Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CONSERVAS LOLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IMEX DON BENITO T.M. 14 12 2 60 28 24
2 CTM SEVILLA 14 11 3 65 21 22
3 CTM BELCÓN JEREZ 13 9 4 51 32 18
4 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA 14 9 5 49 37 18
5 CASTUERA-DON BENITO 15 8 7 52 42 16
6 A.D. TRES BALCONES 15 7 8 48 47 14
7 CONSERVAS LOLA 14 7 7 37 49 14
8 A.D CÁCERES TENIS DE MESA 14 6 8 40 48 12
9 RC LABRADORES 13 5 8 32 49 10
10 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 13 3 10 28 51 6
11 CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 1
30/09/201811:00CONSERVAS LOLA 4 3 CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 20115
MANUEL ATAIDE RAMOS
12-1411-37-1115-139-112 - 3 0 - 1
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
13-116-119-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
11-811-311-93 - 0 1 - 2
ALic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
XLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
11-611-812-1414-123 - 1 2 - 2
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 20115
MANUEL ATAIDE RAMOS
8-116-1111-511-811-93 - 2 3 - 2
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
13-114-116-112-111 - 3 3 - 3
DJESUS GOMEZ PEREZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DMANUEL ATAIDE RAMOS
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
6-1112-1011-416-1815-133 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 302 - 300
SDM-10Jornada 3
13/10/201811:00CONSERVAS LOLA 4 2 CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 19896
CARLOS FRANCO DOMÍNGUEZ
11-511-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
XLic: 17452
JUAN CARLOS CANO UTRERO
11-411-85-118-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 1950
FRANCISCO BORJA ALONSO GARCIA
11-811-511-33 - 0 3 - 0
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 17452
JUAN CARLOS CANO UTRERO
11-49-119-1114-161 - 3 3 - 1
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 19896
CARLOS FRANCO DOMÍNGUEZ
11-111-611-53 - 0 4 - 1
BLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
ZLic: 1950
FRANCISCO BORJA ALONSO GARCIA
4-1113-115-114-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 214 - 170
SDM-10Jornada 4
20/10/201816:00A.D. TRES BALCONES 4 3 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC CONSERVAS LOLA XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
YLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-79-1111-911-83 - 1 1 - 0
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
9-119-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-911-98-118-1112-103 - 2 2 - 1
ALic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
XLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
13-117-115-117-111 - 3 2 - 2
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-211-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
8-118-118-110 - 3 3 - 3
DJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
PABLO HEREDIA MANTIS
DJUAN FLORES NEVADO DURAN
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
9-1111-610-1211-78-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 258 - 258
21/10/201810:00A.D CÁCERES TENIS DE MESA 2 4 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: NEVADO DURAN, ELVIRA
ABC A.D CÁCERES TENIS DE MESA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-86-119-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
XLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
12-107-1111-911-83 - 1 1 - 1
CLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-137-1111-65-111 - 3 1 - 2
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
10-128-1111-811-58-112 - 3 1 - 3
CLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
8-1111-75-116-111 - 3 1 - 4
BLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-97-1112-1011-63 - 1 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 227 - 243
SDM-10Jornada 5
27/10/201811:00CONSERVAS LOLA 0 6 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
7-1111-712-108-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
XLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
14-166-1111-67-111 - 3 0 - 2
CLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-99-118-1113-1111-132 - 3 0 - 3
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
6-1110-1212-1013-151 - 3 0 - 4
CLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
YLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
9-1111-811-85-118-112 - 3 0 - 5
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
3-119-1111-611-99-112 - 3 0 - 6
Juegos: 10 - 18Puntos: 263 - 294
SDM-10Jornada 6
11/11/201811:00CONSERVAS LOLA 0 6 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-311-311-83 - 0 1 - 0
BLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
12-1011-711-23 - 0 2 - 0
CLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
12-1011-911-63 - 0 3 - 0
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-511-411-73 - 0 4 - 0
CLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-211-1311-75-1111-93 - 2 5 - 0
BLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-711-811-93 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 216 - 140
SDM-10Jornada 7
17/11/201811:00CASTUERA-DON BENITO 2 4 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: HORRILLO CARMONA, FERNANDO
ABC CASTUERA-DON BENITO XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
10-128-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 22357
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
XLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-711-416-1811-83 - 1 1 - 1
CLic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
6-119-1111-614-1210-122 - 3 1 - 2
ALic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
5-1111-86-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-85-116-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-1111-611-69-1111-83 - 2 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 236 - 249
17/11/201817:00IMEX DON BENITO T.M. 2 4 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: HERRERO EUGENIO, MANUEL
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-68-118-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
6-117-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-96-1111-810-1211-63 - 2 1 - 2
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-83-117-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-910-1211-712-149-112 - 3 1 - 4
BLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-711-85-1111-73 - 1 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 224 - 245
SDM-10Jornada 8
25/11/201811:00CONSERVAS LOLA 5 1 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
YLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-89-114-1111-94-112 - 3 0 - 1
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-711-415-133 - 0 1 - 1
CLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
9-1111-75-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
2-113-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
YLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-78-118-1111-53-112 - 3 1 - 4
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-78-1111-810-129-112 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 15Puntos: 209 - 241
SDM-10Jornada 10
16/12/201811:00CONSERVAS LOLA 4 2 RC LABRADORES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC RC LABRADORES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
9-1111-78-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
XLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-411-65-119-116-112 - 3 0 - 2
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
9-1110-1211-811-131 - 3 0 - 3
ALic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
XLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-57-117-1111-711-132 - 3 0 - 4
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
YLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
13-1511-913-1111-1311-63 - 2 1 - 4
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-1111-411-811-1311-53 - 2 2 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 276 - 270
SDM-10Jornada 12
12/01/201917:00CTM BELCÓN JEREZ 5 1 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 21217
DIEGO MARÍN BLANCO
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
9-1111-611-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
XLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
5-115-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 32540
JAVIER GALAN SANCHEZ
5-116-1111-912-141 - 3 1 - 2
ALic: 21217
DIEGO MARÍN BLANCO
XLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
5-115-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
2-1111-911-65-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
ZLic: 8792
JOSE MANUEL CARO RAMIREZ
8-119-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 164 - 223
SDM-10Jornada 14
26/01/201911:00CONSERVAS LOLA 2 4 CASTUERA-DON BENITO
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CASTUERA-DON BENITO XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22357
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-911-94-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-910-1211-911-93 - 1 2 - 0
CLic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
ZLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
11-811-611-53 - 0 3 - 0
ALic: 22357
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
XLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-97-117-118-111 - 3 3 - 1
CLic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-1111-911-47-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
11-67-1112-1411-611-23 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 244 - 217
SDM-10Jornada 15
02/02/201916:00CTM SEVILLA 6 0 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
5-1114-129-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 21217
DIEGO MARÍN BLANCO
XLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
7-116-1111-95-111 - 3 0 - 2
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
5-119-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
XLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
11-136-1111-211-210-122 - 3 0 - 4
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
1-111-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 21217
DIEGO MARÍN BLANCO
ZLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
3-114-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 157 - 226
SDM-10Jornada 16
09/02/201911:00CONSERVAS LOLA 2 4 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
11-911-715-133 - 0 1 - 0
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
12-1011-411-73 - 0 2 - 0
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-112-105-116-119-112 - 3 2 - 1
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-115-1115-1311-56-112 - 3 2 - 2
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 10167
RAFAEL PICHEL SANTANA
11-511-79-1111-73 - 1 3 - 2
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
3-1111-911-39-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 9Puntos: 243 - 217
SDM-10Jornada 19
10/03/201911:00CONSERVAS LOLA - A.D CÁCERES TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 20
30/03/201911:00CONSERVAS LOLA - IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 21
06/04/201917:30RC LABRADORES - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 22
13/04/201911:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
13/04/201918:00CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: C.D.M. LA GRANADILLA - Badajoz (Badajoz)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -