Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB NATACIO SABADELL 16 12 4 70 31 24
2 CETT ESPARREGUERA 16 12 4 65 33 24
3 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR 16 12 4 63 40 24
4 C.T.T. OLOT 16 11 5 59 42 22
5 C.T.T.SALLENT.RESET 16 11 5 58 45 22
6 CTT VILABLAREIX 16 9 7 50 50 18
7 EL CENTRE 16 6 10 41 59 12
8 T.T. TORELLO 16 6 10 38 60 12
9 CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT 16 5 11 42 61 10
10 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 16 5 11 39 60 10
11 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 16 5 11 38 61 10
12 TT CASSÀ 16 2 14 40 61 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-5Jornada 1
30/09/201811:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
ABC TT CASSÀ XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
11-911-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 8142
DAVID PIBERNAT BATCHELLI
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
8-117-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
ZLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
7-116-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-711-59-1111-33 - 1 2 - 2
CLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
YLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
8-1111-1310-120 - 3 2 - 3
BLic: 8142
DAVID PIBERNAT BATCHELLI
ZLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-611-81-115-118-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 179 - 198
SDM-5Jornada 2
06/10/201817:00CETT ESPARREGUERA 5 1 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
7-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
XLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
11-814-1216-143 - 0 1 - 1
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
8-1111-88-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
7-117-1111-611-94-112 - 3 1 - 3
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
YLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
12-1011-86-119-116-112 - 3 1 - 4
BLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
5-114-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 202 - 241
SDM-5Jornada 3
14/10/201811:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 2 4 EL CENTRE
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
ABC EL CENTRE XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
ALic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
YLic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
14-169-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
XLic: 26081
MICHAEL JULIAN
6-119-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-711-711-73 - 0 1 - 2
ALic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
XLic: 26081
MICHAEL JULIAN
15-139-1111-67-1111-53 - 2 2 - 2
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
11-79-1112-1013-113 - 1 3 - 2
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
ZLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
7-1111-512-108-1113-113 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 11Puntos: 240 - 227
SDM-5Jornada 4
21/10/201811:00CLUB NATACIO SABADELL 5 1 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ CLUB NATACIO SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
8-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
XLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
11-59-1111-811-93 - 1 1 - 1
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
ZLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
11-911-54-119-117-112 - 3 1 - 2
ALic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
XLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
11-98-116-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
0-110-110-110 - 3 1 - 4
BLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
ZLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
11-811-411-1310-127-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 189 - 236
SDM-5Jornada 5
27/10/201818:00T.T. TORELLO 4 2 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ T.T. TORELLO J1J2J3J4J5
ALic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
YLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
11-137-1111-511-49-112 - 3 0 - 1
BLic: 26081
MICHAEL JULIAN
XLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
9-117-1111-92-111 - 3 0 - 2
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
ZLic: 3042
MARC FERNANDEZ CURRIUS
11-813-119-115-118-112 - 3 0 - 3
ALic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
XLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
7-1111-811-713-113 - 1 1 - 3
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
YLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
14-128-1111-89-1111-93 - 2 2 - 3
BLic: 26081
MICHAEL JULIAN
ZLic: 3042
MARC FERNANDEZ CURRIUS
10-123-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 240 - 260
SDM-5Jornada 6
11/11/201811:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 2 4 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-111-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
10-128-1111-810-121 - 3 0 - 2
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
7-1111-38-1111-68-112 - 3 0 - 3
ALic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
7-119-1111-911-711-43 - 2 1 - 3
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
8-119-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-49-1111-611-83 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 210 - 222
SDM-5Jornada 7
17/11/201816:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: GIMNASIO DEL INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: COLINAS CASTELLA, DAVID
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 15228
GERARD PUJADAS SERRA
9-1111-911-55-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
XLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
14-129-1111-1310-121 - 3 0 - 2
CLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
ZLic: 25035
DANIEL MENA BAUTISTA
11-411-311-93 - 0 1 - 2
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
13-1511-911-94-1113-113 - 2 2 - 2
CLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
YLic: 15228
GERARD PUJADAS SERRA
11-68-119-1111-411-63 - 2 3 - 2
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ZLic: 25035
DANIEL MENA BAUTISTA
11-611-711-43 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 254 - 221
SDM-5Jornada 8
25/11/201811:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 4 3 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ C.T.T.SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
YLic: 851
XAVIER FUSALBA DIAZ
11-311-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
XLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
11-43-114-1111-511-93 - 2 2 - 0
CLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
ZLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
11-77-115-1111-89-112 - 3 2 - 1
ALic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
XLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
6-1110-127-110 - 3 2 - 2
CLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
YLic: 851
XAVIER FUSALBA DIAZ
11-611-711-53 - 0 3 - 2
BLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
ZLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
8-1111-67-1110-121 - 3 3 - 3
DROGER GUARCH NOGUE
XAVIER DE BLAS FOIX
DRAMON SALA GARCIA
JOSEP ARMENGOL CODINA
8-1111-812-108-1111-43 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 258 - 240
SDM-5Jornada 9
01/12/201816:30C.T.T. OLOT 5 1 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC C.T.T. OLOT XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
ALic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
YLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
11-1311-911-911-53 - 1 1 - 0
BLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-911-411-1312-103 - 1 2 - 0
CLic: 5383
DANIEL PONS BLAZQUEZ
ZLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
12-1011-511-73 - 0 3 - 0
ALic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
XLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
12-1012-1011-93 - 0 4 - 0
CLic: 5383
DANIEL PONS BLAZQUEZ
YLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
10-127-115-110 - 3 4 - 1
BLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
ZLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-711-69-1115-133 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 226 - 194
SDM-5Jornada 10
16/12/201811:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 4 3 CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT J1J2J3J4J5
ALic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
YLic: 1167
JORDI FERNANDEZ LOPEZ
9-1111-511-78-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
XLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
11-76-1112-108-1113-152 - 3 1 - 1
CLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
ZLic: 929
JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ
9-1111-67-1112-1010-122 - 3 1 - 2
ALic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
XLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
8-1111-54-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
YLic: 1167
JORDI FERNANDEZ LOPEZ
11-811-511-83 - 0 2 - 3
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ZLic: 929
JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ
11-911-011-93 - 0 3 - 3
DIGNASI PERONA GONZALVO
ROGER GUARCH NOGUE
DADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ
11-910-127-1111-411-53 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 13Puntos: 295 - 262
SDM-5Jornada 11
22/12/201817:00CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR 2 4 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR J1J2J3J4J5
ALic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-911-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
6-1112-108-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
ZLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-62-1112-1411-411-83 - 2 2 - 1
ALic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
XLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-73-117-1111-811-73 - 2 3 - 1
CLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-712-1011-13 - 0 4 - 1
BLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
ZLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
4-1110-124-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 209 - 204
SDM-5Jornada 12
13/01/201910:00TT CASSÀ 4 2 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: PAV 3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: CARMONA RODRIGUEZ, MANUEL
ABC TT CASSÀ XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
ALic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
5-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
11-79-1111-511-63 - 1 1 - 1
CLic: 8142
DAVID PIBERNAT BATCHELLI
ZLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
11-79-1111-611-33 - 1 2 - 1
ALic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
XLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
13-1111-611-93 - 0 3 - 1
CLic: 8142
DAVID PIBERNAT BATCHELLI
YLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
11-97-113-115-111 - 3 3 - 2
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
11-711-712-103 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 201 - 181
SDM-5Jornada 13
20/01/201911:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 2 4 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
YLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
10-1211-57-1114-1211-53 - 2 1 - 0
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
7-118-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
8-115-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
10-1211-711-1311-911-93 - 2 2 - 2
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
YLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
4-119-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
14-127-113-1117-156-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 16Puntos: 216 - 255
SDM-5Jornada 14
26/01/201918:00EL CENTRE 4 3 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC EL CENTRE XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
ALic: 2004
DAVID BURLO SOL
YLic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
12-105-1111-26-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
XLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
11-99-1111-86-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
11-811-610-1214-123 - 1 2 - 1
ALic: 2004
DAVID BURLO SOL
XLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
5-1111-138-110 - 3 2 - 2
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
11-611-711-83 - 0 3 - 2
BLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
ZLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
8-118-114-110 - 3 3 - 3
DDAVID BURLO SOL
ALEX STIEVENART
DROGER GUARCH NOGUE
SERGI ASO GUIJARRO
13-119-1111-811-73 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 255 - 257
SDM-5Jornada 15
03/02/201911:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 2 4 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
ABC CLUB NATACIO SABADELL XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
ALic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
6-118-1111-34-111 - 3 0 - 1
BLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
XLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
8-113-1112-140 - 3 0 - 2
CLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
ZLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-811-911-43 - 0 1 - 2
ALic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
XLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
11-55-1111-55-1111-73 - 2 2 - 2
CLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-911-712-103 - 0 3 - 2
BLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
ZLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-99-1111-910-1212-103 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 215 - 209
SDM-5Jornada 16
10/02/201911:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 1 5 T.T. TORELLO
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC T.T. TORELLO XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
12-1011-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
5-1111-78-1111-411-63 - 2 2 - 0
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
11-911-811-83 - 0 3 - 0
ALic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
XLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
12-1011-412-103 - 0 4 - 0
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-511-411-83 - 0 5 - 0
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 2907
ALBERT SOLER MORENO
9-115-115-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 200 - 161
SDM-5Jornada 17
23/02/201916:30CTT VILABLAREIX - CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)

Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
SDM-5Jornada 18
03/03/201911:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET - CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-5Jornada 19
09/03/201917:00C.T.T.SALLENT.RESET - CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-5Jornada 20
31/03/201911:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET - C.T.T. OLOT
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-5Jornada 21
06/04/201917:30CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT - CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: PAVELLO GERMANS MARAGALL - Malgrat de Mar (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-5Jornada 22
14/04/201911:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -