Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 15 11 4 60 34 22
2 IRUN LEKA ENEA 15 10 5 54 39 20
3 FUENCAMPO - GASTEIZ 14 9 5 53 35 18
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 9 6 50 41 18
5 GURE TALDE 14 8 6 55 32 16
6 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 15 8 7 51 44 16
7 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 14 8 6 45 42 16
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 15 8 7 47 46 16
9 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 14 5 9 38 48 10
10 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 14 4 10 38 52 8
11 TM PEÑASKAL 15 0 15 6 84 0
12 C.D.T.M. LAUTARO 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
29/09/201817:00IDK BERAUN- ERRENTERIA 1 5 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: LUCERO GARCIA, IKER
ABC IDK BERAUN- ERRENTERIA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
YLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
12-1411-79-1111-78-112 - 3 0 - 1
BLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-612-1011-73 - 0 1 - 1
CLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
ZLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
5-1111-98-1111-510-122 - 3 1 - 2
ALic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-1111-611-89-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
YLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
6-119-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
ZLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
4-1110-1211-130 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 15Puntos: 224 - 237
SDM-3Jornada 2
06/10/201816:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: PEREZ HERNANDEZ, RUBEN
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
10-1211-711-710-1211-83 - 2 1 - 0
BLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
15-1311-138-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-613-115-1113-113 - 1 2 - 1
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-815-1310-127-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
13-1111-46-1111-1311-93 - 2 3 - 2
BLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-911-514-123 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 11Puntos: 274 - 262
SDM-3Jornada 3
14/10/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ETXENIKE ANKELZAR, IÑAKI
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
YLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
3-114-1111-79-111 - 3 0 - 1
BLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
XLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
8-118-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
9-1111-86-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
11-910-1211-98-119-112 - 3 0 - 4
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
9-115-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
7-117-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 179 - 232
SDM-3Jornada 4
20/10/201816:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
YLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
3-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
XLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-911-411-73 - 0 1 - 1
CLic: 1032
MICHAEL ADODO
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-311-610-1211-43 - 1 2 - 1
ALic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
XLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
12-1011-511-63 - 0 3 - 1
CLic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
11-712-1016-143 - 0 4 - 1
BLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-810-129-118-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 206 - 172
SDM-3Jornada 5
28/10/201810:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 4 2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS MOLINERO, LORENZO
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
YLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-611-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
10-127-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
10-127-1111-812-1011-83 - 2 2 - 1
ALic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
8-1111-78-1114-1211-93 - 2 3 - 1
CLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
YLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-611-611-73 - 0 4 - 1
BLic: 30023
JON LUCAS AMADOZ
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-94-1110-1211-89-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 236 - 221
SDM-3Jornada 6
10/11/201816:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 1 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
7-119-1112-140 - 3 0 - 1
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-135-1111-75-111 - 3 0 - 2
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-138-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-911-69-1111-53 - 1 1 - 3
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-138-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
7-119-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 178 - 213
SDM-3Jornada 7
17/11/201816:00TM PEÑASKAL 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC TM PEÑASKAL XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-211-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
3-116-1111-66-111 - 3 1 - 1
CLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
2-111-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-911-76-1111-73 - 1 2 - 2
CLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
YLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
3-114-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
8-117-1112-107-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 152 - 197
SDM-3Jornada 8
24/11/201816:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 GURE TALDE
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC GURE TALDE XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
YLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
10-1212-1011-56-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
4-1111-76-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 5190
ANTONIO GONZALEZ AJURIA
7-1111-89-1111-612-103 - 2 1 - 2
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
8-1113-1511-610-121 - 3 1 - 3
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
10-1211-711-512-103 - 1 2 - 3
BLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
ZLic: 5190
ANTONIO GONZALEZ AJURIA
11-79-118-116-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 245 - 253
SDM-3Jornada 9
01/12/201816:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
YLic: 6260
AITOR MARTINEZ SANCHEZ
12-1011-67-114-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 2706
CARLOS M. GUTIERREZ SANZ-DAZA
11-511-910-1211-83 - 1 2 - 0
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
ZLic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
11-411-511-93 - 0 3 - 0
ALic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 2706
CARLOS M. GUTIERREZ SANZ-DAZA
6-1110-129-110 - 3 3 - 1
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 6260
AITOR MARTINEZ SANCHEZ
11-66-115-1112-107-112 - 3 3 - 2
BLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
11-511-511-83 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 220 - 200
SDM-3Jornada 10
15/12/201818:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 4 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
YLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-59-1111-411-13 - 1 1 - 0
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-28-1111-710-1210-122 - 3 1 - 1
CLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-78-118-1111-88-112 - 3 1 - 2
ALic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-611-59-1111-63 - 1 2 - 2
CLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
YLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-811-811-83 - 0 3 - 2
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
6-1111-96-118-111 - 3 3 - 3
DIMANOL IRIARTE ESPINOSA
JON MENDAZONA GARONA
DJAVIER MARTIN TIRADO
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-29-1111-911-33 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 12Puntos: 286 - 232
SDM-3Jornada 12
12/01/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-712-1011-43 - 0 1 - 0
BLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
XLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
11-811-611-83 - 0 2 - 0
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
9-113-119-110 - 3 2 - 1
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
XLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
11-111-67-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
12-1010-1213-118-117-112 - 3 3 - 2
BLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
11-611-84-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 215 - 188
SDM-3Jornada 13
19/01/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALMENARA ESCUDERO, JAVIER
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 6511
KAROL HASEK .
7-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-64-1113-1112-103 - 1 1 - 1
CLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
ZLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
6-1110-1214-160 - 3 1 - 2
ALic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
8-1112-108-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 8574
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGUREN
YLic: 6511
KAROL HASEK .
4-118-1113-150 - 3 1 - 4
BLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
ZLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
10-1211-611-512-103 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 196 - 223
SDM-3Jornada 14
26/01/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 1 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22685
XABIER IGLESIAS BUCETA
YLic: 6511
KAROL HASEK .
5-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
9-118-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
ZLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
6-1111-69-1113-118-112 - 3 0 - 3
ALic: 22685
XABIER IGLESIAS BUCETA
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
12-1011-411-73 - 0 1 - 3
CLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
YLic: 6511
KAROL HASEK .
6-115-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
ZLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
3-116-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 147 - 203
SDM-3Jornada 15
02/02/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MENDEZ RUBIO, JOAQUIN
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-511-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
4-116-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
10-125-1111-88-111 - 3 1 - 2
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
12-109-1112-1011-33 - 1 2 - 2
CLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
9-119-1111-42-111 - 3 2 - 3
BLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
9-114-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 174 - 197
SDM-3Jornada 16
09/02/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
YLic: 5190
ANTONIO GONZALEZ AJURIA
11-77-1112-107-1111-53 - 2 1 - 0
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-510-1211-911-73 - 1 2 - 0
CLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
3-114-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
12-1011-55-117-1111-93 - 2 3 - 1
CLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
YLic: 5190
ANTONIO GONZALEZ AJURIA
11-711-411-53 - 0 4 - 1
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 6511
KAROL HASEK .
8-116-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 11Puntos: 206 - 205
SDM-3Jornada 17
24/02/201910:00IRUN LEKA ENEA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
SDM-3Jornada 18
02/03/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 19
09/03/201917:30GURE TALDE - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
SDM-3Jornada 20
30/03/201916:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)

Árbitro: RABAGO GONZALEZ, JAVIER
SDM-3Jornada 21
06/04/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -