Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FUENCAMPO - GASTEIZ 20 15 5 80 45 30
2 ATLETICO SAN SEBASTIAN 20 14 6 79 47 28
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 20 14 6 73 48 28
4 IRUN LEKA ENEA 20 13 7 74 49 26
5 GURE TALDE 20 11 9 77 48 22
6 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 20 11 9 64 60 22
7 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 20 10 10 64 62 20
8 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 20 9 11 57 66 18
9 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 20 7 13 52 71 14
10 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 20 6 14 54 72 12
11 C.D.T.M. LAUTARO 0 0 0 0 0 0**
12 TM PEÑASKAL 20 0 20 7 113 0

** Retirado

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
30/09/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, IÑAKI
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
6-1111-96-1113-1112-103 - 2 1 - 0
BLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
XLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
11-1314-1212-1011-83 - 1 2 - 0
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
14-1211-611-93 - 0 3 - 0
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
3-1111-84-115-111 - 3 3 - 1
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
7-1111-611-611-43 - 1 4 - 1
BLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
6-117-114-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 212 - 223
SDM-3Jornada 2
07/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 3 4 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
11-511-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
XLic: 1032
MICHAEL ADODO
2-1111-96-111-111 - 3 1 - 1
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
13-1510-1211-95-111 - 3 1 - 2
ALic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
XLic: 1032
MICHAEL ADODO
12-1011-69-1114-123 - 1 2 - 2
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
11-511-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
8-1111-76-115-111 - 3 3 - 3
DAIMAR CHAMORRO BLANCO
IKER GARCIA PRIETO
DENRIQUE IRINEU ANCA
MICHAEL ADODO
11-94-113-115-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 224 - 241
SDM-3Jornada 3
14/10/201810:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
11-48-1111-511-53 - 1 1 - 0
BLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-910-1211-511-83 - 1 2 - 0
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
12-1014-1211-53 - 0 3 - 0
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
3-118-118-110 - 3 3 - 1
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
9-1111-78-1111-77-112 - 3 3 - 2
BLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
11-75-119-1111-511-83 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 233 - 208
SDM-3Jornada 4
21/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 3 GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
9-119-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
12-1011-511-83 - 0 1 - 1
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-58-1112-1011-63 - 1 2 - 1
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
11-96-118-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
8-1111-98-1111-612-142 - 3 2 - 3
BLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-811-511-63 - 0 3 - 3
DAIMAR CHAMORRO BLANCO
IKER GARCIA PRIETO
DJON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
IMANOL MARTINEZ PENA
11-611-1311-511-83 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 260 - 233
SDM-3Jornada 5
28/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC TM PEÑASKAL XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
5-1111-1310-120 - 3 0 - 1
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
XLic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
4-112-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
ZLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
6-1112-109-112-111 - 3 0 - 3
ALic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
3-115-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
11-710-1211-811-53 - 1 1 - 4
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
6-112-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 142 - 211
SDM-3Jornada 6
10/11/201816:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 1 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
7-119-1112-140 - 3 0 - 1
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-135-1111-75-111 - 3 0 - 2
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-138-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-911-69-1111-53 - 1 1 - 3
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-138-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
7-119-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 178 - 213
SDM-3Jornada 7
18/11/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 2 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
YLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
8-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 26284
ADRIÁN PAÑEDA DÍAZ
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
6-114-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 20113
ALEJANDRO SÁNCHEZ SOUSA
ZLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
8-119-1111-312-1012-103 - 2 1 - 2
ALic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
6-116-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 20113
ALEJANDRO SÁNCHEZ SOUSA
YLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
3-118-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 26284
ADRIÁN PAÑEDA DÍAZ
ZLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
11-911-811-93 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 160 - 204
SDM-3Jornada 8
24/11/201818:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
YLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
9-1115-1311-410-1211-53 - 2 1 - 0
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
11-918-207-1111-88-112 - 3 1 - 1
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-411-811-73 - 0 2 - 1
ALic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
XLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
6-1111-139-110 - 3 2 - 2
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-911-111-63 - 0 3 - 2
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
6-1111-313-1111-33 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 244 - 202
SDM-3Jornada 10
15/12/201817:00IDK BERAUN- ERRENTERIA 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LUCERO GARCIA, IKER
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
9-1111-211-53-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
XLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
9-118-1111-68-111 - 3 1 - 1
CLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-67-1111-511-73 - 1 2 - 1
ALic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
11-511-316-143 - 0 3 - 1
CLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-611-98-110-1111-73 - 2 4 - 1
BLic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
10-128-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 226 - 205
SDM-3Jornada 11
23/12/201810:00IRUN LEKA ENEA 3 4 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
5-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-67-1111-911-23 - 1 1 - 1
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
4-1111-514-1213-113 - 1 2 - 1
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
9-1113-113-116-111 - 3 2 - 2
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-811-913-113 - 0 3 - 2
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
5-1111-79-119-111 - 3 3 - 3
DAIMAR CHAMORRO BLANCO
IKER GARCIA PRIETO
DARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
11-98-112-119-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 228 - 254
SDM-3Jornada 12
13/01/201910:00IRUN LEKA ENEA 1 5 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: LUCERO GARCIA, IKER
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
5-114-1112-109-111 - 3 0 - 1
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
4-119-1111-49-111 - 3 0 - 2
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-511-96-1111-53 - 1 1 - 2
ALic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
12-145-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
14-1210-1212-104-119-112 - 3 1 - 4
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
7-115-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 191 - 235
SDM-3Jornada 13
19/01/201916:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
11-59-119-1111-411-43 - 2 1 - 0
BLic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
12-1418-169-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
ZLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
11-711-57-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
8-1110-1211-511-711-93 - 2 3 - 1
CLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
4-1110-124-110 - 3 3 - 2
BLic: 1032
MICHAEL ADODO
ZLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
11-111-38-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 12Puntos: 249 - 219
SDM-3Jornada 14
27/01/201910:00IRUN LEKA ENEA 5 1 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
YLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
11-1315-1311-811-93 - 1 1 - 0
BLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
7-1111-67-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
11-311-913-113 - 0 2 - 1
ALic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-911-713-113 - 0 3 - 1
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
11-89-117-1111-813-113 - 2 4 - 1
BLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 18876
GAIZKA HERROJO BARRENA
11-211-611-53 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 236 - 194
SDM-3Jornada 15
02/02/201917:30GURE TALDE 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC GURE TALDE XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
11-36-1112-1411-84-112 - 3 0 - 1
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
7-119-1111-84-111 - 3 0 - 2
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
11-911-511-63 - 0 1 - 2
ALic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
XLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
9-118-1111-76-111 - 3 1 - 3
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
6-1111-714-1610-121 - 3 1 - 4
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
ZLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
10-1213-1111-911-93 - 1 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 228 - 235
SDM-3Jornada 16
09/02/201916:00TM PEÑASKAL 0 6 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: PRADANOS MEMENDI, ROBERTO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
11-711-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
XLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-411-411-43 - 0 2 - 0
CLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
ZLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
11-811-612-103 - 0 3 - 0
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-111-611-73 - 0 4 - 0
CLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
YLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
12-1011-811-83 - 0 5 - 0
BLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
ZLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
11-411-911-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 200 - 115
SDM-3Jornada 17
24/02/201910:00IRUN LEKA ENEA 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
11-69-1111-912-103 - 1 1 - 0
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
11-45-1111-711-53 - 1 2 - 0
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
11-97-1111-1312-141 - 3 2 - 1
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
XLic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
9-1111-411-811-93 - 1 3 - 1
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
11-59-1116-1811-711-83 - 2 4 - 1
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
9-117-1111-98-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 257 - 233
SDM-3Jornada 18
02/03/201916:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 1 5 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: RABAGO GONZALEZ, JAVIER
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 2804
JORGE LOPEZ RUIZ
YLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
11-911-99-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 20113
ALEJANDRO SÁNCHEZ SOUSA
XLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
9-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 26284
ADRIÁN PAÑEDA DÍAZ
ZLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
7-119-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 2804
JORGE LOPEZ RUIZ
XLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
11-68-1111-97-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 26284
ADRIÁN PAÑEDA DÍAZ
YLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
11-96-118-111-111 - 3 1 - 4
BLic: 20113
ALEJANDRO SÁNCHEZ SOUSA
ZLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
4-113-1115-170 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 174 - 228
SDM-3Jornada 19
10/03/201910:00IRUN LEKA ENEA 5 1 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
YLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
7-1111-67-1111-810-122 - 3 0 - 1
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
5-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
ZLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
7-119-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
XLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
4-1111-93-115-111 - 3 0 - 4
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
YLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
13-1111-411-63 - 0 1 - 4
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
7-1111-138-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 173 - 212
SDM-3Jornada 21
07/04/201910:00IRUN LEKA ENEA 6 0 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-411-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-811-65-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 3766
IÑAKI ZABALETA ZAPIRAIN
11-711-611-33 - 0 3 - 0
ALic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
XLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-97-119-1111-816-143 - 2 4 - 0
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-811-411-73 - 0 5 - 0
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 3766
IÑAKI ZABALETA ZAPIRAIN
11-92-117-1112-1011-53 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 234 - 185
SDM-3Jornada 22
13/04/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: RODRIGUEZ ECHEGUREN, ARKAITZ
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
YLic: 1626
CESAR ORTEGA BERGADO
9-118-1111-913-151 - 3 0 - 1
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-78-114-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
9-119-1111-911-611-83 - 2 1 - 2
ALic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
3-117-1113-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 1626
CESAR ORTEGA BERGADO
11-88-1111-96-1111-63 - 2 2 - 3
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
4-119-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 223 - 253









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -