Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CENTRO NATACION HELIOS 15 14 1 64 29 28
2 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 13 11 2 54 26 22
3 CTT POBLE NOU 14 10 4 47 41 20
4 IBERSTAND VALL BORGES 15 9 6 53 41 18
5 CENTRO NATACION HELIOS B 15 8 7 52 38 16
6 OBERENA 14 7 7 42 47 14
7 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 15 6 9 48 48 12
8 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 16 5 11 44 56 10
9 CPP IGUALADA CTAI 16 5 11 38 61 10
10 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 14 4 10 37 48 8
11 NATACION PAMPLONA 15 2 13 24 68 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-4Jornada 1
29/09/201817:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 2 4 CTT POBLE NOU
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC CTT POBLE NOU XYZ SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
6-1119-178-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
XLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
11-912-149-1114-1211-83 - 2 1 - 1
CLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
11-911-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
11-52-1113-118-1111-83 - 2 3 - 1
CLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
11-711-711-73 - 0 4 - 1
BLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
14-129-119-114-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 246 - 238
SDM-4Jornada 2
06/10/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 4 2 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
5-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
14-1211-97-1111-43 - 1 1 - 1
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
6-117-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-511-87-119-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-612-108-117-1111-43 - 2 2 - 3
BLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
14-127-111-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 213 - 235
SDM-4Jornada 3
13/10/201817:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 4 2 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
11-811-611-139-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
9-1111-611-94-1112-142 - 3 1 - 1
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
8-1111-912-1011-63 - 1 2 - 1
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
11-26-1111-311-83 - 1 3 - 1
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
YLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
11-815-177-114-111 - 3 3 - 2
BLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
11-811-99-1111-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 11Puntos: 260 - 241
SDM-4Jornada 4
20/10/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 4 2 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
7-1111-711-911-53 - 1 1 - 0
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
XLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
7-1111-1311-46-111 - 3 1 - 1
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-610-125-1110-121 - 3 1 - 2
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
8-113-1111-97-111 - 3 1 - 3
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
YLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
12-1011-511-33 - 0 2 - 3
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
8-114-1111-72-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 199 - 212
21/10/201810:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 3 4 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-811-315-133 - 0 1 - 0
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-812-1414-1212-103 - 1 2 - 0
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
4-1111-89-118-111 - 3 2 - 1
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-811-412-103 - 0 3 - 1
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
YLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-56-115-1111-59-112 - 3 3 - 2
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-79-116-1111-86-112 - 3 3 - 3
DFRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
DJORGE DELGADO PLOU
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-79-1111-411-83 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 279 - 252
SDM-4Jornada 5
27/10/201817:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 2 4 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: TERUEL ARBUES, ALEJANDRO
ABC CENTRO NATACION HELIOS XYZ SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
8-117-1112-1012-1011-53 - 2 1 - 0
BLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
XLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
11-613-1111-33 - 0 2 - 0
CLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
ZLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
11-711-911-93 - 0 3 - 0
ALic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
XLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
9-115-1110-120 - 3 3 - 1
CLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
6-114-115-110 - 3 3 - 2
BLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
ZLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
11-711-911-23 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 190 - 177
SDM-4Jornada 7
17/11/201817:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 4 2 NATACION PAMPLONA
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: TERUEL ARBUES, ALEJANDRO
ABC NATACION PAMPLONA XYZ SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
11-85-1111-64-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
11-89-117-1111-911-93 - 2 1 - 1
CLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
ZLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
11-54-113-1113-1111-93 - 2 2 - 1
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
XLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
11-47-116-1111-131 - 3 2 - 2
CLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
3-115-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
2-1111-85-112-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 197 - 255
SDM-4Jornada 8
24/11/201817:00CPP IGUALADA CTAI 2 4 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: SALVADOR FERNANDEZ, CRISTIAN
ABC CPP IGUALADA CTAI XYZ SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
8-117-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
XLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
9-118-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
ZLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
9-1112-1011-711-63 - 1 1 - 2
ALic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
XLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
8-1112-1011-711-63 - 1 2 - 2
CLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
1-115-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
ZLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
5-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 167 - 201
SDM-4Jornada 10
16/12/201811:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 3 4 OBERENA
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARRICH AUMATELL, ANTONI
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-47-117-1111-611-53 - 2 1 - 0
BLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
9-115-1112-1011-611-132 - 3 1 - 1
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
9-1111-611-812-103 - 1 2 - 1
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-810-1211-715-133 - 1 3 - 1
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
6-1111-133-110 - 3 3 - 2
BLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
3-119-1110-120 - 3 3 - 3
DFRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
DDAVID ESPARZA LANGARICA
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-58-117-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 261 - 270
SDM-4Jornada 11
22/12/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 4 3 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
5-116-1111-87-111 - 3 0 - 1
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
10-126-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
11-1311-811-811-93 - 1 1 - 2
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-911-511-83 - 0 2 - 2
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-711-78-116-1112-103 - 2 3 - 2
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
6-1113-116-1111-68-112 - 3 3 - 3
DFRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
DORIOL MIR FERNANDEZ
JOEL RUBIO CORTADA
11-312-1010-129-119-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 272 - 278
SDM-4Jornada 12
12/01/201917:00CTT POBLE NOU 3 4 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: BADIA PERACAULA, ALBERT
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
YLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
11-911-810-1211-83 - 1 1 - 0
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
XLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-88-116-1111-611-83 - 2 2 - 0
CLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
8-1111-811-98-115-112 - 3 2 - 1
ALic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
XLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
8-117-1113-150 - 3 2 - 2
CLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
11-78-1111-211-93 - 1 3 - 2
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
9-116-117-110 - 3 3 - 3
DVICENÇ BLASCO ESCOBOSA
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
DJOAQUIM RIMBAU PLANAS
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
6-1111-711-711-53 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 263 - 260
SDM-4Jornada 14
26/01/201917:00NATACION PAMPLONA 0 6 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
ABC NATACION PAMPLONA XYZ SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
6-119-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
10-126-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
1-113-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
XLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
4-118-1113-119-111 - 3 0 - 4
CLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
7-116-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
12-109-1111-89-119-112 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 162 - 230
27/01/201910:00OBERENA 4 3 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
ABC OBERENA XYZ SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
11-93-116-1112-108-112 - 3 0 - 1
BLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
XLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
7-116-1117-190 - 3 0 - 2
CLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
11-811-211-73 - 0 1 - 2
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
11-712-108-1112-103 - 1 2 - 2
CLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
9-1111-911-811-63 - 1 3 - 2
BLic: 29362
RENE MORAGA CASTILLO
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
9-1112-102-117-111 - 3 3 - 3
DMIKEL IZKUE URDÁNIZ
DAVID ESPARZA LANGARICA
DFRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
14-1211-99-1111-93 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 263 - 266
SDM-4Jornada 15
02/02/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 3 4 CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: TERUEL ARBUES, ALEJANDRO
ABC CPP IGUALADA CTAI XYZ SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 31653
EDUARD SEÑOR CASAMITJANA
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
8-113-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
XLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
11-54-117-1111-811-73 - 2 1 - 1
CLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
11-911-811-43 - 0 2 - 1
ALic: 31653
EDUARD SEÑOR CASAMITJANA
XLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
9-1111-87-119-111 - 3 2 - 2
CLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
11-48-1114-1618-201 - 3 2 - 3
BLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
8-1111-314-123-1111-63 - 2 3 - 3
DDAVID VIÑALS SERRANO
DANIEL LUCO MANUBENS
DVICENÇ BLASCO ESCOBOSA
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
8-1111-511-311-73 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 270 - 257
SDM-4Jornada 16
10/02/201911:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 2 4 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
11-410-1211-84-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
XLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
7-1115-131-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
11-99-1111-911-73 - 1 1 - 2
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-311-1311-211-23 - 1 2 - 2
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
YLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
4-119-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
12-1412-1012-103-116-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 226 - 237
SDM-4Jornada 18
02/03/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO - IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 19
09/03/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO - CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 21
06/04/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 22
13/04/201916:00CENTRO NATACION HELIOS B - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00CENTRO NATACION HELIOS - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -