Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 18 16 2 74 43 32
2 CLUB PALMA TENNIS TAULA 18 16 2 75 37 32
3 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 18 14 4 77 33 28
4 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 18 10 8 71 43 20
5 ALARO TTC 18 8 10 63 51 16
6 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 18 8 10 58 56 16
7 SON CLADERA TTC 18 7 11 46 65 14
8 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 18 6 12 48 67 12
9 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 18 3 15 32 81 6
10 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 18 2 16 21 89 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 2
06/10/201816:00UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 6 0 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULALIA - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: RIVES PEREZ, BORJA
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ UNIDAD - CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
YLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
11-77-118-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
XLic: 17084
FLORIN ALIN GRADINARU
9-118-1111-36-111 - 3 0 - 2
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
ZLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
7-1111-134-110 - 3 0 - 3
ALic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
XLic: 17084
FLORIN ALIN GRADINARU
3-1111-810-129-111 - 3 0 - 4
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
YLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
6-115-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
ZLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
11-55-1110-128-111 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 172 - 225
SDM-11Jornada 3
13/10/201819:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 0 6 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: RAMIREZ BERMUDEZ, JOSE
ABC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-711-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-810-1211-711-63 - 1 2 - 0
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-511-311-83 - 0 3 - 0
ALic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
9-1111-811-96-1111-63 - 2 4 - 0
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-910-1211-411-53 - 1 5 - 0
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-911-411-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 233 - 160
SDM-11Jornada 4
20/10/201810:30PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 3 4 CLUB TENNIS TAULA MANACOR
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: RAMIREZ BERMUDEZ, JOSE
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
YLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
5-115-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-811-98-1112-103 - 1 1 - 1
CLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
ZLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
12-109-113-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
XLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
13-1111-95-119-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
YLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
3-113-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-511-811-63 - 0 3 - 3
DELIAS JOAN MIMI
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
DALBERTO GUIRADO FERRER
JAIME BARCELO RIERA
3-115-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 196 - 248
SDM-11Jornada 6
10/11/201811:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 0 6 CLUB PALMA TENNIS TAULA
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COSTALES, AITOR
ABC CLUB PALMA TENNIS TAULA XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-1311-711-911-23 - 1 1 - 0
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-411-711-43 - 0 2 - 0
CLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
ZLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-911-511-83 - 0 3 - 0
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-710-1211-811-53 - 1 4 - 0
CLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-211-611-53 - 0 5 - 0
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-411-611-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 219 - 128
SDM-11Jornada 7
17/11/201811:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: RAMIREZ BERMUDEZ, JOSE
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
YLic: 15551
ALEJANDRO BELMAN VERDU
5-1111-711-911-63 - 1 1 - 0
BLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-611-311-93 - 0 2 - 0
CLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
6-118-1111-130 - 3 2 - 1
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
XLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-911-911-93 - 0 3 - 1
CLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
YLic: 15551
ALEJANDRO BELMAN VERDU
11-75-118-1111-811-93 - 2 4 - 1
BLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
8-1111-39-119-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 212 - 195
SDM-11Jornada 8
24/11/201811:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 1 5 ALARO TTC
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COSTALES, AITOR
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ ALARO TTC J1J2J3J4J5
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
YLic: 16315
PERE CANET OLIVER
11-92-114-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
XLic: 3095
GABRIEL VIDAL CALAFAT
8-1111-137-110 - 3 0 - 2
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
ZLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
6-116-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
XLic: 3095
GABRIEL VIDAL CALAFAT
11-811-710-1211-83 - 1 1 - 3
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
YLic: 16315
PERE CANET OLIVER
4-119-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-88-115-114-111 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 162 - 219
SDM-11Jornada 9
01/12/201811:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 6 0 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: DE HARO AGUILO, FRANCISCO
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-311-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
12-108-1111-911-13 - 1 2 - 0
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-211-211-33 - 0 3 - 0
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-611-811-93 - 0 4 - 0
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-211-211-63 - 0 5 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
12-1011-611-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 108
01/12/201817:00CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 4 3 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: VILLALONGA PONS, JOAN
ABC CLUB TENNIS TAULA ALAIOR XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-711-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 7283
CRISTOBAL VIDAL MOLL
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-137-1111-99-111 - 3 1 - 1
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-411-411-33 - 0 2 - 1
ALic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-39-1111-59-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-611-911-73 - 0 3 - 2
BLic: 7283
CRISTOBAL VIDAL MOLL
ZLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-59-1110-125-111 - 3 3 - 3
DJUAN BIBILONI BIBILONI
FRANCISCO DE HARO JUANICO
DELIAS JOAN MIMI
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-611-711-93 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 9Puntos: 254 - 199
02/12/201811:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 4 2 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))
Árbitro: FERNANDEZ FEBRER, ANDRES
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
YLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
9-118-1113-1111-711-93 - 2 1 - 0
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
XLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-68-119-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
ZLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
6-117-1111-86-111 - 3 1 - 2
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
XLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
10-1211-712-1012-1411-93 - 2 2 - 2
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
YLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
5-116-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
ZLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
6-1111-511-134-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 217 - 254
SDM-11Jornada 12
13/01/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 6 0 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: LEDDEN , JAMES VARVILLE
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
YLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-66-119-1111-93-112 - 3 0 - 1
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
XLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-42-116-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
9-114-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
XLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
8-118-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
YLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
8-115-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
2-118-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 146 - 218
SDM-11Jornada 13
19/01/201911:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 0 6 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COSTALES, AITOR
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
YLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
4-1111-58-1111-83-112 - 3 0 - 1
BLic: 22600
IKER GUERRERO MARTINEZ
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
3-112-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
7-118-111-110 - 3 0 - 3
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
8-1112-102-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
YLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
5-117-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 22600
IKER GUERRERO MARTINEZ
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
10-125-1110-120 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 133 - 223
SDM-11Jornada 15
02/02/201919:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 0 6 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: RAMIREZ BERMUDEZ, RAFAEL
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ UNIDAD - CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
YLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
12-1011-98-117-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
XLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
12-107-116-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 22600
IKER GUERRERO MARTINEZ
ZLic: 17084
FLORIN ALIN GRADINARU
5-114-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
XLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
11-94-118-114-111 - 3 0 - 4
CLic: 22600
IKER GUERRERO MARTINEZ
YLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
5-118-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
ZLic: 17084
FLORIN ALIN GRADINARU
13-118-117-118-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 167 - 247
SDM-11Jornada 16
09/02/201919:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 2 4 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COSTALES, AITOR
ABC CLUB TENNIS TAULA ALAIOR XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-611-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-811-714-1613-113 - 1 2 - 0
CLic: 7283
CRISTOBAL VIDAL MOLL
ZLic: 22600
IKER GUERRERO MARTINEZ
8-1111-38-115-111 - 3 2 - 1
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-311-711-93 - 0 3 - 1
CLic: 7283
CRISTOBAL VIDAL MOLL
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
3-1111-711-67-116-112 - 3 3 - 2
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 22600
IKER GUERRERO MARTINEZ
11-211-211-43 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 218 - 171
SDM-11Jornada 19
09/03/201919:00SON CLADERA TTC 4 2 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA MENA, ALEJANDRO
ABC SON CLADERA TTC XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-311-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 29578
NAIM DIAZ GARCIA
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
6-118-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-311-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-611-711-13 - 0 3 - 1
CLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
YLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-411-911-43 - 0 4 - 1
BLic: 29578
NAIM DIAZ GARCIA
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
4-1110-128-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 175 - 134
10/03/201911:00CLUB PALMA TENNIS TAULA 6 0 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC CLUB PALMA TENNIS TAULA XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-511-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-411-611-43 - 0 2 - 0
CLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-611-111-43 - 0 3 - 0
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
9-1111-511-67-1111-63 - 2 4 - 0
CLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-211-611-83 - 0 5 - 0
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-511-611-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 214 - 114
SDM-11Jornada 20
30/03/201911:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 4 2 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: RAMIREZ BERMUDEZ, JOSE
ABC CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
YLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
6-1113-1110-129-111 - 3 0 - 1
BLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-66-119-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-87-1112-1011-93 - 1 1 - 2
ALic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
9-1111-711-96-1111-43 - 2 2 - 2
CLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
YLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
6-116-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-1312-1011-56-117-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 227 - 247
SDM-11Jornada 22
13/04/201911:00CLUB TENNIS TAULA MANACOR 6 0 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO CEIP JAUME VIDAL DE MANACOR - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: PONS MIGUEL, ANTONIO
ABC CLUB TENNIS TAULA MANACOR XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
YLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-99-1111-711-63 - 1 1 - 0
BLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-711-811-43 - 0 2 - 0
CLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-512-1011-03 - 0 3 - 0
ALic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-413-117-1111-83 - 1 4 - 0
CLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
YLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-411-811-43 - 0 5 - 0
BLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-911-111-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 217 - 132
13/04/201917:00ALARO TTC 6 0 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: SALA CULTURA AJUNTAMENT - Alaró (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COLL, JUAN
ABC ALARO TTC XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-911-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 628
JOAQUIN FERNANDEZ CONESA
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-611-711-93 - 0 2 - 0
CLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-611-911-93 - 0 3 - 0
ALic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-311-711-43 - 0 4 - 0
CLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-911-411-93 - 0 5 - 0
BLic: 628
JOAQUIN FERNANDEZ CONESA
ZLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-611-311-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 121









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -