Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CENTRO NATACION HELIOS 20 18 2 86 39 36
2 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 20 17 3 83 40 34
3 CTT POBLE NOU 20 13 7 71 55 26
4 IBERSTAND VALL BORGES 20 13 7 72 55 26
5 OBERENA 20 9 11 54 71 18
6 CENTRO NATACION HELIOS B 20 9 11 67 54 18
7 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 20 9 11 65 64 18
8 CPP IGUALADA CTAI 20 8 12 51 74 16
9 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 20 7 13 56 71 14
10 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 20 5 15 53 70 10
11 NATACION PAMPLONA 20 2 18 29 94 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-4Jornada 1
29/09/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 4 3 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC IBERSTAND VALL BORGES XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-521-198-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
8-113-1111-89-111 - 3 1 - 1
CLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-611-98-1112-103 - 1 2 - 1
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
6-117-1111-26-111 - 3 2 - 2
CLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
YLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-1311-913-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-99-112-1111-45-112 - 3 3 - 3
DORIOL MIR FERNANDEZ
JOEL RUBIO CORTADA
DRICARD GOMEZ PUIG
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-611-711-73 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 271 - 264
SDM-4Jornada 2
06/10/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 4 2 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
5-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
14-1211-97-1111-43 - 1 1 - 1
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
6-117-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-511-87-119-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-612-108-117-1111-43 - 2 2 - 3
BLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
14-127-111-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 213 - 235
SDM-4Jornada 3
13/10/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 5 1 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-411-712-103 - 0 1 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
15-1311-88-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-97-1111-34-1111-83 - 2 3 - 0
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
11-512-107-1111-83 - 1 4 - 0
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
4-1111-611-911-93 - 1 5 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
5-117-115-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 218 - 201
SDM-4Jornada 4
20/10/201817:00NATACION PAMPLONA 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ NATACION PAMPLONA J1J2J3J4J5
ALic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
YLic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
11-26-1115-1712-105-112 - 3 0 - 1
BLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
11-611-912-1411-93 - 1 1 - 1
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 3982
IXAK DURAN BALENTZIA
11-34-1111-79-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
11-911-411-43 - 0 2 - 2
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
11-77-1113-1111-73 - 1 3 - 2
BLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 3982
IXAK DURAN BALENTZIA
13-118-1111-410-1211-83 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 10Puntos: 263 - 231
21/10/201811:00OBERENA 3 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: HERBOZO GOMEZ, CARMEN
ABC OBERENA XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-712-1011-83 - 0 1 - 0
BLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
9-1111-73-112-111 - 3 1 - 1
CLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
ZLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
9-113-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
5-119-1111-811-811-83 - 2 2 - 2
CLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-813-1512-1011-83 - 1 3 - 2
BLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
ZLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-76-116-119-111 - 3 3 - 3
DKAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
MATÍAS MILLERA CHARRO
DIVAN FERNANDEZ MARTINEZ
RICARD GOMEZ PUIG
5-114-1111-97-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 230 - 267
SDM-4Jornada 5
27/10/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-711-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
7-1111-911-76-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
11-514-1211-63 - 0 2 - 1
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
10-1211-611-38-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
YLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-911-26-1111-83 - 1 3 - 2
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
12-1011-511-43 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 7Puntos: 231 - 182
SDM-4Jornada 8
24/11/201810:30CENTRO NATACION HELIOS 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
ABC CENTRO NATACION HELIOS XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-53-112-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-411-911-83 - 0 1 - 1
CLic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
ZLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
13-116-1113-1117-194-112 - 3 1 - 2
ALic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-111-911-53 - 0 2 - 2
CLic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
9-117-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
ZLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-59-118-110-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 189 - 208
24/11/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
5-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
3-1111-69-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 30527
PABLO VILLA CAMAÑES
11-911-411-43 - 0 1 - 2
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
12-1411-611-612-103 - 1 2 - 2
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
11-99-1112-1011-63 - 1 3 - 2
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 30527
PABLO VILLA CAMAÑES
11-211-111-43 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 198 - 168
SDM-4Jornada 9
01/12/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 2 4 CTT POBLE NOU
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CTT POBLE NOU XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-86-1111-99-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
7-1111-75-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-711-911-93 - 0 2 - 1
ALic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-96-1111-66-1112-103 - 2 3 - 1
CLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-511-611-83 - 0 4 - 1
BLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
ZLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
8-118-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 211 - 210
SDM-4Jornada 11
22/12/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 6 0 CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: FLORES TOMAS, MARC
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ CPP IGUALADA CTAI J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
12-1011-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
11-811-812-103 - 0 2 - 0
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 31653
EDUARD SEÑOR CASAMITJANA
11-811-211-33 - 0 3 - 0
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
11-711-511-63 - 0 4 - 0
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
11-911-311-13 - 0 5 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 31653
EDUARD SEÑOR CASAMITJANA
11-611-514-123 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 203 - 115
SDM-4Jornada 13
19/01/201917:00CPP IGUALADA CTAI 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: SALVADOR FERNANDEZ, CRISTIAN
ABC CPP IGUALADA CTAI XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
10-1211-66-1111-610-122 - 3 0 - 1
BLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
1-111-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
ZLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-98-117-1111-711-83 - 2 1 - 2
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
4-119-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-911-136-1112-1011-93 - 2 2 - 3
BLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
ZLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
5-119-1111-811-86-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 211 - 260
SDM-4Jornada 14
26/01/201916:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 4 2 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: CARRASCO ARIAS, VICENTE
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 31451
ADAM LOPEZ DALMAU
11-311-1311-811-33 - 1 1 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-139-1112-105-111 - 3 1 - 1
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
7-1111-49-1111-914-123 - 2 2 - 1
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-59-118-1111-611-33 - 2 3 - 1
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 31451
ADAM LOPEZ DALMAU
11-511-512-103 - 0 4 - 1
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
6-1111-811-1310-121 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 255 - 219
SDM-4Jornada 16
09/02/201916:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 6 0 NATACION PAMPLONA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: CARRASCO ARIAS, VICENTE
ABC NATACION PAMPLONA XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
YLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-615-1711-1310-121 - 3 0 - 1
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
7-118-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
7-118-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
9-1111-96-118-111 - 3 0 - 4
CLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
YLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
14-1611-67-117-111 - 3 0 - 5
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
5-116-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 181 - 233
SDM-4Jornada 17
23/02/201916:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 3 4 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ CENTRO NATACION HELIOS J1J2J3J4J5
ALic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
YLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
3-1113-114-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
11-212-1011-63 - 0 1 - 1
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
11-912-1011-63 - 0 2 - 1
ALic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
6-1111-49-1111-131 - 3 2 - 2
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
9-1111-811-66-117-112 - 3 2 - 3
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
10-1212-1011-611-73 - 1 3 - 3
DRICARD GOMEZ PUIG
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
DALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
11-94-119-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 13Puntos: 250 - 250
SDM-4Jornada 18
02/03/201917:00CTT POBLE NOU 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC CTT POBLE NOU XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
YLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
7-1111-49-1111-89-112 - 3 0 - 1
BLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
13-118-1110-129-111 - 3 0 - 2
CLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
5-116-1112-105-111 - 3 0 - 3
ALic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-312-1411-611-63 - 1 1 - 3
CLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-811-511-43 - 0 2 - 3
BLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
7-1114-169-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 223 - 217
SDM-4Jornada 19
09/03/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: TERUEL ARBUES, ALEJANDRO
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
8-1111-99-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
5-1110-1211-513-1111-132 - 3 0 - 2
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
11-911-93-1112-103 - 1 1 - 2
ALic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
11-67-1111-76-1111-43 - 2 2 - 2
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
11-711-811-43 - 0 3 - 2
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
5-1111-411-612-103 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 241 - 222
SDM-4Jornada 20
30/03/201916:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 4 2 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 7632
DENNIS FAULKNER PALLARUELO
11-77-1111-47-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
4-117-1111-412-104-112 - 3 1 - 1
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 20764
DANIEL GÓMEZ RUIZ
11-111-311-93 - 0 2 - 1
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
6-115-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 7632
DENNIS FAULKNER PALLARUELO
11-87-1111-911-63 - 1 3 - 2
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 20764
DANIEL GÓMEZ RUIZ
11-813-1111-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 210 - 193
SDM-4Jornada 21
07/04/201911:00CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 5 1 OBERENA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC OBERENA XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
13-115-1111-69-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-138-1112-140 - 3 0 - 2
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-88-115-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-69-1111-76-1111-73 - 2 1 - 3
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
6-118-1111-74-111 - 3 1 - 4
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
3-113-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 194 - 244
SDM-4Jornada 22
13/04/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
5-1111-69-1111-68-112 - 3 0 - 1
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
11-311-911-43 - 0 1 - 1
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
5-1111-78-1111-131 - 3 1 - 2
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
4-1115-137-1111-811-63 - 2 2 - 2
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
4-1111-89-1111-911-63 - 2 3 - 2
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-913-1111-83 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 241 - 225
14/04/201911:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 1 5 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
14-1211-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-711-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-611-711-93 - 0 3 - 0
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-216-1411-83 - 0 4 - 0
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
11-312-109-1111-23 - 1 5 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-99-1111-96-1114-162 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 234 - 173









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -