Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CTT VILABLAREIX

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR 22 17 5 86 54 34
2 CLUB NATACIO SABADELL 22 16 6 96 43 32
3 CETT ESPARREGUERA 22 15 7 84 51 30
4 C.T.T.SALLENT.RESET 22 14 8 80 62 28
5 CTT VILABLAREIX 22 13 9 70 67 26
6 C.T.T. OLOT 22 12 10 70 69 24
7 EL CENTRE 22 10 12 63 76 20
8 T.T. TORELLO 22 9 13 61 74 18
9 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 22 9 13 59 79 18
10 CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT 22 7 15 58 82 14
11 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 22 7 15 53 85 14
12 TT CASSÀ 22 3 19 50 88 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-5Jornada 1
29/09/201816:30CTT VILABLAREIX 2 4 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
YLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-311-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-97-116-1111-611-93 - 2 2 - 0
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
4-119-118-110 - 3 2 - 1
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-610-127-1111-811-63 - 2 3 - 1
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-511-48-1111-63 - 1 4 - 1
BLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
ZLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
7-114-1111-130 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 11Puntos: 213 - 203
SDM-5Jornada 2
07/10/201810:00TT CASSÀ 2 4 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: PAV 3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: TAULER BRUNET, ISMAEL
ABC TT CASSÀ XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
10-1211-910-1211-811-43 - 2 1 - 0
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
13-1511-810-128-111 - 3 1 - 1
CLic: 8142
DAVID PIBERNAT BATCHELLI
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
7-1111-69-1112-141 - 3 1 - 2
ALic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-139-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 8142
DAVID PIBERNAT BATCHELLI
YLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-98-117-115-111 - 3 1 - 4
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-711-75-113-1111-73 - 2 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 230 - 253
SDM-5Jornada 3
13/10/201816:30CTT VILABLAREIX 1 5 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
10-1211-412-1011-83 - 1 1 - 0
BLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-99-117-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
7-1111-814-1211-53 - 1 2 - 1
ALic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-310-1211-311-73 - 1 3 - 1
CLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
12-1011-57-1111-73 - 1 4 - 1
BLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-713-1111--43 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 242 - 184
SDM-5Jornada 4
20/10/201818:00EL CENTRE 4 3 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: EL CENTRE - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC CTT VILABLAREIX XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
12-1011-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
5-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
11-711-911-73 - 0 2 - 1
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
7-1112-108-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 17699
AIXEUS PRADES DORIA
11-411-811-63 - 0 3 - 2
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
6-114-1111-811-99-112 - 3 3 - 3
DGUILLEM QUESADA CAMPRUBI
MANEL REDONDO GALLARDO
DALEX STIEVENART
MARC LLUVERAS SOCIAS
6-117-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 214 - 222
SDM-5Jornada 5
27/10/201816:30CTT VILABLAREIX 4 3 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
ABC CTT VILABLAREIX XYZ CLUB NATACIO SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
11-511-814-123 - 0 1 - 0
BLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
9-1112-1011-67-1112-142 - 3 1 - 1
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 20272
IGNASI WEISZ ROMERO
4-1111-93-1111-131 - 3 1 - 2
ALic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
XLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
9-1111-311-511-93 - 1 2 - 2
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
5-118-1111-411-65-112 - 3 2 - 3
BLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
ZLic: 20272
IGNASI WEISZ ROMERO
12-109-1111-64-1111-53 - 2 3 - 3
DGUILLEM QUESADA CAMPRUBI
MANEL REDONDO GALLARDO
DALEX SAYAGO MUÑOZ
IGNASI WEISZ ROMERO
7-1111-811-811-63 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 13Puntos: 285 - 268
SDM-5Jornada 6
11/11/201811:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 2 4 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-111-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
10-128-1111-810-121 - 3 0 - 2
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
7-1111-38-1111-68-112 - 3 0 - 3
ALic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
7-119-1111-911-711-43 - 2 1 - 3
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
8-119-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-49-1111-611-83 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 210 - 222
SDM-5Jornada 7
17/11/201818:00T.T. TORELLO 2 4 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: ARAGALL MUSACH, JORDI
ABC T.T. TORELLO XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 3042
MARC FERNANDEZ CURRIUS
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
3-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-611-611-43 - 0 1 - 1
CLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-611-911-63 - 0 2 - 1
ALic: 3042
MARC FERNANDEZ CURRIUS
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
7-113-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
16-1410-128-1111-510-122 - 3 2 - 3
BLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
4-116-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 170 - 190
SDM-5Jornada 8
24/11/201816:30CTT VILABLAREIX 4 2 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 15228
GERARD PUJADAS SERRA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 1250
ANTONIO OÑA PEREZ
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-911-411-73 - 0 1 - 1
CLic: 25035
DANIEL MENA BAUTISTA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-811-811-73 - 0 2 - 1
ALic: 15228
GERARD PUJADAS SERRA
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
7-115-1111-58-111 - 3 2 - 2
CLic: 25035
DANIEL MENA BAUTISTA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-94-1110-128-111 - 3 2 - 3
BLic: 1250
ANTONIO OÑA PEREZ
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
9-1111-511-69-116-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 195 - 201
SDM-5Jornada 9
01/12/201817:00C.T.T.SALLENT.RESET 4 2 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC C.T.T.SALLENT.RESET XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 1614
RAMON SALA GARCIA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
8-114-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 1346
VALENTI BARLAM ASPACHS
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
7-1111-611-138-111 - 3 0 - 2
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-911-911-83 - 0 1 - 2
ALic: 1614
RAMON SALA GARCIA
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-57-1111-811-83 - 1 2 - 2
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-96-1111-511-83 - 1 3 - 2
BLic: 1346
VALENTI BARLAM ASPACHS
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-411-515-1711-73 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 217 - 198
SDM-5Jornada 10
15/12/201816:30CTT VILABLAREIX 4 2 C.T.T. OLOT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC C.T.T. OLOT XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 5383
DANIEL PONS BLAZQUEZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
6-110-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 1795
JORDI TOR GUITART
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
12-1011-713-113 - 0 1 - 1
CLic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
6-119-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 5383
DANIEL PONS BLAZQUEZ
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
8-119-1111-511-131 - 3 1 - 3
CLic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-63-114-1111-131 - 3 1 - 4
BLic: 1795
JORDI TOR GUITART
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
6-1111-87-1111-811-93 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 190 - 223
SDM-5Jornada 11
22/12/201811:00CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT 4 3 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC CTT VILABLAREIX XYZ CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT J1J2J3J4J5
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 1167
JORDI FERNANDEZ LOPEZ
11-87-1111-39-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 1199
EDUARD MAYOROV
XLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
0-110-110-110 - 3 1 - 1
CLic: 21552
IRIEIX FREIXAS VALENTI
ZLic: 929
JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ
11-96-1111-91-1111-93 - 2 2 - 1
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
11-411-711-93 - 0 3 - 1
CLic: 21552
IRIEIX FREIXAS VALENTI
YLic: 1167
JORDI FERNANDEZ LOPEZ
3-117-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 1199
EDUARD MAYOROV
ZLic: 929
JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ
0-110-110-110 - 3 3 - 3
DIRIEIX FREIXAS VALENTI
ELOI LLORENTE PLANELLAS
DADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
JOSE MANUEL RODRIGUEZ DIAZ
11-76-115-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 169 - 250
SDM-5Jornada 12
12/01/201917:00CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR 6 0 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CTT VILABLAREIX XYZ CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR CTTR J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
7-119-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 25049
GUIM OLIVER JUHER
XLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
2-111-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
6-1110-128-110 - 3 0 - 3
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
8-114-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
8-1111-94-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 25049
GUIM OLIVER JUHER
ZLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
4-115-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 128 - 211
SDM-5Jornada 13
19/01/201916:30CTT VILABLAREIX 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
ABC TT CASSÀ XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-811-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
9-119-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8142
DAVID PIBERNAT BATCHELLI
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
9-119-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-711-84-116-112-112 - 3 1 - 3
CLic: 8142
DAVID PIBERNAT BATCHELLI
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-311-86-118-1111-73 - 2 2 - 3
BLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
5-115-1112-106-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 188 - 220
SDM-5Jornada 14
26/01/201917:00CETT ESPARREGUERA 4 2 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: FLORES TOMAS, MARC
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-811-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-1111-136-110 - 3 1 - 1
CLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-611-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-1112-149-110 - 3 2 - 2
CLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
12-1011-711-13 - 0 3 - 2
BLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-311-411-73 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 181 - 146
SDM-5Jornada 15
02/02/201916:30CTT VILABLAREIX 5 1 EL CENTRE
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC EL CENTRE XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 9840
LUIS LARRIBA IBAÑEZ
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
8-115-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
10-126-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-911-86-119-1110-122 - 3 0 - 3
ALic: 9840
LUIS LARRIBA IBAÑEZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
1-115-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-311-614-123 - 0 1 - 4
BLic: 15173
MARC LLUVERAS SOCIAS
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
7-118-1111-29-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 175 - 207
SDM-5Jornada 16
10/02/201911:00CLUB NATACIO SABADELL 3 4 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CLUB NATACIO SABADELL XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
YLic: 24374
ARNAU PAGÉS ARMENGOU
11-611-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
9-119-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 20272
IGNASI WEISZ ROMERO
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-97-1111-811-83 - 1 2 - 1
ALic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
9-116-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 20272
IGNASI WEISZ ROMERO
YLic: 24374
ARNAU PAGÉS ARMENGOU
11-411-711-53 - 0 3 - 2
BLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
5-1111-1311-611-412-142 - 3 3 - 3
DIGNASI WEISZ ROMERO
ALEX SAYAGO MUÑOZ
DMANEL REDONDO GALLARDO
ELOI LLORENTE PLANELLAS
9-116-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 229 - 219
SDM-5Jornada 17
23/02/201916:30CTT VILABLAREIX 4 2 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
6-117-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
9-119-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
9-1111-99-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
XLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-911-911-33 - 0 1 - 3
CLic: 7403
XAVIER DE BLAS FOIX
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-115-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-911-64-1111-63 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 175 - 195
SDM-5Jornada 18
02/03/201911:00CTT VILABLAREIX 4 2 T.T. TORELLO
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
ABC T.T. TORELLO XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
8-117-1111-57-111 - 3 0 - 1
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-511-29-119-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 3042
MARC FERNANDEZ CURRIUS
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
9-117-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-88-117-1111-611-132 - 3 1 - 3
CLic: 3042
MARC FERNANDEZ CURRIUS
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-115-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-811-711-93 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 201 - 215
SDM-5Jornada 19
09/03/201916:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: GIMNASIO DEL INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC CTT VILABLAREIX XYZ CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
7-116-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 7415
JONATHAN DIAZ SANTALLA
7-1114-126-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 24374
ARNAU PAGÉS ARMENGOU
ZLic: 15228
GERARD PUJADAS SERRA
3-114-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 7415
JONATHAN DIAZ SANTALLA
11-411-310-1210-1211-73 - 2 1 - 3
CLic: 24374
ARNAU PAGÉS ARMENGOU
YLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
2-113-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 15228
GERARD PUJADAS SERRA
11-511-57-115-116-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 172 - 225
SDM-5Jornada 20
30/03/201916:30CTT VILABLAREIX 4 3 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC C.T.T.SALLENT.RESET XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 1346
VALENTI BARLAM ASPACHS
YLic: 28055
PAU VILARNAU GRABULEDA
11-613-1111-43 - 0 1 - 0
BLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
4-119-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
4-1111-811-59-1111-23 - 2 2 - 1
ALic: 1346
VALENTI BARLAM ASPACHS
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
8-115-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
YLic: 28055
PAU VILARNAU GRABULEDA
11-511-511-63 - 0 3 - 2
BLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
ZLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
12-109-113-118-111 - 3 3 - 3
DVALENTI BARLAM ASPACHS
JOSEP ARMENGOL CODINA
DELOI LLORENTE PLANELLAS
MANEL REDONDO GALLARDO
4-1110-1212-107-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 223 - 228
SDM-5Jornada 21
06/04/201916:30C.T.T. OLOT 1 5 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC CTT VILABLAREIX XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 19261
MIQUEL SERRANO JIMENEZ
11-111-211-63 - 0 1 - 0
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 5383
DANIEL PONS BLAZQUEZ
10-129-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 28055
PAU VILARNAU GRABULEDA
ZLic: 1795
JORDI TOR GUITART
11-011-011-03 - 0 2 - 1
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 5383
DANIEL PONS BLAZQUEZ
11-511-611-63 - 0 3 - 1
CLic: 28055
PAU VILARNAU GRABULEDA
YLic: 19261
MIQUEL SERRANO JIMENEZ
11-78-1111-65-1111-93 - 2 4 - 1
BLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 1795
JORDI TOR GUITART
11-011-011-03 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 205 - 104
SDM-5Jornada 22
13/04/201917:30CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT 4 2 CTT VILABLAREIX
Local de Juego: PAVELLO GERMANS MARGALL - Malgrat de Mar (Barcelona)
Árbitro: PRADOS LOPEZ, ANTONI
ABC CLUB TENNIS DE TAULA XARXA MALGRAT XYZ CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 1167
JORDI FERNANDEZ LOPEZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 8238
JUAN CASTELLA AUBANELL
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
7-1110-1215-137-111 - 3 0 - 2
CLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
ZLic: 28055
PAU VILARNAU GRABULEDA
11-811-611-33 - 0 1 - 2
ALic: 1167
JORDI FERNANDEZ LOPEZ
XLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-311-611-63 - 0 2 - 2
CLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-511-510-126-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 8238
JUAN CASTELLA AUBANELL
ZLic: 28055
PAU VILARNAU GRABULEDA
8-115-1111-811-911-53 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 215 - 197









       Semana del 17 al 23-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -