Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FUENCAMPO - GASTEIZ 20 15 5 80 45 30
2 ATLETICO SAN SEBASTIAN 20 14 6 79 47 28
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 20 14 6 73 48 28
4 IRUN LEKA ENEA 20 13 7 74 49 26
5 GURE TALDE 20 11 9 77 48 22
6 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 20 11 9 64 60 22
7 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 20 10 10 64 62 20
8 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 20 9 11 57 66 18
9 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 20 7 13 52 71 14
10 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 20 6 14 54 72 12
11 C.D.T.M. LAUTARO 0 0 0 0 0 0**
12 TM PEÑASKAL 20 0 20 7 113 0

** Retirado

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-3Jornada 1
29/09/201818:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 4 2 GURE TALDE
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
11-511-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
7-1110-1215-137-111 - 3 1 - 1
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
12-1011-811-63 - 0 2 - 1
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
11-1316-1811-811-911-33 - 2 3 - 1
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
YLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
12-1411-311-411-83 - 1 4 - 1
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
6-117-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 230 - 200
SDM-3Jornada 3
13/10/201817:00IDK BERAUN- ERRENTERIA 1 5 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
13-1111-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-98-119-1111-811-63 - 2 2 - 0
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
10-127-1113-1110-121 - 3 2 - 1
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
13-115-1111-912-103 - 1 3 - 1
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
YLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
3-1111-511-811-73 - 1 4 - 1
BLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
ZLic: 22695
PEIO GASPAR PINTADO
10-1211-511-811-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 245 - 214
SDM-3Jornada 4
20/10/201818:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 4 2 FUENCAMPO - GASTEIZ
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC FUENCAMPO - GASTEIZ XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
14-1211-912-103 - 0 1 - 0
BLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
12-109-115-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 1626
CESAR ORTEGA BERGADO
ZLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
11-69-1111-54-115-112 - 3 1 - 2
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-912-1011-43 - 0 2 - 2
CLic: 1626
CESAR ORTEGA BERGADO
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
6-1110-128-110 - 3 2 - 3
BLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
4-115-1111-130 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 188 - 210
SDM-3Jornada 5
28/10/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 2 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
YLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-711-711-13 - 0 1 - 0
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-511-812-103 - 0 2 - 0
CLic: 22685
XABIER IGLESIAS BUCETA
ZLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
11-611-86-116-116-112 - 3 2 - 1
ALic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-311-714-167-1111-132 - 3 2 - 2
CLic: 22685
XABIER IGLESIAS BUCETA
YLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-711-515-133 - 0 3 - 2
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
ZLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
11-96-1111-511-93 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 7Puntos: 237 - 194
SDM-3Jornada 6
10/11/201818:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 4 2 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
9-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-611-98-1111-43 - 1 1 - 1
CLic: 1032
MICHAEL ADODO
ZLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
9-1111-611-311-63 - 1 2 - 1
ALic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
9-117-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
10-127-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
ZLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
7-118-1111-616-144-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 198 - 209
SDM-3Jornada 7
18/11/201810:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 3 4 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
YLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
11-67-1111-911-53 - 1 1 - 0
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
6-114-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
ZLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
10-1210-1211-911-131 - 3 1 - 2
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-611-311-63 - 0 2 - 2
CLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
YLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
10-1211-711-711-63 - 1 3 - 2
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
7-116-116-110 - 3 3 - 3
DALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
DJAVIER GARCIA ARCE
JULEN SANCHO OJETA
6-1111-611-111-63 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 229 - 214
SDM-3Jornada 8
24/11/201818:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
YLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
9-1115-1311-410-1211-53 - 2 1 - 0
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
11-918-207-1111-88-112 - 3 1 - 1
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-411-811-73 - 0 2 - 1
ALic: 21749
MIGUEL LASA BLASCO
XLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
6-1111-139-110 - 3 2 - 2
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-911-111-63 - 0 3 - 2
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
6-1111-313-1111-33 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 244 - 202
SDM-3Jornada 9
01/12/201816:00TM PEÑASKAL 0 6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC TM PEÑASKAL XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
11-57-114-112-111 - 3 0 - 1
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-77-118-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
ZLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
4-115-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
XLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
9-114-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
YLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
6-114-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
4-112-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 115 - 210
SDM-3Jornada 10
15/12/201818:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 4 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
YLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-59-1111-411-13 - 1 1 - 0
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-28-1111-710-1210-122 - 3 1 - 1
CLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-78-118-1111-88-112 - 3 1 - 2
ALic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-611-59-1111-63 - 1 2 - 2
CLic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
YLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-811-811-83 - 0 3 - 2
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
6-1111-96-118-111 - 3 3 - 3
DIMANOL IRIARTE ESPINOSA
JON MENDAZONA GARONA
DJAVIER MARTIN TIRADO
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-29-1111-911-33 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 12Puntos: 286 - 232
SDM-3Jornada 11
22/12/201816:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 4 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: ALONSO CONTRERAS, CEFERINO
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 2804
JORGE LOPEZ RUIZ
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-811-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 16446
OSCAR PRIMO MARTINEZ
XLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
3-1112-104-1111-84-112 - 3 1 - 1
CLic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
ZLic: 22229
TOMAS MEDIAVILLA MARTIN
11-811-511-43 - 0 2 - 1
ALic: 2804
JORGE LOPEZ RUIZ
XLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
5-1110-123-110 - 3 2 - 2
CLic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-911-910-129-114-112 - 3 2 - 3
BLic: 16446
OSCAR PRIMO MARTINEZ
ZLic: 22229
TOMAS MEDIAVILLA MARTIN
11-911-711-43 - 0 3 - 3
DJORGE LOPEZ RUIZ
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
DALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
JON MENDAZONA GARONA
13-118-115-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 12Puntos: 230 - 241
SDM-3Jornada 12
12/01/201917:30GURE TALDE 6 0 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: PRADANOS MEMENDI, ROBERTO
ABC GURE TALDE XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-48-1111-911-73 - 1 1 - 0
BLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
XLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-611-49-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-312-1011-43 - 0 3 - 0
ALic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
XLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-111-111-03 - 0 4 - 0
CLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
YLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-411-211-43 - 0 5 - 0
BLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
ZLic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
11-525-2711-38-1111-83 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 249 - 143
SDM-3Jornada 14
26/01/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 2 4 IDK BERAUN- ERRENTERIA
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ IDK BERAUN- ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
YLic: 3766
IÑAKI ZABALETA ZAPIRAIN
11-511-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
9-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
5-1111-63-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
XLic: 22693
OIHAN GRANADO NUÑEZ
11-28-1111-711-23 - 1 2 - 2
CLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
YLic: 3766
IÑAKI ZABALETA ZAPIRAIN
11-712-105-119-117-112 - 3 2 - 3
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
11-94-115-1110-121 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 198 - 205
SDM-3Jornada 15
02/02/201917:00FUENCAMPO - GASTEIZ 4 2 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: DELGADO SANCHEZ, SARAI
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
YLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-38-1111-1311-910-122 - 3 0 - 1
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 10699
JESUS MARIA RUBIO LASCURAIN
7-1111-612-1011-73 - 1 1 - 1
CLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
ZLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
8-116-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
XLic: 10699
JESUS MARIA RUBIO LASCURAIN
11-611-49-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
YLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
11-138-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-64-114-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 203 - 219
SDM-3Jornada 16
09/02/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 2 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
YLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
8-119-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
XLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
4-117-1114-1211-85-112 - 3 0 - 2
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
ZLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
12-1011-1312-1411-711-63 - 2 1 - 2
ALic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
7-114-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
YLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
12-1011-311-53 - 0 2 - 3
BLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
ZLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
6-118-1111-97-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 204 - 229
SDM-3Jornada 17
23/02/201916:00CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 5 1 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-511-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-511-312-103 - 0 2 - 0
CLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-65-114-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-713-1111-83 - 0 3 - 1
CLic: 8583
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
YLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
11-98-1111-311-53 - 1 4 - 1
BLic: 1032
MICHAEL ADODO
ZLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
11-97-1111-711-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 209 - 161
SDM-3Jornada 18
02/03/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 1 5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
YLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
7-1111-811-312-103 - 1 1 - 0
BLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
8-111-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
5-1110-125-110 - 3 1 - 2
ALic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
XLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
7-115-1112-140 - 3 1 - 3
CLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
YLic: 18880
JULEN SANCHO OJETA
12-108-115-1111-68-112 - 3 1 - 4
BLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
ZLic: 875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
10-124-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 161 - 218
SDM-3Jornada 19
10/03/201910:00IRUN LEKA ENEA 5 1 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
YLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
7-1111-67-1111-810-122 - 3 0 - 1
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
5-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
ZLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
7-119-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
XLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
4-1111-93-115-111 - 3 0 - 4
CLic: 8508
JON MENDAZONA GARONA
YLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
13-1111-411-63 - 0 1 - 4
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
7-1111-138-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 173 - 212
SDM-3Jornada 20
30/03/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ECHEVERRIA URRETA, JOSE ANTONIO
ABC TM PEÑASKAL XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
YLic: 7966
JUAN MARIA GARCIA ALBERDI
11-711-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
8-114-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
ZLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-49-110-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
3-116-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 26716
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANO
YLic: 7966
JUAN MARIA GARCIA ALBERDI
11-96-117-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
ZLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
4-114-111-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 135 - 202
SDM-3Jornada 21
06/04/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
14-1211-54-113-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
8-119-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
5-1111-814-1613-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 3936
IMANOL IRIARTE ESPINOSA
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-511-56-112-116-112 - 3 1 - 3
CLic: 1554
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICH
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
7-1111-711-1311-911-73 - 2 2 - 3
BLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
8-111-1111-97-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 232 - 267
SDM-3Jornada 22
13/04/201918:00C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 2 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ANGULO BARNETO, MIGUEL ANGEL
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
YLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
11-511-915-133 - 0 1 - 0
BLic: 16446
OSCAR PRIMO MARTINEZ
XLic: 31749
IKER GOMEZ ROMERO
11-511-811-23 - 0 2 - 0
CLic: 20113
ALEJANDRO SÁNCHEZ SOUSA
ZLic: 7966
JUAN MARIA GARCIA ALBERDI
5-115-1111-811-810-122 - 3 2 - 1
ALic: 19047
DANIEL PALAZUELOS SAN FERMÍN
XLic: 31749
IKER GOMEZ ROMERO
11-311-511-63 - 0 3 - 1
CLic: 20113
ALEJANDRO SÁNCHEZ SOUSA
YLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
8-119-1111-66-111 - 3 3 - 2
BLic: 16446
OSCAR PRIMO MARTINEZ
ZLic: 7966
JUAN MARIA GARCIA ALBERDI
11-211-411-33 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 212 - 154









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -