Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AURA ENERGÍA-REUS 0 0 0 0 0 0
2 CETT ESPARREGUERA 0 0 0 0 0 0
3 CHARLOTTE´S GRILL BADALONA 0 0 0 0 0 0
4 CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA 0 0 0 0 0 0
5 CPP IGUALADA 0 0 0 0 0 0
6 CTT BORGES 0 0 0 0 0 0
7 LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO 0 0 0 0 0 0
8 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 0 0 0 0 0 0
9 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 0 0 0 0 0 0
10 TENNIS TAULA TORELLÓ 0 0 0 0 0 0
11 U.E. SANT CUGAT 0 0 0 0 0 0
12 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-4Jornada 20
28/03/202017:00LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO - U.E. SANT CUGAT
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - CHARLOTTE´S GRILL BADALONA
Local de Juego: MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00CETT ESPARREGUERA - TENNIS TAULA TORELLÓ
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00CPP IGUALADA - AURA ENERGÍA-REUS
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 16 al 22-09-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -