Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS SANTJOSEP.NET - SANT JORDI

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB PALMA TENNIS TAULA 3 3 0 12 6 6
2 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 2 2 0 10 2 4
3 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 2 2 0 9 4 4
4 ALARO TTC 3 2 1 11 7 4
5 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 2 1 1 8 4 2
6 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 3 1 2 9 9 2
7 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 2 1 1 5 8 2
8 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 2 0 2 6 8 0
9 SON CLADERA TTC 3 0 3 4 14 0
10 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 2 0 2 0 12 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 2
06/10/201818:00UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 2 4 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
ABC UNIDAD - CTT SANTA EULARIA XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
AVICENT GARCIA FERRERYSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ11-711-511-93 - 0 1 - 0
BFLORIN ALIN GRADINARU XNOE FRAILE TORRES5-117-117-110 - 3 1 - 1
CAITOR GARCIA COSTALESZALBERT PRATS PLANELLS11-1311-56-1112-141 - 3 1 - 2
AVICENT GARCIA FERRERXNOE FRAILE TORRES11-812-102-1114-123 - 1 2 - 2
CAITOR GARCIA COSTALESYSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ11-711-89-118-1110-122 - 3 2 - 3
BFLORIN ALIN GRADINARU ZALBERT PRATS PLANELLS11-713-159-119-111 - 3 2 - 4
SDM-11Jornada 3
13/10/201819:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 0 6 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
ABC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ASEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓYMARCOS FRAILE TORRES11-711-811-53 - 0 1 - 0
BNOE FRAILE TORRESXFRANCISCO GUERRERO PAVON11-810-1211-711-63 - 1 2 - 0
CJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTESZELIAS JOAN MIMI 11-511-311-83 - 0 3 - 0
ASEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓXFRANCISCO GUERRERO PAVON9-1111-811-96-1111-63 - 2 4 - 0
CJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTESYMARCOS FRAILE TORRES11-910-1211-411-53 - 1 5 - 0
BNOE FRAILE TORRESZELIAS JOAN MIMI 11-911-411-33 - 0 6 - 0
SDM-11Jornada 6
11/11/201811:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CLUB PALMA TENNIS TAULA
SDM-11Jornada 7
17/11/201811:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
17/11/201816:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
18/11/201811:30CLUB TENNIS TAULA ALAIOR - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SDM-11Jornada 8
25/11/201811:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - ALARO TTC
SDM-11Jornada 9
02/12/201811:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CLUB TENNIS TAULA MANACOR
SDM-11Jornada 10
16/12/201811:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - SON CLADERA TTC
SDM-11Jornada 12
13/01/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
SDM-11Jornada 13
20/01/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
SDM-11Jornada 16
10/02/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
SDM-11Jornada 17
23/02/201911:00CLUB TENNIS TAULA MANACOR - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
23/02/201917:00ALARO TTC - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SDM-11Jornada 18
03/03/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - UNIDAD - CTT SANTA EULARIA
SDM-11Jornada 21
07/04/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
SDM-11Jornada 22
13/04/201918:00CLUB PALMA TENNIS TAULA - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
14/04/201910:30SON CLADERA TTC - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -