Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 15 11 4 60 34 22
2 IRUN LEKA ENEA 15 10 5 54 39 20
3 FUENCAMPO - GASTEIZ 14 9 5 53 35 18
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 9 6 50 41 18
5 GURE TALDE 14 8 6 55 32 16
6 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 15 8 7 51 44 16
7 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 45 42 16
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 15 8 7 47 46 16
9 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 5 9 38 48 10
10 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 14 4 10 38 52 8
11 TM PEÑASKAL 15 0 15 6 84 0
12 C.D.T.M. LAUTARO 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
29/09/201817:00IDK BERAUN- ERRENTERIA 1 5 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: LUCERO GARCIA, IKER
ABC IDK BERAUN- ERRENTERIA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
YLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
12-1411-79-1111-78-112 - 3 0 - 1
BLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-612-1011-73 - 0 1 - 1
CLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
5-1111-98-1111-510-122 - 3 1 - 2
ALic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-1111-611-89-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
YLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
6-119-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
ZLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
4-1110-1211-130 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 15Puntos: 224 - 237
SDM-3Jornada 2
06/10/201816:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 1 5 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: ALONSO CONTRERAS, CEFERINO
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 2804
JORGE LOPEZ RUIZ
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
4-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 6260
AITOR MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
7-119-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 20113
ALEJANDRO SÁNCHEZ SOUSA
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
5-117-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 2804
JORGE LOPEZ RUIZ
XLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
11-911-411-53 - 0 1 - 3
CLic: 20113
ALEJANDRO SÁNCHEZ SOUSA
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
2-112-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 6260
AITOR MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-1111-310-128-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 138 - 187
SDM-3Jornada 3
13/10/201817:00IDK BERAUN- ERRENTERIA 1 5 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
13-1111-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-98-119-1111-811-63 - 2 2 - 0
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
10-127-1113-1110-121 - 3 2 - 1
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
13-115-1111-912-103 - 1 3 - 1
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
3-1111-511-811-73 - 1 4 - 1
BLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
10-1211-511-811-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 245 - 214
SDM-3Jornada 5
27/10/201817:30GURE TALDE 6 0 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC IDK BERAUN- ERRENTERIA XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
5-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
XLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-88-118-1112-102-112 - 3 0 - 2
CLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
8-1110-1211-811-96-112 - 3 0 - 3
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-96-1111-79-119-112 - 3 0 - 4
CLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
7-115-1114-126-111 - 3 0 - 5
BLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
ZLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
11-811-135-1115-171 - 3 0 - 6
Juegos: 8 - 18Puntos: 223 - 278
SDM-3Jornada 6
10/11/201817:00IDK BERAUN- ERRENTERIA 3 4 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 1626
CESAR ORTEGA BERGADO
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
5-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
9-114-1111-512-1011-63 - 2 1 - 1
CLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
7-1112-108-1111-911-53 - 2 2 - 1
ALic: 1626
CESAR ORTEGA BERGADO
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
7-1111-811-1311-611-33 - 2 3 - 1
CLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
11-95-117-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
11-79-117-119-111 - 3 3 - 3
DARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
DOIHAN GRANADO NUÑEZ
PEIO GASPAR PINTADO
11-27-1111-611-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 16Puntos: 273 - 273
SDM-3Jornada 7
18/11/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 4 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC IDK BERAUN- ERRENTERIA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
YLic: 22685
XABIER IGLESIAS BUCETA
11-72-1111-511-53 - 1 1 - 0
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
XLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
11-57-117-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
10-1211-512-149-111 - 3 1 - 2
ALic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
XLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
4-115-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 22685
XABIER IGLESIAS BUCETA
11-911-810-1215-133 - 1 2 - 3
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-912-1011-43 - 0 3 - 3
DENEKO LOZANO SANCHEZ
AIEKO OLEA BELLO
DALEXANDER PARDO BELTRAN
XUBAN ADRIAN GIRALDO
8-1111-811-711-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 241 - 240
SDM-3Jornada 8
24/11/201817:00IDK BERAUN- ERRENTERIA 2 4 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC IDK BERAUN- ERRENTERIA XYZ CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
13-153-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 1032
MICHAEL ADODO
9-1111-910-127-111 - 3 0 - 2
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
ZLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
12-1411-79-1111-311-73 - 2 1 - 2
ALic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
XLic: 1032
MICHAEL ADODO
12-109-1111-88-1113-152 - 3 1 - 3
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
YLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-711-56-116-116-112 - 3 1 - 4
BLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
11-57-1111-98-1111-73 - 2 2 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 254 - 265
SDM-3Jornada 9
02/12/201810:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 4 2 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
11-711-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
5-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
11-411-211-53 - 0 2 - 1
ALic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
7-1112-1011-717-153 - 1 3 - 1
CLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
11-511-74-1111-83 - 1 4 - 1
BLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
7-1113-1111-96-1110-122 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 217 - 192
SDM-3Jornada 10
15/12/201817:00IDK BERAUN- ERRENTERIA 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LUCERO GARCIA, IKER
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
9-1111-211-53-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
XLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
9-118-1111-68-111 - 3 1 - 1
CLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-67-1111-511-73 - 1 2 - 1
ALic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
11-511-316-143 - 0 3 - 1
CLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-611-98-110-1111-73 - 2 4 - 1
BLic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
10-128-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 226 - 205
SDM-3Jornada 11
22/12/201816:00TM PEÑASKAL 0 6 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC IDK BERAUN- ERRENTERIA XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
YLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-211-911-23 - 0 1 - 0
BLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
XLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
12-1011-612-103 - 0 2 - 0
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
ZLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-611-611-73 - 0 3 - 0
ALic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
11-19-1111-511-73 - 1 4 - 0
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
YLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
11-511-711-73 - 0 5 - 0
BLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
ZLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
13-1111-911-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 211 - 126
SDM-3Jornada 12
12/01/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-712-1011-43 - 0 1 - 0
BLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
11-811-611-83 - 0 2 - 0
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
9-113-119-110 - 3 2 - 1
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
XLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
11-111-67-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
12-1010-1213-118-117-112 - 3 3 - 2
BLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
11-611-84-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 215 - 188
SDM-3Jornada 13
19/01/201917:00IDK BERAUN- ERRENTERIA 2 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC IDK BERAUN- ERRENTERIA XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
YLic: 2804
JORGE LOPEZ RUIZ
9-1111-810-127-111 - 3 0 - 1
BLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
11-811-511-63 - 0 1 - 1
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
ZLic: 6260
AITOR MARTINEZ SANCHEZ
5-117-1111-211-75-112 - 3 1 - 2
ALic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
XLic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
12-1011-911-83 - 0 2 - 2
CLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
YLic: 2804
JORGE LOPEZ RUIZ
11-69-117-114-111 - 3 2 - 3
BLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
ZLic: 6260
AITOR MARTINEZ SANCHEZ
6-119-1116-1414-161 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 219 - 221
SDM-3Jornada 14
26/01/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 2 4 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
YLic: 3766
IÑAKI ZABALETA ZAPIRAIN
11-511-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
9-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
5-1111-63-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
XLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
11-28-1111-711-23 - 1 2 - 2
CLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
YLic: 3766
IÑAKI ZABALETA ZAPIRAIN
11-712-105-119-117-112 - 3 2 - 3
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
11-94-115-1110-121 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 198 - 205
SDM-3Jornada 16
09/02/201917:00IDK BERAUN- ERRENTERIA 4 2 GURE TALDE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC GURE TALDE XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
10-1211-61-1111-39-112 - 3 0 - 1
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-79-114-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
ZLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
3-114-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-94-1111-711-63 - 1 1 - 3
CLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
YLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
10-1211-64-117-111 - 3 1 - 4
BLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
ZLic: 3235
IKER LABARGA TOBALINA
11-811-913-113 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 195 - 217
SDM-3Jornada 17
23/02/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ - IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 18
02/03/201917:00IDK BERAUN- ERRENTERIA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 19
09/03/201916:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA - IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 20
30/03/201917:00IDK BERAUN- ERRENTERIA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 21
07/04/201910:00IRUN LEKA ENEA - IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 22
13/04/201917:00IDK BERAUN- ERRENTERIA - TM PEÑASKAL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -