Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS RC LABRADORES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IMEX DON BENITO T.M. 14 12 2 60 28 24
2 CTM SEVILLA 14 11 3 65 21 22
3 CTM BELCÓN JEREZ 13 9 4 51 32 18
4 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA 14 9 5 49 37 18
5 CASTUERA-DON BENITO 15 8 7 52 42 16
6 A.D. TRES BALCONES 15 7 8 48 47 14
7 CONSERVAS LOLA 14 7 7 37 49 14
8 A.D CÁCERES TENIS DE MESA 14 6 8 40 48 12
9 RC LABRADORES 13 5 8 32 49 10
10 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 13 3 10 28 51 6
11 CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 1
29/09/201817:30RC LABRADORES 3 4 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC RC LABRADORES XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-99-1111-511-53 - 1 1 - 0
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
XLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
4-1112-106-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
5-1111-95-1110-121 - 3 1 - 2
ALic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
XLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
5-114-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-511-311-83 - 0 2 - 3
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
8-1111-811-78-1113-113 - 2 3 - 3
DGONZALO VIGUERA CORONEL
JULIO COVEÑAS PEREZ
DLUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
12-146-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 220 - 249
SDM-10Jornada 3
13/10/201817:30RC LABRADORES 4 2 CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
ABC CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 17453
ALEJANDRO PELÁEZ RODRÍGUEZ
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 1950
FRANCISCO BORJA ALONSO GARCIA
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-87-1111-77-112-112 - 3 0 - 2
CLic: 17452
JUAN CARLOS CANO UTRERO
ZLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
13-1111-710-1212-103 - 1 1 - 2
ALic: 17453
ALEJANDRO PELÁEZ RODRÍGUEZ
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
4-115-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 17452
JUAN CARLOS CANO UTRERO
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
6-114-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 1950
FRANCISCO BORJA ALONSO GARCIA
ZLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
11-1311-811-811-63 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 170 - 222
SDM-10Jornada 4
20/10/201811:00IMEX DON BENITO T.M. 5 1 RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: MARTÍN-MORA SÁNCHEZ, FABIÁN ALBERTO
ABC RC LABRADORES XYZ IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
12-1411-99-1111-813-113 - 2 1 - 0
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
9-1111-97-1112-105-112 - 3 1 - 1
CLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
ZLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
10-1211-88-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
5-1111-610-1213-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
YLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
10-1211-711-67-114-112 - 3 1 - 4
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
7-116-1111-130 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 17Puntos: 250 - 280
20/10/201817:00CASTUERA-DON BENITO 4 2 RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNÁNDEZ PELLEJERO, FERNANDO
ABC CASTUERA-DON BENITO XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 22357
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
11-511-211-63 - 0 1 - 0
BLic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-611-88-1111-13 - 1 2 - 0
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
11-99-1111-811-1311-83 - 2 3 - 0
ALic: 22357
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
12-1011-88-1111-93 - 1 4 - 0
CLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
11-95-118-119-111 - 3 4 - 1
BLic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
ZLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
8-111-1110-120 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 221 - 202
SDM-10Jornada 6
10/11/201817:30RC LABRADORES 0 6 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BLINOV VALDES, MARIA EUGENIA
ABC RC LABRADORES XYZ CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA J1J2J3J4J5
ALic: 30532
ANTONIO CURIEL SANZ
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
5-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 24112
ALBERTO LOPEZ BENJUMEA
XLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
7-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
7-1114-125-114-111 - 3 0 - 3
ALic: 30532
ANTONIO CURIEL SANZ
XLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
3-119-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-66-114-115-111 - 3 0 - 5
BLic: 24112
ALBERTO LOPEZ BENJUMEA
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
4-114-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 127 - 216
SDM-10Jornada 7
17/11/201811:00A.D. TRES BALCONES 4 2 RC LABRADORES
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
8-1111-911-710-1211-93 - 2 1 - 0
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
12-1411-87-1111-911-83 - 2 2 - 0
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-511-66-1111-83 - 1 3 - 0
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
11-911-811-138-116-112 - 3 3 - 1
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
11-96-1112-108-1111-83 - 2 4 - 1
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
9-117-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 13Puntos: 262 - 262
17/11/201817:30A.D CÁCERES TENIS DE MESA 1 5 RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: NEVADO DURAN, ELVIRA
ABC RC LABRADORES XYZ A.D CÁCERES TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-811-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
XLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
16-1411-89-1111-73 - 1 2 - 0
CLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-911-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
XLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
8-1111-76-1111-312-103 - 2 4 - 0
CLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
YLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
7-1111-97-118-111 - 3 4 - 1
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
10-1211-514-1211-83 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 240 - 201
SDM-10Jornada 8
24/11/201817:30RC LABRADORES 5 1 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
10-1213-1111-27-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
5-1110-1213-1111-74-112 - 3 0 - 2
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-612-104-117-116-112 - 3 0 - 3
ALic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
11-711-58-1111-73 - 1 1 - 3
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
7-116-1111-93-111 - 3 1 - 4
BLic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
8-113-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 16Puntos: 217 - 253
SDM-10Jornada 9
01/12/201816:00CTM SEVILLA 6 0 RC LABRADORES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC CTM SEVILLA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 24107
ALBERTO NOVAL MARTINEZ
9-1111-811-611-53 - 1 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-311-612-148-1111-73 - 2 2 - 0
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
11-411-514-123 - 0 3 - 0
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-811-511-33 - 0 4 - 0
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
YLic: 24107
ALBERTO NOVAL MARTINEZ
11-72-1111-612-103 - 1 5 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
11-211-711-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 233 - 160
SDM-10Jornada 10
16/12/201811:00CONSERVAS LOLA 4 2 RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC RC LABRADORES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
9-1111-78-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
XLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-411-65-119-116-112 - 3 0 - 2
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
9-1110-1211-811-131 - 3 0 - 3
ALic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
XLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-57-117-1111-711-132 - 3 0 - 4
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
YLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
13-1511-913-1111-1311-63 - 2 1 - 4
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-1111-411-811-1311-53 - 2 2 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 276 - 270
SDM-10Jornada 12
12/01/201917:30RC LABRADORES 0 6 CTM SEVILLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BLINOV VALDES, MARIA EUGENIA
ABC CTM SEVILLA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
6-1111-911-711-83 - 1 1 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
7-1111-411-69-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
11-711-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
XLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
12-109-113-1111-911-83 - 2 4 - 0
CLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
YLic: 30532
ANTONIO CURIEL SANZ
11-711-811-53 - 0 5 - 0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 18758
RAFAEL COBOS GARCIA
12-1011-811-1311-63 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 245 - 201
SDM-10Jornada 14
26/01/201918:00RC LABRADORES 4 3 CASTUERA-DON BENITO
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC CASTUERA-DON BENITO XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 32719
JOSE FELIPE MIRANDA CENTENO
8-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-1111-511-711-63 - 1 1 - 1
CLic: 22357
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-811-611-93 - 0 2 - 1
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
7-1111-511-67-1112-103 - 2 3 - 1
CLic: 22357
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
YLic: 32719
JOSE FELIPE MIRANDA CENTENO
5-113-1110-120 - 3 3 - 2
BLic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-98-1111-58-1111-132 - 3 3 - 3
DALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
DCARLOS ADAME DE LA ROSA
JOSE FELIPE MIRANDA CENTENO
11-97-116-119-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 239 - 253
SDM-10Jornada 16
09/02/201918:00RC LABRADORES 4 3 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA, ESTHER
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
11-66-1111-96-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
XLic: 32719
JOSE FELIPE MIRANDA CENTENO
7-114-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-711-511-83 - 0 1 - 2
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 32719
JOSE FELIPE MIRANDA CENTENO
6-114-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
9-1111-811-810-1212-103 - 2 2 - 3
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-611-911-63 - 0 3 - 3
DJUAN FLORES NEVADO DURAN
ENRIQUE LARGO ROMAN
DJULIO COVEÑAS PEREZ
JOSE FELIPE MIRANDA CENTENO
4-1110-128-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 216 - 238
SDM-10Jornada 17
23/02/201911:00CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA - RC LABRADORES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
23/02/201917:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA - RC LABRADORES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
SDM-10Jornada 18
02/03/201917:00CTM BELCÓN JEREZ - RC LABRADORES
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 19
09/03/201917:30RC LABRADORES - A.D CÁCERES TENIS DE MESA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 20
30/03/201918:00RC LABRADORES - IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 21
06/04/201917:30RC LABRADORES - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 22
13/04/201917:00CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE - RC LABRADORES
Local de Juego: C.D.M. LA GRANADILLA - Badajoz (Badajoz)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -