Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CENTRO NATACION HELIOS 3 3 0 13 6 6
2 CTT POBLE NOU 3 3 0 12 6 6
3 CPP IGUALADA CTAI 2 2 0 9 4 4
4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 3 2 1 12 7 4
5 OBERENA 3 2 1 11 9 4
6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 3 1 2 9 9 2
7 IBERSTAND VALL BORGES 3 1 2 9 11 2
8 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 3 1 2 8 10 2
9 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 3 1 2 7 11 2
10 CENTRO NATACION HELIOS B 3 0 3 5 13 0
11 NATACION PAMPLONA 3 0 3 5 14 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-4Jornada 1
29/09/201816:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 5 1 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
AHECTOR VILLARROYA GONZALEZYTELMO PEREIRA CANDIDO6-1111-136-110 - 3 0 - 1
BFRANCISCO JAVIER REY SAHUNXJORGE DELGADO PLOU8-119-1111-27-111 - 3 0 - 2
CRAUL MAICAS ANDRESZALEJANDRO ABAD VELILLA11-49-1111-85-112-112 - 3 0 - 3
AHECTOR VILLARROYA GONZALEZXJORGE DELGADO PLOU4-1111-85-1111-99-112 - 3 0 - 4
CRAUL MAICAS ANDRESYTELMO PEREIRA CANDIDO11-97-1111-711-73 - 1 1 - 4
BFRANCISCO JAVIER REY SAHUNZALEJANDRO ABAD VELILLA11-1311-95-117-111 - 3 1 - 5
SDM-4Jornada 2
06/10/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 6 0 NATACION PAMPLONA
ABC NATACION PAMPLONA XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM J1J2J3J4J5
AJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINAYGABRIEL SANTESTEBAN MIJANGOS6-116-117-110 - 3 0 - 1
BIVAN LOPEZ GARCIAXRAUL MAICAS ANDRES3-117-116-110 - 3 0 - 2
CENEKO ERVITI RÍPODASZHECTOR VILLARROYA GONZALEZ11-88-112-118-111 - 3 0 - 3
AJORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINAXRAUL MAICAS ANDRES8-1111-48-117-111 - 3 0 - 4
CENEKO ERVITI RÍPODASYGABRIEL SANTESTEBAN MIJANGOS8-1113-1111-68-119-112 - 3 0 - 5
BIVAN LOPEZ GARCIAZHECTOR VILLARROYA GONZALEZ4-1110-126-110 - 3 0 - 6
SDM-4Jornada 3
13/10/201817:00OBERENA 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ARAUL MAICAS ANDRESYKAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA7-114-118-110 - 3 0 - 1
BHECTOR VILLARROYA GONZALEZXABEL SANCHEZ LIBERAL11-711-211-43 - 0 1 - 1
CFRANCISCO JAVIER REY SAHUNZMATÍAS MILLERA CHARRO11-1311-311-64-1112-142 - 3 1 - 2
ARAUL MAICAS ANDRESXABEL SANCHEZ LIBERAL11-711-711-43 - 0 2 - 2
CFRANCISCO JAVIER REY SAHUNYKAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA11-99-118-119-111 - 3 2 - 3
BHECTOR VILLARROYA GONZALEZZMATÍAS MILLERA CHARRO5-117-1111-714-161 - 3 2 - 4
SDM-4Jornada 4
20/10/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
SDM-4Jornada 5
27/10/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
SDM-4Jornada 6
11/11/201811:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CTT POBLE NOU
SDM-4Jornada 7
17/11/201816:00IBERSTAND VALL BORGES - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
SDM-4Jornada 9
01/12/201817:00CPP IGUALADA CTAI - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
SDM-4Jornada 10
15/12/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CENTRO NATACION HELIOS B
SDM-4Jornada 11
22/12/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CENTRO NATACION HELIOS
SDM-4Jornada 12
12/01/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - OBERENA
SDM-4Jornada 14
26/01/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CPP IGUALADA CTAI
SDM-4Jornada 15
02/02/201916:00CENTRO NATACION HELIOS - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
SDM-4Jornada 16
09/02/201916:00CENTRO NATACION HELIOS B - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
SDM-4Jornada 17
24/02/201911:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - IBERSTAND VALL BORGES
SDM-4Jornada 19
09/03/201917:00NATACION PAMPLONA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
SDM-4Jornada 20
30/03/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
SDM-4Jornada 21
06/04/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
07/04/201911:00CTT POBLE NOU - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
SDM-4Jornada 22
13/04/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -