Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB PALMA TENNIS TAULA 3 3 0 12 6 6
2 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 2 2 0 10 2 4
3 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 2 2 0 9 4 4
4 ALARO TTC 3 2 1 11 7 4
5 UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 2 1 1 8 4 2
6 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 3 1 2 9 9 2
7 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA 2 1 1 5 8 2
8 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 2 0 2 6 8 0
9 SON CLADERA TTC 3 0 3 4 14 0
10 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 2 0 2 0 12 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-11Jornada 1
29/09/201817:00CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 4 3 ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
ABC CLUB TENNIS TAULA ALAIOR XYZ ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS J1J2J3J4J5
AFRANCISCO DE HARO JUANICOYJUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL10-1212-106-118-111 - 3 0 - 1
BADRIAN PALAZON MARTINEZXANTONI TUDURI MORENTE9-115-1114-160 - 3 0 - 2
CJUAN BIBILONI BIBILONIZDAVID GOTTSCHALK 11-211-211-83 - 0 1 - 2
AFRANCISCO DE HARO JUANICOXANTONI TUDURI MORENTE3-114-117-110 - 3 1 - 3
CJUAN BIBILONI BIBILONIYJUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL11-311-55-1111-93 - 1 2 - 3
BADRIAN PALAZON MARTINEZZDAVID GOTTSCHALK 11-511-411-63 - 0 3 - 3
DADRIAN PALAZON MARTINEZ
JUAN BIBILONI BIBILONI
DJUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ANTONI TUDURI MORENTE
13-118-119-1113-1111-83 - 2 4 - 3
SDM-11Jornada 3
13/10/201816:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS 3 4 CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA
ABC ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS XYZ CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA J1J2J3J4J5
ADAVID GOTTSCHALK YIGNASI MOLL SALORD11-52-1111-212-103 - 1 1 - 0
BANTONI TUDURI MORENTEXJORDI PONS PONS9-1111-68-1112-1011-93 - 2 2 - 0
CORIOL SINTES OLIVESZXAVIER BAGUR FEBRER7-118-116-110 - 3 2 - 1
ADAVID GOTTSCHALK XJORDI PONS PONS11-99-117-118-111 - 3 2 - 2
CORIOL SINTES OLIVESYIGNASI MOLL SALORD10-124-114-110 - 3 2 - 3
BANTONI TUDURI MORENTEZXAVIER BAGUR FEBRER11-512-1011-33 - 0 3 - 3
DDAVID GOTTSCHALK
ANTONI TUDURI MORENTE
DJORDI PONS PONS
XAVIER BAGUR FEBRER
11-612-1412-109-1110-122 - 3 3 - 4
SDM-11Jornada 5
28/10/201810:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - UNIDAD - CTT SANTA EULARIA
SDM-11Jornada 6
10/11/201816:30CLUB TENNIS TAULA MANACOR - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
11/11/201810:00ALARO TTC - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
SDM-11Jornada 7
17/11/201816:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SDM-11Jornada 9
01/12/201811:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
SDM-11Jornada 11
22/12/201818:00CLUB PALMA TENNIS TAULA - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
23/12/201810:30SON CLADERA TTC - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
SDM-11Jornada 13
19/01/201911:00PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
19/01/201916:00UNIDAD - CTT SANTA EULARIA - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
SDM-11Jornada 15
02/02/201916:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
SDM-11Jornada 16
09/02/201916:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - SON CLADERA TTC
SDM-11Jornada 17
23/02/201911:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - CLUB PALMA TENNIS TAULA
SDM-11Jornada 18
02/03/201916:00CLUB TENIS TAULA CIUTADELLA - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS
SDM-11Jornada 19
10/03/201910:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - ALARO TTC
SDM-11Jornada 20
30/03/201916:00ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS - CLUB TENNIS TAULA MANACOR
SDM-11Jornada 21
07/04/201911:00SANTJOSEP.NET - SANT JORDI - ROTARY MENORCA CTT SANT LLUIS









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -