EDUARD CABESTANY VILASECA
YLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
5-1110-124-110 - 3 0 - 1
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
XLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
10-125-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
4-1111-99-1110-121 - 3 0 - 3
ALic: 4130
EDUARD CABESTANY VILASECA
XLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
2-115-1112-104-111 - 3 0 - 4
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
7-1111-89-1111-47-112 - 3 0 - 5
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
6-119-1111-77-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 175 - 239
SDM-5Jornada 14
26/01/201918:00EL CENTRE 4 3 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC EL CENTRE XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
ALic: 2004
DAVID BURLO SOL
YLic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
12-105-1111-26-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
XLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
11-99-1111-86-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
11-811-610-1214-123 - 1 2 - 1
ALic: 2004
DAVID BURLO SOL
XLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
5-1111-138-110 - 3 2 - 2
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
11-611-711-83 - 0 3 - 2
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
ZLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
8-118-114-110 - 3 3 - 3
DDAVID BURLO SOL
ALEX STIEVENART
DROGER GUARCH NOGUE
SERGI ASO GUIJARRO
13-119-1111-811-73 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 255 - 257
SDM-5Jornada 15
02/02/201916:30CTT VILABLAREIX 5 1 EL CENTRE
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC EL CENTRE XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 9840
LUIS LARRIBA IBAÑEZ
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
8-115-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
10-126-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-911-86-119-1110-122 - 3 0 - 3
ALic: 9840
LUIS LARRIBA IBAÑEZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
1-115-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-311-614-123 - 0 1 - 4
BLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
7-118-1111-29-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 175 - 207
SDM-5Jornada 16
09/02/201918:00EL CENTRE 4 2 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC EL CENTRE XYZ CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
9-1111-814-1211-63 - 1 1 - 0
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
XLic: 1250
ANTONIO OÑA PEREZ
11-65-1111-411-73 - 1 2 - 0
CLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
ZLic: 25035
DANIEL MENA BAUTISTA
11-89-1111-311-93 - 1 3 - 0
ALic: 18978
ALEX STIEVENART
XLic: 1250
ANTONIO OÑA PEREZ
10-128-118-110 - 3 3 - 1
CLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
YLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
11-67-1111-98-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
ZLic: 25035
DANIEL MENA BAUTISTA
6-1111-911-611-63 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 235 - 210
SDM-5Jornada 17
23/02/201917:00C.T.T.SALLENT.RESET - EL CENTRE
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-5Jornada 18
02/03/201918:00EL CENTRE - C.T.T. OLOT
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-5Jornada 19
09/03/201917:30CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT - EL CENTRE
Local de Juego: PAVELLO GERMANS MARAGALL - Malgrat de Mar (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-5Jornada 20
30/03/201918:00EL CENTRE - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-5Jornada 21
07/04/201910:00TT CASSÀ - EL CENTRE
Local de Juego: PAV 3 - Cassà de la Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
SDM-5Jornada 22
13/04/201918:00EL CENTRE - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -