Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CENTRO NATACION HELIOS 15 14 1 64 29 28
2 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 13 11 2 54 26 22
3 CTT POBLE NOU 14 10 4 47 41 20
4 IBERSTAND VALL BORGES 15 9 6 53 41 18
5 CENTRO NATACION HELIOS B 15 8 7 52 38 16
6 OBERENA 14 7 7 42 47 14
7 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 15 6 9 48 48 12
8 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 16 5 11 44 56 10
9 CPP IGUALADA CTAI 16 5 11 38 61 10
10 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 14 4 10 37 48 8
11 NATACION PAMPLONA 15 2 13 24 68 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-4Jornada 1
29/09/201816:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 5 1 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
YLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
6-1111-136-110 - 3 0 - 1
BLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
8-119-1111-27-111 - 3 0 - 2
CLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-49-1111-85-112-112 - 3 0 - 3
ALic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
4-1111-85-1111-99-112 - 3 0 - 4
CLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
11-97-1111-711-73 - 1 1 - 4
BLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-1311-95-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 210 - 243
SDM-4Jornada 2
06/10/201817:00CPP IGUALADA CTAI 5 1 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: DUOCASTELLA SANCHEZ, RICARD
ABC CPP IGUALADA CTAI XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
YLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
11-315-1312-103 - 0 1 - 0
BLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
3-1111-511-913-113 - 1 2 - 0
CLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
3-119-113-110 - 3 2 - 1
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-911-711-63 - 0 3 - 1
CLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
YLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
11-97-1111-712-1412-103 - 2 4 - 1
BLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-39-1114-1211-73 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 222 - 201
SDM-4Jornada 3
13/10/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 5 1 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-411-712-103 - 0 1 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
15-1311-88-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-97-1111-34-1111-83 - 2 3 - 0
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
11-512-107-1111-83 - 1 4 - 0
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
4-1111-611-911-93 - 1 5 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
5-117-115-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 218 - 201
SDM-4Jornada 4
21/10/201810:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 3 4 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-811-315-133 - 0 1 - 0
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-812-1414-1212-103 - 1 2 - 0
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
4-1111-89-118-111 - 3 2 - 1
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-811-412-103 - 0 3 - 1
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
YLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-56-115-1111-59-112 - 3 3 - 2
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-79-116-1111-86-112 - 3 3 - 3
DFRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
DJORGE DELGADO PLOU
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-79-1111-411-83 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 279 - 252
SDM-4Jornada 5
27/10/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 5 1 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES TOMAS, MARC
ABC IBERSTAND VALL BORGES XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-47-1111-712-103 - 1 1 - 0
BLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
XLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-43-1111-97-115-112 - 3 1 - 1
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
11-511-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
3-1111-211-69-1111-93 - 2 3 - 1
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
YLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-712-1011-53 - 0 4 - 1
BLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
ZLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
11-711-411-43 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 223 - 170
SDM-4Jornada 6
11/11/201812:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 3 4 CTT POBLE NOU
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
ABC GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA XYZ CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
YLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
11-811-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
XLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-36-115-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-811-811-13 - 0 2 - 1
ALic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
XLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
9-1110-123-110 - 3 2 - 2
CLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
YLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
11-511-711-1311-53 - 1 3 - 2
BLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
9-115-118-110 - 3 3 - 3
DALEJANDRO ABAD VELILLA
JORGE DELGADO PLOU
DXAVIER PANAREDA CIRES
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
12-109-118-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 214 - 218
SDM-4Jornada 7
17/11/201816:00CENTRO NATACION HELIOS 4 2 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-611-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
XLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-99-1111-311-23 - 1 2 - 0
CLic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
6-119-1111-511-713-113 - 2 3 - 0
ALic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
XLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-411-511-33 - 0 4 - 0
CLic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-1311-67-115-111 - 3 4 - 1
BLic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-84-1112-104-116-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 229 - 191
SDM-4Jornada 9
02/12/201812:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 4 2 OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: ARAGON PEREZ, JOSE LUIS
ABC OBERENA XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
YLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
6-1111-83-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
5-117-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
9-116-1112-1011-911-83 - 2 1 - 2
ALic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
XLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
7-1111-811-811-83 - 1 2 - 2
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
12-1411-74-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
2-119-1110-120 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 195 - 235
SDM-4Jornada 10
16/12/201812:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 2 4 NATACION PAMPLONA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
ABC GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA XYZ NATACION PAMPLONA J1J2J3J4J5
ALic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
YLic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
9-114-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 23489
DIEGO FRAGO FLETA
XLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
6-118-1112-108-111 - 3 0 - 2
CLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
ZLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
13-1111-89-1111-63 - 1 1 - 2
ALic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
XLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
8-1111-98-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
YLic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
8-1111-811-95-1111-93 - 2 2 - 3
BLic: 23489
DIEGO FRAGO FLETA
ZLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
9-119-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 203 - 235
SDM-4Jornada 11
22/12/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B 4 2 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 23814
IÑAKI ARILLA JIMENEZ
YLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
3-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
2-116-1112-107-111 - 3 0 - 2
CLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
ZLic: 7631
DONALD FAULKNER PALLARUELO
6-1111-95-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 23814
IÑAKI ARILLA JIMENEZ
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
8-115-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
YLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
11-811-311-93 - 0 1 - 4
BLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
ZLic: 7631
DONALD FAULKNER PALLARUELO
11-811-1311-57-1111-63 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 175 - 214
SDM-4Jornada 12
12/01/201917:00NATACION PAMPLONA 3 4 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA XYZ NATACION PAMPLONA J1J2J3J4J5
ALic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
YLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
11-411-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
XLic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
11-48-1111-311-83 - 1 2 - 0
CLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
ZLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
11-1311-135-110 - 3 2 - 1
ALic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
XLic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
11-311-211-33 - 0 3 - 1
CLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
YLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
7-119-1111-711-59-112 - 3 3 - 2
BLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
ZLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
8-1111-68-1110-121 - 3 3 - 3
DENRIQUE RUIZ CASABONA
JORGE DELGADO PLOU
DJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
IVAN LOPEZ GARCIA
13-1111-811-83 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 253 - 200
SDM-4Jornada 13
20/01/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 2 4 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS B XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-77-1111-68-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
XLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
4-114-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
8-1111-511-711-73 - 1 2 - 1
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
XLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
5-114-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-511-611-93 - 0 3 - 2
BLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
6-1110-1211-611-414-123 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 11Puntos: 205 - 205
SDM-4Jornada 14
27/01/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 5 1 CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA XYZ CPP IGUALADA CTAI J1J2J3J4J5
ALic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
YLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
11-55-1111-411-93 - 1 1 - 0
BLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
XLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
11-79-1111-511-43 - 1 2 - 0
CLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
ZLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
11-311-210-126-1111-43 - 2 3 - 0
ALic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
XLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
11-97-1111-611-83 - 1 4 - 0
CLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
YLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
11-711-211-73 - 0 5 - 0
BLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
ZLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
12-145-114-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 223 - 174
SDM-4Jornada 15
02/02/201917:00OBERENA 4 2 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
ABC OBERENA XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-77-1111-511-53 - 1 1 - 0
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
4-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
12-1011-810-127-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
XLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
13-157-1111-67-111 - 3 2 - 2
CLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
YLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-411-85-1111-83 - 1 3 - 2
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
6-119-1111-811-411-73 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 12Puntos: 233 - 225
SDM-4Jornada 16
09/02/201917:00CTT POBLE NOU 4 3 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: PEREZ ROMANI, PABLO
ABC CTT POBLE NOU XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-813-113-114-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
5-1111-39-1111-13-112 - 3 0 - 2
CLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
14-164-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
7-118-1111-911-711-93 - 2 1 - 3
CLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
8-1111-811-37-1111-73 - 2 2 - 3
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
11-135-1111-611-511-83 - 2 3 - 3
DXAVIER PANAREDA CIRES
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
DALEJANDRO ABAD VELILLA
ENRIQUE RUIZ CASABONA
11-49-1111-814-123 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 16Puntos: 295 - 293
10/02/201911:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 2 4 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
11-410-1211-84-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
XLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
7-1115-131-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-99-1111-911-73 - 1 1 - 2
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-311-1311-211-23 - 1 2 - 2
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
YLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
4-119-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
12-1412-1012-103-116-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 226 - 237
SDM-4Jornada 17
24/02/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA - IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 19
10/03/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA - CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 20
30/03/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 22
14/04/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA - CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -