Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS IBERSTAND VALL BORGES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CENTRO NATACION HELIOS 15 14 1 64 29 28
2 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 13 11 2 54 26 22
3 CTT POBLE NOU 14 10 4 47 41 20
4 IBERSTAND VALL BORGES 15 9 6 53 41 18
5 CENTRO NATACION HELIOS B 15 8 7 52 38 16
6 OBERENA 14 7 7 42 47 14
7 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 15 6 9 48 48 12
8 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 16 5 11 44 56 10
9 CPP IGUALADA CTAI 16 5 11 38 61 10
10 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 14 4 10 37 48 8
11 NATACION PAMPLONA 15 2 13 24 68 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-4Jornada 1
29/09/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 4 3 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC IBERSTAND VALL BORGES XYZ CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW J1J2J3J4J5
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-521-198-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
8-113-1111-89-111 - 3 1 - 1
CLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-611-98-1112-103 - 1 2 - 1
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
6-117-1111-26-111 - 3 2 - 2
CLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
YLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-1311-913-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-99-112-1111-45-112 - 3 3 - 3
DORIOL MIR FERNANDEZ
JOEL RUBIO CORTADA
DRICARD GOMEZ PUIG
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-611-711-73 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 271 - 264
SDM-4Jornada 2
06/10/201817:00CTT POBLE NOU 4 2 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: GARCIA ROIG, JORDI
ABC IBERSTAND VALL BORGES XYZ CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
YLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
7-1110-127-110 - 3 0 - 1
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
XLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-511-92-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
ZLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
10-129-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
XLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
4-118-1111-86-111 - 3 1 - 3
CLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 17708
JOAQUIM RIMBAU PLANAS
11-511-711-63 - 0 2 - 3
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-35-117-1111-511-132 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 192 - 204
SDM-4Jornada 3
13/10/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 3 4 CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC CPP IGUALADA CTAI XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
YLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
13-1111-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
XLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
6-114-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
5-118-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
XLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
4-113-1111-911-131 - 3 1 - 3
CLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
YLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
11-911-96-1113-113 - 1 2 - 3
BLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
11-86-115-1114-1211-93 - 2 3 - 3
DFRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
DAVID VIÑALS SERRANO
DORIOL MIR FERNANDEZ
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
14-1211-911-93 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 227 - 259
SDM-4Jornada 4
20/10/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B 2 4 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS B XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
10-1211-99-1111-25-112 - 3 0 - 1
BLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
7-118-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-411-511-93 - 0 1 - 2
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
3-1111-46-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
7-118-1113-1111-86-112 - 3 1 - 4
BLic: 31344
MANUEL FELIPE ECHAVEGUREN FARIAS
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-911-711-53 - 0 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 206 - 208
21/10/201811:00CENTRO NATACION HELIOS 4 3 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
ABC CENTRO NATACION HELIOS XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
6-1111-76-1111-611-73 - 2 1 - 0
BLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
11-313-1511-34-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-25-117-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
11-811-810-129-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
3-113-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-78-1111-811-33 - 1 3 - 3
DPABLO CESTER MARQUESAN
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
DJOSEP FRANCESCH RIBALTA
JOEL RUBIO CORTADA
11-911-911-43 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 263 - 249
SDM-4Jornada 5
27/10/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 5 1 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES TOMAS, MARC
ABC IBERSTAND VALL BORGES XYZ GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-47-1111-712-103 - 1 1 - 0
BLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
XLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
11-43-1111-97-115-112 - 3 1 - 1
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
11-511-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 6278
ALEJANDRO ABAD VELILLA
3-1111-211-69-1111-93 - 2 3 - 1
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
YLic: 1742
CARLOS RUIZ POMAR
11-712-1011-53 - 0 4 - 1
BLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
ZLic: 23951
TELMO PEREIRA CANDIDO
11-711-411-43 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 223 - 170
SDM-4Jornada 7
17/11/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC IBERSTAND VALL BORGES XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
11-511-413-1511-93 - 1 1 - 0
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
XLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
12-1411-88-1114-161 - 3 1 - 1
CLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
ZLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
11-411-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
XLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
11-57-1111-87-1112-142 - 3 2 - 2
CLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
11-715-137-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 1087
FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
7-1111-811-411-63 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 256 - 215
SDM-4Jornada 8
24/11/201817:00OBERENA 4 2 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
ABC OBERENA XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-611-98-1113-113 - 1 1 - 0
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
14-1211-1310-1211-131 - 3 1 - 1
CLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-711-29-1111-73 - 1 2 - 1
ALic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
11-57-1111-511-93 - 1 3 - 1
CLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
4-117-1112-1011-131 - 3 3 - 2
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-211-711-83 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 238 - 206
25/11/201810:00NATACION PAMPLONA 1 5 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: HERBOZO GOMEZ, CARMEN
ABC NATACION PAMPLONA XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-511-910-1211-53 - 1 1 - 0
BLic: 3982
IXAK DURAN BALENTZIA
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
5-119-1111-65-111 - 3 1 - 1
CLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-139-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
8-118-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-810-128-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 3982
IXAK DURAN BALENTZIA
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
9-114-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 184 - 214
SDM-4Jornada 11
22/12/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 4 3 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
5-116-1111-87-111 - 3 0 - 1
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
10-126-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
11-1311-811-811-93 - 1 1 - 2
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-911-511-83 - 0 2 - 2
CLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-711-78-116-1112-103 - 2 3 - 2
BLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
6-1113-116-1111-68-112 - 3 3 - 3
DFRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
DORIOL MIR FERNANDEZ
JOEL RUBIO CORTADA
11-312-1010-129-119-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 272 - 278
SDM-4Jornada 12
12/01/201917:00CPP IGUALADA CTAI 1 5 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: FLORES TOMAS, MARC
ABC CPP IGUALADA CTAI XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
YLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
8-1111-95-1111-911-93 - 2 1 - 0
BLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-97-1111-48-1110-122 - 3 1 - 1
CLic: 31653
EDUARD SEÑOR CASAMITJANA
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
7-118-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
4-117-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 31653
EDUARD SEÑOR CASAMITJANA
YLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
8-1111-56-115-111 - 3 1 - 4
BLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-139-1115-136-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 208 - 249
SDM-4Jornada 13
19/01/201916:00IBERSTAND VALL BORGES 1 5 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC IBERSTAND VALL BORGES XYZ CENTRO NATACION HELIOS J1J2J3J4J5
ALic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
YLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
9-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
XLic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
6-1111-211-69-113-112 - 3 0 - 2
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
12-147-1111-87-111 - 3 0 - 3
ALic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
XLic: 9023
PABLO CESTER MARQUESAN
11-65-1110-1211-711-13 - 2 1 - 3
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
YLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
7-1112-1013-1511-78-112 - 3 1 - 4
BLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
ZLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
11-89-1110-128-111 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 17Puntos: 234 - 251
SDM-4Jornada 14
26/01/201916:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 4 2 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: CARRASCO ARIAS, VICENTE
ABC CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 31451
ADAM LOPEZ DALMAU
11-311-1311-811-33 - 1 1 - 0
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-139-1112-105-111 - 3 1 - 1
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
7-1111-49-1111-914-123 - 2 2 - 1
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-59-118-1111-611-33 - 2 3 - 1
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 31451
ADAM LOPEZ DALMAU
11-511-512-103 - 0 4 - 1
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
6-1111-811-1310-121 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 255 - 219
SDM-4Jornada 15
02/02/201916:00IBERSTAND VALL BORGES 4 2 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC IBERSTAND VALL BORGES XYZ CENTRO NATACION HELIOS B J1J2J3J4J5
ALic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
YLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
11-82-1114-128-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
11-611-78-1111-53 - 1 1 - 1
CLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
ZLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
6-1114-1211-513-113 - 1 2 - 1
ALic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
XLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
9-1111-99-1111-57-112 - 3 2 - 2
CLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
YLic: 32691
MIGUEL ALFREDO RAMOS BASUALTO
11-611-711-93 - 0 3 - 2
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
11-811-911-63 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 241 - 213
SDM-4Jornada 16
10/02/201911:00IBERSTAND VALL BORGES 5 1 NATACION PAMPLONA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: DORCA , LOREDANA-CARMEN
ABC NATACION PAMPLONA XYZ IBERSTAND VALL BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
YLic: 31380
CRISTIAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-913-1112-103 - 0 1 - 0
BLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
7-1111-98-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
9-1111-71-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 15324
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINA
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
10-129-1111-97-111 - 3 1 - 3
CLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 31380
CRISTIAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-78-1111-63-119-112 - 3 1 - 4
BLic: 17041
ENEKO ERVITI RÍPODAS
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
10-126-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 196 - 235
SDM-4Jornada 17
23/02/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
24/02/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA - IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 18
02/03/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO - IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 19
09/03/201916:00IBERSTAND VALL BORGES - CTT POBLE NOU
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 21
06/04/201916:00IBERSTAND VALL BORGES - OBERENA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -