Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS SANTJOSEP.NET - SANT JORDI

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 18 16 2 74 43 32
2 CLUB PALMA TENNIS TAULA 18 16 2 75 37 32
3 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 18 14 4 77 33 28
4 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 18 10 8 71 43 20
5 ALARO TTC 18 8 10 63 51 16
6 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 18 8 10 58 56 16
7 SON CLADERA TTC 18 7 11 46 65 14
8 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 18 6 12 48 67 12
9 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 18 3 15 32 81 6
10 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 18 2 16 21 89 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 2
06/10/201818:00UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 2 4 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULALIA - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: RAMIREZ BERMUDEZ, RAFAEL
ABC UNIDAD - CTT SANTA EULARIA XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
YLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-711-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 17084
FLORIN ALIN GRADINARU
XLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
5-117-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-1311-56-1112-141 - 3 1 - 2
ALic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
XLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-812-102-1114-123 - 1 2 - 2
CLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
YLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-711-89-118-1110-122 - 3 2 - 3
BLic: 17084
FLORIN ALIN GRADINARU
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-713-159-119-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 222 - 231
SDM-11Jornada 3
13/10/201819:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 0 6 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: RAMIREZ BERMUDEZ, JOSE
ABC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-711-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-810-1211-711-63 - 1 2 - 0
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-511-311-83 - 0 3 - 0
ALic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
9-1111-811-96-1111-63 - 2 4 - 0
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-910-1211-411-53 - 1 5 - 0
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-911-411-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 233 - 160
SDM-11Jornada 6
11/11/201811:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 3 4 CLUB PALMA TENNIS TAULA
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: LEDDEN , JAMES VARVILLE
ABC CLUB PALMA TENNIS TAULA XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
8-1111-511-137-111 - 3 0 - 1
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-611-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-53-119-1111-55-112 - 3 1 - 2
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
XLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-611-511-63 - 0 2 - 2
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
5-119-1111-76-111 - 3 2 - 3
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-67-1111-813-113 - 1 3 - 3
DENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
DALBERT PRATS PLANELLS
NOE FRAILE TORRES
11-67-1111-813-113 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 11Puntos: 257 - 231
SDM-11Jornada 7
17/11/201811:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 2 4 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MAZZOLENI , GRAZIANO
ABC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-711-810-1213-113 - 1 1 - 0
BLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
XLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-511-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
ZLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
6-119-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-611-811-43 - 0 3 - 1
CLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
YLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
5-115-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
ZLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
13-1111-511-23 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 186 - 159
17/11/201816:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 4 3 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: DE HARO JUANICO, FRANCISCO
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-711-1311-911-53 - 1 1 - 0
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
12-1011-813-113 - 0 2 - 0
CLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-138-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
6-1111-25-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
3-1111-311-89-118-112 - 3 2 - 3
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-711-612-103 - 0 3 - 3
DANTONI TUDURI MORENTE
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
DALBERT PRATS PLANELLS
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-811-811-43 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 244 - 220
18/11/201811:30CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 3 4 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: ORRU , GIAN MARCO
ABC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI XYZ CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
3-1111-98-1111-711-63 - 2 1 - 0
BLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
7-119-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
12-1011-611-33 - 0 2 - 1
ALic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
7-117-1111-65-111 - 3 2 - 2
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-711-711-93 - 0 3 - 2
BLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
6-118-1111-99-111 - 3 3 - 3
DALBERT PRATS PLANELLS
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
DADRIAN PALAZON MARTINEZ
JUAN BIBILONI BIBILONI
12-1012-1411-54-1111-93 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 248 - 249
SDM-11Jornada 8
25/11/201811:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 3 4 ALARO TTC
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: RIVES PEREZ, BORJA
ABC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI XYZ ALARO TTC J1J2J3J4J5
ALic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
YLic: 16315
PERE CANET OLIVER
11-79-115-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
XLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
8-1111-77-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-711-111-43 - 0 1 - 2
ALic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
XLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
7-118-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 16315
PERE CANET OLIVER
11-811-911-73 - 0 2 - 3
BLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
8-1111-911-614-123 - 1 3 - 3
DNOE FRAILE TORRES
NOE FRAILE TORRES
DMARC ALEJANDRE MORILLA
SALVADOR MARCUS XAMENA
11-1310-128-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 228 - 223
SDM-11Jornada 9
02/12/201811:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 4 3 CLUB TENNIS TAULA MANACOR
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COSTALES, AITOR
ABC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI XYZ CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
YLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-511-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
XLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
9-1113-118-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
ZLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
4-118-1111-75-111 - 3 1 - 2
ALic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
XLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
9-1111-68-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
YLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
12-109-1111-410-1211-83 - 2 2 - 3
BLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
ZLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-811-611-73 - 0 3 - 3
DALBERT PRATS PLANELLS
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
DALBERTO GUIRADO FERRER
JAIME BARCELO RIERA
7-1111-711-811-73 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 259 - 237
SDM-11Jornada 10
16/12/201811:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: RIVES PEREZ, BORJA
ABC SON CLADERA TTC XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
12-105-1112-1011-53 - 1 1 - 0
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
8-1111-1311-75-111 - 3 1 - 1
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-811-711-53 - 0 2 - 1
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-716-148-119-115-112 - 3 2 - 2
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
1-1111-99-1112-1011-73 - 2 3 - 2
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-711-97-1111-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 241 - 236
SDM-11Jornada 12
13/01/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 6 0 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: LEDDEN , JAMES VARVILLE
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
YLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-66-119-1111-93-112 - 3 0 - 1
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
XLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-42-116-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
9-114-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
XLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
8-118-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
YLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
8-115-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
2-118-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 146 - 218
SDM-11Jornada 13
20/01/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 6 0 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
ABC CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
6-117-1111-511-131 - 3 0 - 1
BLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
XLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-711-99-1111-1312-142 - 3 0 - 2
CLic: 1404
ANTONIO NIETO CAPO
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
10-1211-911-99-1115-172 - 3 0 - 3
ALic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
XLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-78-118-1113-119-112 - 3 0 - 4
CLic: 1404
ANTONIO NIETO CAPO
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
6-1112-147-110 - 3 0 - 5
BLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-139-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 7 - 18Puntos: 248 - 274
SDM-11Jornada 16
10/02/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 1 5 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
ABC CLUB TENNIS TAULA ALAIOR XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 17060
VICENT PRATS VALLESPIR
11-711-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
XLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-811-75-1111-1311-83 - 2 2 - 0
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-89-1111-97-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-511-811-83 - 0 4 - 0
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 17060
VICENT PRATS VALLESPIR
11-711-58-1111-53 - 1 5 - 0
BLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
10-1211-413-114-113-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 246 - 205
SDM-11Jornada 17
23/02/201911:00CLUB TENNIS TAULA MANACOR 2 4 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO CEIP JAUME VIDAL DE MANACOR - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: PONS MIGUEL, ANTONIO
ABC CLUB TENNIS TAULA MANACOR XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
YLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-99-1112-1011-33 - 1 1 - 0
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
XLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
2-116-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
12-1011-414-123 - 0 2 - 1
ALic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
XLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
7-1110-1211-611-99-112 - 3 2 - 2
CLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
YLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-87-114-1112-1010-122 - 3 2 - 3
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
12-102-113-114-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 211 - 237
23/02/201917:00ALARO TTC 4 2 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: SALA CULTURA AJUNTAMENT - Alaró (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COLL, JUAN
ABC ALARO TTC XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
YLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-613-1111-33 - 0 1 - 0
BLic: 628
JOAQUIN FERNANDEZ CONESA
XLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
6-119-1111-74-111 - 3 1 - 1
CLic: 3095
GABRIEL VIDAL CALAFAT
ZLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
13-1111-99-1113-113 - 1 2 - 1
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
2-116-1111-911-514-123 - 2 3 - 1
CLic: 3095
GABRIEL VIDAL CALAFAT
YLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
17-1514-1216-143 - 0 4 - 1
BLic: 628
JOAQUIN FERNANDEZ CONESA
ZLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
5-1111-1311-95-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 234 - 235
SDM-11Jornada 18
03/03/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 3 4 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
ABC UNIDAD - CTT SANTA EULARIA XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
YLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
12-1011-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
XLic: 17060
VICENT PRATS VALLESPIR
11-411-511-73 - 0 2 - 0
CLic: 31654
JOEL LOPEZ VIZCAINO
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
3-116-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
XLic: 17060
VICENT PRATS VALLESPIR
11-411-611-53 - 0 3 - 1
CLic: 31654
JOEL LOPEZ VIZCAINO
YLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
4-117-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
9-1113-117-118-111 - 3 3 - 3
DVICENT GARCIA FERRER
AITOR GARCIA COSTALES
DALBERT PRATS PLANELLS
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-911-97-1111-83 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 10Puntos: 209 - 203
SDM-11Jornada 21
07/04/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 0 6 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: RAMIREZ BERMUDEZ, JOSE
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-311-911-23 - 0 1 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-511-711-23 - 0 2 - 0
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
12-107-1111-411-93 - 1 3 - 0
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-611-911-83 - 0 4 - 0
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-89-1111-69-1111-83 - 2 5 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-811-711-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 224 - 150
SDM-11Jornada 22
13/04/201918:00CLUB PALMA TENNIS TAULA 5 1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC CLUB PALMA TENNIS TAULA XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
6-1112-108-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-411-42-1111-63 - 1 1 - 1
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-511-311-63 - 0 2 - 1
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-79-1111-711-53 - 1 3 - 1
CLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-98-1111-612-103 - 1 4 - 1
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
12-1011-511-83 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 221 - 171
14/04/201910:30SON CLADERA TTC 4 2 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-710-1213-156-111 - 3 0 - 1
BLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
XLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-56-119-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-411-66-1111-83 - 1 1 - 2
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-411-76-1111-73 - 1 2 - 2
CLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
14-1611-716-148-1111-23 - 2 3 - 2
BLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-75-1111-69-1111-13 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 257 - 227









       Semana del 10 al 16-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -