Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 18 16 2 74 43 32
2 CLUB PALMA TENNIS TAULA 18 16 2 75 37 32
3 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 18 14 4 77 33 28
4 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 18 10 8 71 43 20
5 ALARO TTC 18 8 10 63 51 16
6 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 18 8 10 58 56 16
7 SON CLADERA TTC 18 7 11 46 65 14
8 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 18 6 12 48 67 12
9 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 18 3 15 32 81 6
10 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 18 2 16 21 89 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
29/09/201817:00CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 4 3 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: VILLALONGA PONS, JOAN
ABC CLUB TENNIS TAULA ALAIOR XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
ALic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
YLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
10-1212-106-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
9-115-1114-160 - 3 0 - 2
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
11-211-211-83 - 0 1 - 2
ALic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
3-114-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-311-55-1111-93 - 1 2 - 3
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
11-511-411-63 - 0 3 - 3
DADRIAN PALAZON MARTINEZ
JUAN BIBILONI BIBILONI
DJUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ANTONI TUDURI MORENTE
13-118-119-1113-1111-83 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 236 - 222
SDM-11Jornada 3
13/10/201816:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 3 4 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: MAZZOLENI , GRAZIANO
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
YLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-52-1111-212-103 - 1 1 - 0
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 15664
JORDI PONS PONS
9-1111-68-1112-1011-93 - 2 2 - 0
CLic: 17075
ORIOL SINTES OLIVES
ZLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
7-118-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 15664
JORDI PONS PONS
11-99-117-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 17075
ORIOL SINTES OLIVES
YLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
10-124-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 15660
XAVIER BAGUR FEBRER
11-512-1011-33 - 0 3 - 3
DDAVID GOTTSCHALK
ANTONI TUDURI MORENTE
DJORDI PONS PONS
XAVIER BAGUR FEBRER
11-612-1412-109-1110-122 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 249 - 255
SDM-11Jornada 5
28/10/201810:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 2 4 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: VIDAL MOLL, CRISTOBAL
ABC UNIDAD - CTT SANTA EULARIA XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
ALic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
YLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
10-1211-78-1111-811-43 - 2 1 - 0
BLic: 17084
FLORIN ALIN GRADINARU
XLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
10-1211-711-611-83 - 1 2 - 0
CLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-111-911-73 - 0 3 - 0
ALic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
XLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
11-713-1111-83 - 0 4 - 0
CLic: 31654
JOEL LOPEZ VIZCAINO
YLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
3-112-113-110 - 3 4 - 1
BLic: 17084
FLORIN ALIN GRADINARU
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
7-1113-117-118-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 205 - 195
SDM-11Jornada 6
10/11/201816:30CLUB TENNIS TAULA MANACOR 1 5 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO CEIP JAUME VIDAL DE MANACOR - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: REYNES GRIMALT, ANTONI
ABC CLUB TENNIS TAULA MANACOR XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
ALic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
YLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
12-104-119-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
2-118-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
ZLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
11-811-511-63 - 0 1 - 2
ALic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
9-114-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
YLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
11-65-119-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
ZLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
11-96-112-119-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 161 - 209
11/11/201810:00ALARO TTC 2 4 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: SALA CULTURA AJUNTAMENT - Alaró (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ ALARO TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
10-128-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
8-1111-1311-411-911-73 - 2 1 - 1
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 628
JOAQUIN FERNANDEZ CONESA
11-611-511-93 - 0 2 - 1
ALic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
7-1111-96-119-111 - 3 2 - 2
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
8-1111-915-1711-811-53 - 2 3 - 2
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 628
JOAQUIN FERNANDEZ CONESA
11-911-912-103 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 230 - 218
SDM-11Jornada 7
17/11/201816:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 4 3 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: DE HARO JUANICO, FRANCISCO
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-711-1311-911-53 - 1 1 - 0
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
12-1011-813-113 - 0 2 - 0
CLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-138-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
6-1111-25-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
3-1111-311-89-118-112 - 3 2 - 3
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-711-612-103 - 0 3 - 3
DANTONI TUDURI MORENTE
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
DALBERT PRATS PLANELLS
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-811-811-43 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 244 - 220
SDM-11Jornada 9
01/12/201811:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 6 0 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: DE HARO AGUILO, FRANCISCO
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-311-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
12-108-1111-911-13 - 1 2 - 0
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
11-211-211-33 - 0 3 - 0
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
11-611-811-93 - 0 4 - 0
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 10455
ELIAS JOAN MIMI
11-211-211-63 - 0 5 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
12-1011-611-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 108
SDM-11Jornada 11
22/12/201818:00CLUB PALMA TENNIS TAULA 4 2 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SASTRE COLOM, LLORENC
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ CLUB PALMA TENNIS TAULA J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-56-119-1112-1011-73 - 2 1 - 0
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
5-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
14-1210-123-116-111 - 3 1 - 2
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
5-117-1111-711-85-112 - 3 1 - 3
CLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-115-1311-43 - 0 2 - 3
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
9-119-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 203 - 222
23/12/201810:30SON CLADERA TTC 5 1 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA MENA, ALEJANDRO
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
9-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
2-1114-163-110 - 3 0 - 2
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
9-119-1111-130 - 3 0 - 3
ALic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
11-85-115-1112-101-112 - 3 0 - 4
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-89-1111-610-1211-53 - 2 1 - 4
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
6-1111-812-107-1110-122 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 199 - 251
SDM-11Jornada 13
19/01/201911:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 0 6 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: IES QUARTO DE PORTMANY ( PABELLON) - Sant Antoni de Portmany (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COSTALES, AITOR
ABC PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
YLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
4-1111-58-1111-83-112 - 3 0 - 1
BLic: 22600
IKER GUERRERO MARTINEZ
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
3-112-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
7-118-111-110 - 3 0 - 3
ALic: 22279
FRANCISCO GUERRERO PAVON
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
8-1112-102-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 21062
MARCOS FRAILE TORRES
YLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
5-117-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 22600
IKER GUERRERO MARTINEZ
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
10-125-1110-120 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 133 - 223
19/01/201916:00UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 4 2 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULALIA - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ UNIDAD - CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
YLic: 5540
NICLAS SCHROT
11-89-1111-710-123-112 - 3 0 - 1
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
12-1011-67-1115-133 - 1 1 - 1
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
7-118-1111-47-111 - 3 1 - 2
ALic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 5444
AITOR GARCIA COSTALES
14-1211-99-1112-103 - 1 2 - 2
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 5540
NICLAS SCHROT
12-145-1111-130 - 3 2 - 3
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
11-66-1111-78-118-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 240 - 252
SDM-11Jornada 15
02/02/201916:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 3 4 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: VILLALONGA PONS, JOAN
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-511-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-56-1110-1211-611-73 - 2 2 - 0
CLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
4-1113-117-119-111 - 3 2 - 1
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-911-98-1111-83 - 1 3 - 1
CLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
9-113-1111-79-111 - 3 3 - 2
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
9-117-1111-64-111 - 3 3 - 3
DJUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ANTONI TUDURI MORENTE
DJUAN BIBILONI BIBILONI
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-910-127-1112-108-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 267 - 267
SDM-11Jornada 16
09/02/201916:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 6 0 SON CLADERA TTC
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: DE HARO AGUILO, FRANCISCO
ABC SON CLADERA TTC XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
11-48-1111-69-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
8-1111-515-1711-74-112 - 3 0 - 2
CLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
12-1414-166-110 - 3 0 - 3
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
11-58-119-113-111 - 3 0 - 4
CLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
YLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
6-118-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
2-115-1111-92-111 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 197 - 248
SDM-11Jornada 17
23/02/201911:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 3 4 CLUB PALMA TENNIS TAULA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: VIDAL MOLL, CRISTOBAL
ABC CLUB PALMA TENNIS TAULA XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
12-107-112-1112-141 - 3 0 - 1
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
12-107-1113-1510-121 - 3 0 - 2
CLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
7-1112-1011-611-93 - 1 1 - 2
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
11-911-811-83 - 0 2 - 2
CLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
11-77-1111-711-83 - 1 3 - 2
BLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
9-114-116-110 - 3 3 - 3
DENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
LEO PUERTA BOTELLA
DANTONI TUDURI MORENTE
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
9-1111-411-611-33 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 250 - 245
SDM-11Jornada 18
02/03/201916:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 1 5 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: PAVELLON MUNICIPAL D'ESPORTS DE CIUTADELLA (SALA COLORS) - Ciutadella de Menorca (Baleares (Illes))
Árbitro: DE HARO AGUILO, FRANCISCO
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-411-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-413-156-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-811-911-93 - 0 2 - 1
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 7293
MARC XIMENES FLORIT
11-711-811-73 - 0 3 - 1
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 1201
IGNASI MOLL SALORD
11-911-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 8177
ANTONIO TUDURI CARRERAS
11-311-411-83 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 204 - 138
SDM-11Jornada 19
10/03/201910:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 4 3 ALARO TTC
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: DE HARO JUANICO, FRANCISCO
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ ALARO TTC J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 3095
GABRIEL VIDAL CALAFAT
11-518-1611-73 - 0 1 - 0
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
8-117-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 16315
PERE CANET OLIVER
11-87-1111-711-33 - 1 2 - 1
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
3-1111-67-1110-121 - 3 2 - 2
CLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
YLic: 3095
GABRIEL VIDAL CALAFAT
7-118-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 16315
PERE CANET OLIVER
11-79-1111-911-83 - 1 3 - 3
DANTONI TUDURI MORENTE
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
DGABRIEL VIDAL CALAFAT
SALVADOR MARCUS XAMENA
9-1111-511-711-93 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 238 - 230
SDM-11Jornada 20
30/03/201916:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 6 0 CLUB TENNIS TAULA MANACOR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO SA GARRIGA - Sant Lluís (Baleares (Illes))
Árbitro: VIDAL MOLL, CRISTOBAL
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
7-1111-78-1111-811-53 - 2 1 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-911-711-93 - 0 2 - 0
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-511-67-1113-113 - 1 3 - 0
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-513-1113-113 - 0 4 - 0
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
11-911-511-93 - 0 5 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-711-79-1111-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 235 - 180
SDM-11Jornada 21
07/04/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 0 6 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
Local de Juego: PABELLON CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: RAMIREZ BERMUDEZ, JOSE
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-311-911-23 - 0 1 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
XLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-511-711-23 - 0 2 - 0
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
12-107-1111-411-93 - 1 3 - 0
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 6248
SEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ
11-611-911-83 - 0 4 - 0
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 22482
ALEJANDRO DIAZ TIRADO
11-89-1111-69-1111-83 - 2 5 - 0
BLic: 18595
DAVID GOTTSCHALK
ZLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-811-711-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 224 - 150









       Semana del 17 al 23-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -