Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB PALMA TENNIS TAULA 13 12 1 53 27 24
2 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 14 12 2 57 33 24
3 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 13 10 3 54 24 20
4 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 12 7 5 46 31 14
5 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 13 6 7 47 35 12
6 ALARO TTC 11 5 6 38 31 10
7 SON CLADERA TTC 13 5 8 32 48 10
8 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 13 4 9 36 48 8
9 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 13 2 11 23 59 4
10 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 13 1 12 15 65 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 2
06/10/201816:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 1 5 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ORRU , GIAN MARCO
ABC CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA XYZ CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
7-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
2-114-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 15664
JORDI PONS PONS
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-54-1112-146-111 - 3 0 - 3
ALic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
12-103-118-1111-85-112 - 3 0 - 4
CLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
YLic: 7283
CRISTOBAL VIDAL MOLL
7-1111-711-94-1111-73 - 2 1 - 4
BLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
7-1111-87-119-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 185 - 244
SDM-11Jornada 3
13/10/201816:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 3 4 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: MAZZOLENI , GRAZIANO
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
YLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-52-1111-212-103 - 1 1 - 0
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 15664
JORDI PONS PONS
9-1111-68-1112-1011-93 - 2 2 - 0
CLic: 17075
ORIOL SINTES OLIVES
ZLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
7-118-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 15664
JORDI PONS PONS
11-99-117-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 17075
ORIOL SINTES OLIVES
YLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
10-124-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
11-512-1011-33 - 0 3 - 3
DDAVID GOTTSCHALK
ANTONI TUDURI MORENTE
DJORDI PONS PONS
XAVIER BAGUR FEBRER
11-612-1412-109-1110-122 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 249 - 255
SDM-11Jornada 4
20/10/201817:00CLUB PALMA TENNIS TAULA 4 3 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COLL, JUAN
ABC CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA XYZ CLUB PALMA TENNIS TAULA J1J2J3J4J5
ALic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
5-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
XLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
5-1111-611-811-23 - 1 1 - 1
CLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
ZLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
7-115-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
XLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-911-911-93 - 0 2 - 2
CLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
10-127-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
ZLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
8-1111-96-1111-513-113 - 2 3 - 3
DMARC XIMENES FLORIT
XAVIER BAGUR FEBRER
DENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
3-117-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 189 - 234
20/10/201819:00SON CLADERA TTC 4 2 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 15551
ALEJANDRO BELMAN VERDU
YLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
6-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
XLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-311-211-33 - 0 1 - 1
CLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-611-611-73 - 0 2 - 1
ALic: 15551
ALEJANDRO BELMAN VERDU
XLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-711-77-116-1111-93 - 2 3 - 1
CLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
YLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
11-417-1511-63 - 0 4 - 1
BLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
ZLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
12-105-115-1111-74-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 205 - 180
SDM-11Jornada 5
27/10/201819:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 0 6 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))
Árbitro: FERNANDEZ FEBRER, ANDRES
ABC CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA XYZ UNIDAD - CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
YLic: 17084
FLORIN ALIN GRADINARU
11-88-1114-1612-101-112 - 3 0 - 1
BLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
XLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
4-1111-77-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
ZLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
3-116-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
XLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
6-113-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
YLic: 17084
FLORIN ALIN GRADINARU
11-911-139-1110-121 - 3 0 - 5
BLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
ZLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
4-114-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 162 - 242
SDM-11Jornada 7
17/11/201811:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 2 4 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MAZZOLENI , GRAZIANO
ABC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-711-810-1213-113 - 1 1 - 0
BLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
XLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-511-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
ZLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
6-119-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-611-811-43 - 0 3 - 1
CLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
YLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
5-115-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
ZLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
13-1111-511-23 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 186 - 159
SDM-11Jornada 9
02/12/201811:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 4 2 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))
Árbitro: FERNANDEZ FEBRER, ANDRES
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
YLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
9-118-1113-1111-711-93 - 2 1 - 0
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
XLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-68-119-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
ZLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
6-117-1111-86-111 - 3 1 - 2
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
XLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
10-1211-712-1012-1411-93 - 2 2 - 2
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
YLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
5-116-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
ZLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
6-1111-511-134-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 217 - 254
SDM-11Jornada 10
15/12/201811:00CLUB TENNIS TAULA MANACOR 4 3 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO CEIP JAUME VIDAL DE MANACOR - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: REYNES GRIMALT, ANTONI
ABC CLUB TENNIS TAULA MANACOR XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
YLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
9-1110-1211-610-121 - 3 0 - 1
BLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
XLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-78-1111-511-33 - 1 1 - 1
CLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
ZLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
4-116-1111-65-111 - 3 1 - 2
ALic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
XLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
15-135-1111-511-63 - 1 2 - 2
CLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
YLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
9-1111-311-95-1111-73 - 2 3 - 2
BLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
ZLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-98-118-1111-710-122 - 3 3 - 3
DALBERTO GUIRADO FERRER
XISCO RIERA CASTAÑO
DANTONIO TUDURI CARRERAS
MARC XIMENES FLORIT
11-36-1111-511-93 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 283 - 260
15/12/201816:00ALARO TTC 6 0 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: SALA CULTURA AJUNTAMENT - Alaró (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COLL, JUAN
ABC ALARO TTC XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
YLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-68-118-1111-411-53 - 2 1 - 0
BLic: 3095
GABRIEL VIDAL CALAFAT
XLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
14-129-1111-811-43 - 1 2 - 0
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
ZLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
14-1211-311-93 - 0 3 - 0
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-511-611-83 - 0 4 - 0
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-814-1611-414-123 - 1 5 - 0
BLic: 3095
GABRIEL VIDAL CALAFAT
ZLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-138-1111-711-911-53 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 265 - 200
SDM-11Jornada 12
12/01/201917:00CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 5 1 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: MAZZOLENI , GRAZIANO
ABC CLUB TENNIS TAULA ALAIOR XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
YLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-411-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-911-511-53 - 0 2 - 0
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
11-411-1311-1311-711-73 - 2 3 - 0
ALic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
XLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-67-1113-1111-83 - 1 4 - 0
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
6-1111-811-811-83 - 1 5 - 0
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
11-76-117-117-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 233 - 190
SDM-11Jornada 13
20/01/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 6 0 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
ABC CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
6-117-1111-511-131 - 3 0 - 1
BLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
XLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-711-99-1111-1312-142 - 3 0 - 2
CLic: 1404
ANTONIO NIETO CAPO
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
10-1211-911-99-1115-172 - 3 0 - 3
ALic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
XLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-78-118-1113-119-112 - 3 0 - 4
CLic: 1404
ANTONIO NIETO CAPO
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
6-1112-147-110 - 3 0 - 5
BLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-139-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 7 - 18Puntos: 248 - 274
SDM-11Jornada 14
26/01/201916:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 3 4 CLUB TENNIS TAULA MANACOR
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))
Árbitro: DE HARO AGUILO, FRANCISCO
ABC CLUB TENNIS TAULA MANACOR XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
YLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
11-411-87-117-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
XLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-311-611-83 - 0 1 - 1
CLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
ZLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-711-815-1711-83 - 1 2 - 1
ALic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
XLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
8-1111-79-115-111 - 3 2 - 2
CLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
YLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
9-1110-127-110 - 3 2 - 3
BLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
ZLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-69-1111-611-53 - 1 3 - 3
DJAIME BARCELO RIERA
ALBERTO GUIRADO FERRER
DIGNASI MOLL SALORD
XAVIER BAGUR FEBRER
11-711-511-83 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 262 - 226
SDM-11Jornada 16
09/02/201911:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 0 6 CLUB PALMA TENNIS TAULA
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MAZZOLENI , GRAZIANO
ABC CLUB PALMA TENNIS TAULA XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-411-311-23 - 0 1 - 0
BLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
XLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-611-611-83 - 0 2 - 0
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-611-811-53 - 0 3 - 0
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-911-911-83 - 0 4 - 0
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-411-511-63 - 0 5 - 0
BLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
ZLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-311-915-133 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 202 - 114
SDM-11Jornada 18
02/03/201916:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 19
09/03/201916:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA - ALARO TTC
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 20
30/03/201911:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS - CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:00UNIDAD - CTT SANTA EULARIA - CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULALIA - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
SDM-11Jornada 21
07/04/201911:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA - SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -